Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Высаживают на переезде: ремонт дороги отрезал челябинский посёлок от мира
Высаживают на переезде: ремонт дороги отрезал челябинский посёлок от мира

Гость
23 июня 2017 в 14:29

- Маршрутки едут за рублём, не все готовы везти пассажиров (c)

- Однако на 85-м маршруте (Новосинеглазово–Мамина) также работает нелегальный перевозчик, который, по нашей информации, доезжает только до переезда (c)

- Кроме бумажки на столбе, обещающей завершить работы к утру воскресенья, 25 июня, официальной информации по ремонту дороги нет. Выяснить, кто его проводит, не удалось.

Получить комментарии от перевозчиков, работающих на маршрутах №35 (Новосинеглазово–ЧМК) и №53 (Новосинеглазово–Кардиоцентр) не удалось, РЖД открестилась, телефон начальника отдела по работе с территорией Новосинеглазово администрации Советского района Челябинска Дмитрия Жильцова не отвечает.

КРА-СО-ТА! Вот это мегаполис. ШОС И БРИКС вам, ага!

Гость
23 июня 2017 в 14:31

Две российские беды дураки и дороги встретились.

илья
23 июня 2017 в 14:31

а еще воду и свет часто выключают в поселке. все обрывы, обрывы на линиях ЛЭП, протечки на теплотрассе постоянные... дороги внутри поселка убитые, освещения нет. стадиона нет...никому поселок не нужен....а ведь он советский район г. Челябинска

Альфред
23 июня 2017 в 14:27

Да уж, нашёл Тефтелев, кому поручить... Заставь Буренкова богу молиться, он и лоб расшибёт. Созвучно? Организатор, (у нас не ругаются!).

Гость
23 июня 2017 в 14:26

Враги народа, чё. Сталина нам бы сюда.

Гость
23 июня 2017 в 14:58

Хорошо что я на работу раньше ехал, успел до пробки :)

Новосинеглазовец
24 июня 2017 в 08:44

Надо конечную остановку с Новосинеглазова перенести в п.Вознесенка или Полевой, мы в 4км. от конечной остановки в Новосинеглазово и отрезаны от мира вообще, транспорт вообще ни какой не ходит... ПОМОГИТЕ

Гость
23 июня 2017 в 14:25

зато квартиры там подешевле были.

Гость
23 июня 2017 в 14:38

Не делаешь, плохо, делаешь - кошмар!

Гость
23 июня 2017 в 22:22

Пересадка бесплатна :)))) насмешили прям! До переезда 23 рубля, после переезда 23 рубля!!!

Гость
24 июня 2017 в 04:22

Ребят ветка эта на балансе РЖД,все работы запланированы,иначе представители закона не дали бы закрыть переезд!лично у меня на глазах был разговор мэра совет.р-на. с руководителем работ.

Гость
23 июня 2017 в 14:13

Рассеюшка)

Гость
23 июня 2017 в 14:48

Пятничка же... все чинуши по дачам уже, а вы тут с переездом своим и автобусами...

Гость
26 июня 2017 в 11:35

"На балансе РЖД эта ветка не стоит". Идет ремонт рельсов, и ведет его Полетаевская дистанция пути - структурное подразделение Южно-Уральской дирекции инфраструктуры Южно-Уральской железной дороги, а не какой-то неведомый подрядчик.

23 июня 2017 в 14:34

Не делают - плохо, делают - опять плохо...

"Стоит отметить, что путь от переезда до центра посёлка, где находится конечная, составляет 1,9 км. Для пожилых людей, многие из которых едут в сады, и пассажиров с детьми это расстояние весьма значительное"

Т.е. в сад надо попасть любой ценой именно сегодня?.. Пересели бы и поехали обратно! Приехали через пару дней...

Гость
23 июня 2017 в 14:26

Временную "переправу" из шпал соорудить с восточной стороны переезда никак?

Гость
23 июня 2017 в 15:04

Табличка за неделю до начала работ висела и сообщала она, что переезд будет закрыт 21-22 июня с 22:00 до 10:00. Что-то не видела я там про 23:00 до 3:00 ничего, проверьте достоверность своей информации. Ещё спрашивается когда там надо было ремонт проводить? Во время ливня? Он лил с 20 и до вечера 21. 22 июня утром переезд в 8 утра был уже открыт и все маршрутки ездили по полному маршруту.