Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Формируем архитектурный облик»: в Челябинске возродят должность главного художника города
«Формируем архитектурный облик»: в Челябинске возродят должность главного художника города

Гостья
27 июня 2017 в 14:12

поздно очухались! облик города испоганен вырубкой деревьев и разношерстными зданиями, построенными ради выгоды одного или нескольких "бизнесменов"

Гость
27 июня 2017 в 13:45

О, еще одного из Магнитогорска пристроят! Или есть уже кандидатура, высосали из пальца должность...

Гость
27 июня 2017 в 14:19

Самые красивые шаурмишные будут теперь у нас

Гость
27 июня 2017 в 14:31

Да поздно уже. Город изуродован несуразными постройками

27 июня 2017 в 14:48

Возродили панельное домостроение. Магнитострой дружно лепит так полюбившуюся челябинцам с 70-х годов прошлого века 121-ую и 97-ую серии.

27 июня 2017 в 15:17

На должность главного художника нового комитета предлагаю Венера, что стоит на углу архитектуры. Во-первых, тогда его занесут в помещение, и он перестанет мокнуть. Во-вторых, жалование ему можно выдавать наждачной бумагой, чтобы отодрать въевшуюся ржавчину. В-третьих, одного взгляда на Венера достаточно,чтобы понять - это настоящее Художество.

28 июня 2017 в 00:10

А сколько художников нужно ввести в штат, чтобы они занялись формирование облика всех улиц Челябинска, а не только гостевых?

Гость
27 июня 2017 в 13:42

Тефтелевы кучи- вот главная архитектурная примета Челябинска!

Гость
27 июня 2017 в 13:56

Ждём ещё одного "варяга" из Магнитки с немыслимыми способностями, коих в наших краях не сыскать

Гость
27 июня 2017 в 14:17

Так недавно же из магнитки назначали, какого-то в майке , шортах и сланцах на фото был.

Гость
27 июня 2017 в 14:36

Нынешнего и предыдущего архитектора на рею... такие убоги едома вдоль реки Миасс, по ул. Труда..такие убогие в Академ сити.. страсть просто.. город просто превратили в помойку..нет ни фонтанов, ни цветов, ни дорог.. парки в мусоре.. загадили..а теперь облик решили формировать.. ИДИОТИЗМ!

Миша из Тель Авива
27 июня 2017 в 14:47

Щас макаронные тролли начнут на вентилятор набрасывать . Одни и теже фразы . Хоть бы методички меняли .

Гость
27 июня 2017 в 15:32

"ЖИЛ БЫЛ ХУДОЖНИК ОДИН..." ТОЛЬКО ГОСТЕВОЙ МАРШРУТ? А у нас миллионный город.

Гость
27 июня 2017 в 15:48

На Российской 50 лет стояли чугунные ограды, за последние годы их выдрали в металлолом. Так что обновить город таки пора , а то выдирать больше нечего.

Гость
27 июня 2017 в 14:22

Надо еще все ларьки из деревень привезти в город и выставить по гостевым маршрутам. Вот он облик современного Челябинска.

зав склад
27 июня 2017 в 13:44

предлагаю Петровича из литейного

современник
27 июня 2017 в 14:26

В управлении Архитектуры целая фотогалерея бывших главных художников с периодами работы: кто, когда, за кем...
Какой облик сформирован?

Гость
27 июня 2017 в 14:51

Кандидат из Магнитогорска???

Гость
28 июня 2017 в 10:58

Огласите список кандидатов!