Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Отсутствие ценников и санкционка: после рейда на Центральном рынке в полицию увезли 35 человек
Отсутствие ценников и санкционка: после рейда на Центральном рынке в полицию увезли 35 человек

23 июня 2017 в 18:28

Опасный сыр раздавили немедленно или оформили как вещественное доказательство?

Гость
23 июня 2017 в 18:36

Рынок работает как ярмарка, а маршрутные такси - как экскурсионные автобусы. Все согласовано и утверждено. А ГОК будет у нас на бумаге - грязелечебно-оздоровительный курорт.

23 июня 2017 в 19:09

Вот соглашусь, много просрочки на цр стало

коментатор
23 июня 2017 в 18:50

столько лет на центральном рынке ни ценников нет!!! одни не легальные работники!!!но хоть одного взяли!!! подскажу вам силовики на китайском рынке и в маршрутках нелегалов много!!! давайте служите родине за хорошую зарплату!!

Гость
23 июня 2017 в 18:32

Сыр бульдозером раздавили или собственными силами уничтожили?

Гость
23 июня 2017 в 18:51

Сыр, мясо, сигареты, эх, алкоголя не было, а так на пикник почти все собрано

Гость
23 июня 2017 в 19:04

Санкционка!!!!!!!
Так вот о каких недоступных в магазинах продуктах говорили любители поторговаться и быть обвешенными!
Предлагаю, в связи с открывшимися обстоятельствами, запретить клиентам Центрального рынка занимать должности на государственной службе.

Гость
23 июня 2017 в 19:11

3 кг сыра,богатый улов) поздравляю!!!Лучше с бахыт- компотом из кишлаков вопрос решите,задолбали уже.Пусть наши соотечественники по нашим законам работают.

Гость
24 июня 2017 в 04:19

Да за три кило сыра буржуйского, нужно было на месте расстрелять! Сегодня сыр, завтра уже и Родину готовы продать...

альберт
24 июня 2017 в 18:30

вот и ввоз иномарок из-за границы запретили с 1.01.2017. а началось все с сыра. очень плохо когда за нас решают . что нам кушать . одевать . читать . смотреть . на чем ездить

Гость
23 июня 2017 в 20:07

Маршрутками когда нелегалами займутся?

Гость
23 июня 2017 в 20:23

Маршрутосы перевозят людей в непонятном техническом состоянии с водителями в неизвестном состоянии, заводы превышают ПДК по выбросам в полсотни раз, мост/хвост осваивает миллиарды и закатывает 5см слой асфальта с лужами битума.... все это мелочи, главная опасность для горожан - отсутствие ценников на центральном рынке.

Гость
23 июня 2017 в 19:11

Сыр под стражей , все они спасли родину от разлагаеия и коррупции ! Молодцы !!!!

Гость
23 июня 2017 в 19:24

Летом мясо без документов на рынке-очень настораживает. Не своей ли смертью почила животинка?

Гость
23 июня 2017 в 18:56

Очередной заказ.

888
23 июня 2017 в 20:21

Не иначе Магнитогорцам рынок приглянулся...

Гость
24 июня 2017 в 11:55

А все "наши" ура-патриоты тоже едят сыр на пальмовом масле или такая честь только для нас?

25 июня 2017 в 08:01

Руководству Уральской метелицы:Метельков Роман ,будьте любезны,приведите общий забор между домом Дружба,13 и Дружба,9 в соответствие с нормами СНиП и градостроительства в пос.Долгодеревенское. Отодвиньте кап. Строение от общего забора и красной линии на установленное законодательно расстояние (разрешение на такой вариант строительства мы вам не давали).Ликвидируйте зеленые насаждения из под линии электропередач т.к. они создают реальную угрозу электроснабжения дома № 9 и проходящим мимо людям.Так как вы не общаетесь с соседом, которому причинили неудобства из-за своих желаний огородиться от окружающего мира забором пишу вам на сайт вашего предприятия «Уральская Метелица» и на страницу в фейсбуке вашей жене Эльзе Метельковой. Гарбузова Наталья тел. 8-351-248-78-47

Гость
23 июня 2017 в 19:52

Настоящий патриот должен есть пальмовый сыр! Слава богу, нет водки из пальмового масла, а то бы и ее запретили.

Гость
23 июня 2017 в 18:50

В магнитогорских ТРК тоже ценников нет нигде, почти. Дико так, сяло всё таки из людей не выкорчуешь

23 июня 2017 в 19:44

Самый лучший рынок в городе (немецкий сыр тому подтверждение),но ....... хоть до столба!? Идите гвардейцы,шманайте,на других рынках,к примеру "птичий" там точно никаких сопроводиловок ни у кого нет! Я бы понял если бы залетел ОМОН на рынок и заорали в рупор "быстро уронили цены на пол и не двигаться"-а так что,у комбрига день рождение?!

Житель
23 июня 2017 в 20:09

Вот они герои нашего времени, нашли хорошую продукцию про правда из враждебной Европы - все заломать руки..идите наркоманов ловите и синяков, в каждом дворе куча отморозков ночью, хоть одного бы дозваться, нет, х.ен там. зато вот скажешь "санкционка" прилетят толпой...видимо чтобы жаловаться на отморозко надо звонить и говорить "у нас во дворе жрут санкционые продукты так что всем завидно" сразу приедут наши герои

Гость
23 июня 2017 в 19:25

отличные армянские сигареты ! всегда там брал ! .... ну че творите ..... и !!!

Гость
23 июня 2017 в 21:44

кроме слова СЫР "оголодавшие" челябинцы больше ничего в статье не увидели, давайте, кушайте неизвестно какое и откуда мясо, покупайте у продавцов без мед. книжек молочные продукты на вес и прочее, для вас это норма, я жалобу писала на мясной отдел в администрацию рынка, только без толку, позиционируют себя как "элитный рынок, с элитной продукцией и обслуживанием" это я цитирую работника администрации рынка, а на деле.. тьфу.
здесь любимая фраза на любое действие "лучше бы..." или "других же проблем нет кроме..." без вас разберутся чем, кому и в каком порядке заниматься, вы как обычно ничего не делайте. Приятных выходных!

Гость
23 июня 2017 в 21:52

Хоть бы не позорились, не делали репортаж! А то героическая операция, окружили рынок! Хотя , конечно, санкционные продукты, сигареты, фрукты нам-ням. Других проблем в городе нет? Во дворах гопота бухает - никому нет дела.

Гость
23 июня 2017 в 21:58

Максим в свое время Сезам запустил, кто его на рынок то взял работать?

Гость
24 июня 2017 в 07:46

А до сегодняшнего дня это была страшная тайна))

Гость
24 июня 2017 в 14:54

Сыр бы моментально уничтожен проверяющей комиссией в течении 15 минут, на фото видно как они его дожевывают.

Гость
24 июня 2017 в 21:24

Где-то ещё остался немецкий сыр? Скажите, пока не экспоприировали, может успею?

Гость
24 июня 2017 в 22:34

покупала мясо фирмы Уральская метелица: собака отказалась есть.

Гость
23 июня 2017 в 23:10

почему я не могу употреблять качественные немецкие продукты а не наше "подобие качества" ?

Гость
23 июня 2017 в 20:31

Давно уже было, где-то в 90-х и не в Челябинске. Иду по небольшому торгашу, где коммерсы "плечом к плечу" стоят, примерно как в продуктовых рядах в "Никитинском" И тут мент подтягивает, пойдем, понятым будешь. Не, не, тороплюсь. И уже потом отошел дальше и смотрю, они изымают у торгаша не партию, а две коробки водки, коробку шампанского.... А было это 7-го марта. Без второго слова понятно, что дань взымали.

Гость
23 июня 2017 в 23:13

для чего нужны вообще эти ценники тем более на рынке ? формализм..........

Гость
24 июня 2017 в 01:53

Маски шоу возвращаются))

Гость
24 июня 2017 в 23:19

Я живу рядом с ЦР. Но никогда там продукты не покупаю,цены зашкаливают, а качество ... там рядом павильон стоит, всегда все свежее, чисто. почти все продукты есть, вкусно меня все устраивает

Гость
23 июня 2017 в 21:19

Да в самом деле! Все делают чтобы мы не возникали, пешком ходили, ядами дышали и не ели, а химическим импортозамещением травились.
Даже тяжелую артиллерию подключили.