Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Цвет города: остановки в Челябинске приведут в единый вид
Цвет города: остановки в Челябинске приведут в единый вид

Гость
27 июня 2017 в 14:40

Может муниципальный транспорт сначала запустим на маршруты? А то остановки есть, а транспорта нет.

888
27 июня 2017 в 14:56

Эти два маляра заезжих пущай для начала свалку потушат!

Гость
27 июня 2017 в 15:19

А когда будет город, а не миллионное село?

Гость
27 июня 2017 в 15:13

Раньше хоть как то асфальт ложили, сейчас на тысячу комплексов сколько денег желают в окраску вбухать? Может посмотрят на г. Казань весь транспорт муниципальный, стоит копейки, город лихими маршрутками не перегружен. Хотя чего таить бесплатный вайфай, с солнечными панелями очень важен среднестатистическому челябинцу, а главное привлеките побольше специалистов подобрать цвет для будущих остановок. Прям чувствую, как о народе сидят и думают.

вы о чем?
27 июня 2017 в 15:13

При юревиче все остановки перенесли на расстояние до 500м от одной до другой и косметику наводили,только больным и пожилым людям с этими переходами проблем наделали,заодно и деньги освоили.Теперь при другой метле снова освоение!Показуха и отработка денег от безделия!

Гость
27 июня 2017 в 15:17

была у нас крытая остановка, обшитая металлопрофилем. "спасибо", осовременили. теперь маленькая прозрачная крыша, полностью отсутствуют боковины, ах да, и вместо деревянной скамейки 2 металлические трубы. все как в анекдоте.

Гость
27 июня 2017 в 14:43

И все комплексы будут в афишах и объявлениях

27 июня 2017 в 15:08

Уберите уродливые сооружения Давыдова, которые не защищают ни от непогоды, ни от грязи, ни от солнца. Даже лавочки отсутствуют.

Гость
27 июня 2017 в 18:21

Опять??? У нас как нужно денег кому-то - приводят остановки в единый вид... который раз уже

Гость
27 июня 2017 в 15:17

Когда сделают крытую остановку на Островского ( в сторону ЧМЗ) ? Люди уже несколько лет и в зной ,и в холод,и в дождь вынуждены ждать транспорт под открытым небом !

27 июня 2017 в 15:06

В серый пепел от горящей свалки?

27 июня 2017 в 16:39

Да снесут и все, делов то)))
И вид будет одинаковый)))

челябинец
28 июня 2017 в 07:57

Это должно касаться не только остановок но и зданий, некоторые здания коммерческого типа покрашены в такие цвета что заставляет задуматься об адекватности их влалельцев которых необходимо проверить у нарколога.

Гость
27 июня 2017 в 15:06

А когда приведут? В какой срок?

Гость
27 июня 2017 в 21:46

Администрация Челябинска заявляет: "Остановки должны быть максимально удобными для людей. "
Але, администрация! А кто должен быть полезным для челябинцев? Вы даже не догадываетесь?

Гость
27 июня 2017 в 21:49

"Единый вид остановок", "Единая Россия" Совпадение? Не думаю!

Гость
27 июня 2017 в 21:48

Основной закон прапорщика Задова (кстати, чем не псевдоним для кой-кого?): "Пусть безобразно, зато однообразно!"
Вот чем поражен мозг чиновника, в результате чего ему всегда хочется все привести в "единый вид"? ЗАЧЕМ???

Гость
27 июня 2017 в 22:14

Ну прям неотложная социальная сфера деятельности градоначальника - показушники !

28 июня 2017 в 10:37

Накой они нужны? Маршрутки в любом месте пассажирами загружаются. Когда с ЧМЗ еду, так на перекрестке Сталеваров-Шоссе Металлургов без проблем прямо с трамвайных путей народ собирают. И все это при движении потока - тормозят при повороте и все. Если на официальной остановке маршруток много скопилось - так сразу остановку проезжают и начинают народ за ней собирать.

Челябинец
27 июня 2017 в 15:48

А чё тёплый туалет не поставить на остановке?