Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Центральный рынок в Челябинске оцепили бойцы ОМОН
Центральный рынок в Челябинске оцепили бойцы ОМОН

гость
23 июня 2017 в 11:28

Пошуровали в осином гнезде. Злачное местечко.

Иногда полезно.
23 июня 2017 в 11:39

"якобы ценников нет. и обвешивают." и это абсолютная правда. Видимо есть ещё нарушения посерьёзнее чем обычное для этого рынка отсутствие ценников. Не хочешь работать по закону, будь готов к таким облавам.
Не мешало бы ещё Каширинский и Европу Азию иногда проверять для профилактики ради, кто и что там делает. Слишком много бородачей, явно не граждан РФ, в этих местах без дела кучкуется.

Гость
23 июня 2017 в 11:51

Эх, Максимушка, что ж ты из рынка то сделал, наркоту из под прилавка продают, а ты дескать не в курсах?

23 июня 2017 в 11:27

Ну ведь действительно, там нету ценников, обвешивают и цены "космос"

Гость
23 июня 2017 в 11:33

Правильно делают. Еще китайский рынок проверят пусть.

Might74
23 июня 2017 в 11:32

Обвешали начальника ГУВД?))

Гость
23 июня 2017 в 12:48

А с обратной стороны этого рынка, у забора, каждое утро скапливается человек по 50 таких людей "с внешностью, не традиционной для средней полосы России" Это что? Миграционные услуги?

Гость
23 июня 2017 в 11:31

черная пятница..

Гость
23 июня 2017 в 11:36

Если не будете показывать – то мы вам устроим- яблоки - груши-арбузы понадкусываем

Ленинец
23 июня 2017 в 11:57

А почему таким же образом не навести шмон по ул.Гагарина??? Вот где гнездо!

Гость
23 июня 2017 в 11:45

И пусть проверяют,только за.От гастарбайтеров одна головная боль.Налоги толком не платят,обслуживание часто хамское,что на дорогах творится, ужас.Пусть россияне работают,пора давно ввести жёсткие квоты для выходцев из кишлаков.

Гость
23 июня 2017 в 12:44

Так весь Челябинск это сплошной рынок! На всех углах ставят убогие киоски незаконно или газели автохлам и торгуют по ценам супермаркетов или дороже! На рынках сплошной беспредел и в ценах и в качестве, на рынке " победа" например или на северо- западном! В городе нет хозяина как и в области тоже! Эти два колхозника довели город до состояния села!

ПриМат
23 июня 2017 в 11:58

Обратите внимание на ПАЗик, в который их грузят. Гнилая примета нашего города. За рулем, наверное, их же собрат, по-русски не понимает, на вопросы не отвечает и застенчиво улыбается.

Гость
23 июня 2017 в 11:53

Мечта: А теперь этот автобус "ПАЗ, битком набитый торговцами, уехал..." обратным маршрутом на родину торговцев ,без возврата в нашу страну!!!

Гость
23 июня 2017 в 11:55

Был несколько месяцев назад, очень неприятно, что нет ценников, один раз спросил, ответили, цена не устроила, проводили взглядом -типа нищеброды ходят тут всякие...

Гость
23 июня 2017 в 12:33

Правила торговли надо соблюдать. Ишь, придумал - ярмарка у него тут!

Гость
23 июня 2017 в 12:29

Да закрывайте все эти базары к черту! Это рассадники всякой дряни, это как в 90-е всякая шушера там трется, какой сервис? Продавцы! Да по ним видно сразу, что надурить вас хотят, у них же отношение к покупателям как к л.хам, а себя они считают умнее всех! Да и смысл ходить по этим базарам, цены выше чем в нормальных магазинах!

Гость
23 июня 2017 в 11:57

А че какой произвол? Значит со стороны приезжих все культурно... Да обратно всех на родину! По улице ходить страшно

Гость
23 июня 2017 в 12:48

Цены с потолка...для разных категорий граждан разные..

Гость
23 июня 2017 в 14:15

Все правильно!!!
И на каширинский заедьте, тока не сегодня, сегодня они все разбежались..чтобы помнили что они в гостях...

Гость
23 июня 2017 в 11:47

Ну на рынке реально беспредел... нет ни ценников ни электронных весов... вся продукция контрабас из Ташкента... давно надо было поставить их на место

Гость
23 июня 2017 в 12:01

Давно пора!
Стоит только мне зайти на рынок в костюме и галстуке, цена сразу вырастает на фрукты в 3-5 раз.
Сделали бы нормальный рынок или магазин, народ бы с удовольствием ходил, место центровое-удачное.
Ленту бы открыли огромную, и народ был бы благодарен! Соседняя Молния, по ценам не сильно уступает))) только работники русские

Гость
23 июня 2017 в 11:31

Господа, займитесь Доваторовским пятаком наконец-то, центр города - бардак, там нелегалов еще больше наберете. Сейчас время магазинов - долой псевдо-минирынки. На мини-рынках - только бабушки пусть продают свою выращенную зелень и т.д.

Гость
23 июня 2017 в 12:08

В этом плане Екатеринбург хороший город . Средней Азии уже половина города . Шаурма , самса на каждом углу. Люди постоянно травятся . Проверок нет никогда и никаких .

Наталья
23 июня 2017 в 14:25

Почему бы нашим доблестным борцам не проехаться по городу - на каждой обочине и остановке понаставлены "шалаши" с фруктами-овощами и торговцами из "братских" стран. Вот где клондайк! Ни разрешений на торговлю, ни сан.книжек, , ни сертификатов на продукцию, аренду никто не платит! А тут на весь рынок - один нелегальный торговец. Вот так "улов"!

Гость
23 июня 2017 в 11:55

Можно подумать, там все кристально чисто на этом рынке. Все с регистрацией, с документами, белой бухгалтерией... Ладно уж. Давно чистить пора.

Сергей
23 июня 2017 в 15:53

Какая ярмарка !?
Ярмарка это когда местные жители с области продают свои товары !
Вопрос : где там местные жители ? и где местные продукты ?
Максимум это огурцы с помидорами выращенные китайцами в теплицах под Челябинском , с громадным количеством гербецидов и пестецидов !

Гость
23 июня 2017 в 12:52

И правда однажды мне мясо там продали в два раза дороже и я не знала, что торговаться надо. Больше туда не ходила, все дорого получается и доверия нет. А эти продавцы еще по-хамски причмокивают, когда мимо проходишь

Гость
23 июня 2017 в 13:02

Ярмарка конечно ярмаркой, но ценник у нас не только цену показывает, на нем как бы в обязательном порядке страна производитель пишется. А насчет поторговаться и поулыбаться, так торгуйтесь от ценника и улыбайтесь просто так, кто мешает то.

Гость
23 июня 2017 в 13:19

ни когда не покупаю товар если не нём нет ценника

Гость
23 июня 2017 в 14:45

Андрей ну ты и выдумщик! Тебе бы курс политэкономии читать.

Гость
23 июня 2017 в 11:50

Молодцы ребята!так их,что бы не расслаблялись.

Гость
23 июня 2017 в 14:39

Наверное пришла пора разобраться с сомнительными хозяевами Центрального рынка и передать отреставрированный объект под управление кристально чистых и умелых граждан с магнитогорскими корнями.

Гость
23 июня 2017 в 12:40

согласна! ооочень согласна!
не приятно ходить по рядам, где нет ценников... нельзя сориентироваться в ценах и продуктах так...
а о том, что часто обвес и говорить не чего(
может когда нибудь будет порядок здесь...
хочется надеяться!

Гость
23 июня 2017 в 12:09

давно пора уже порядок на рынках навести, особенно на центральном, тоже мне ярмарка...

Гость
23 июня 2017 в 11:49

Продают тухлятину... ценников нет.. проверяли несколько раз каждый раз цены разные... работают одни нелегалы.. и тд... закрыть и все...

Гость
23 июня 2017 в 15:29

Правильно делают,что устраивают проверки. Должен везде быть порядок. Ценников нет. Продавцы незаконные мигранты.

23 июня 2017 в 16:33

Тоже не люблю там покупать весовые продукты, если пришла в шубе 100 р., если в пуховике 50 рублей. противно.

Гость
23 июня 2017 в 14:45

Если это ярмарка, то там продают товары, выращенные неподалеку? Пусть расскажет поподробнее про уральские персики, черешню и дыни, тогда и будем обсуждать отсутствие ценников.

888
23 июня 2017 в 16:24

Кого-то жирного нагрели - вот и проверочка!

СвободуЮриюДеточкину!
23 июня 2017 в 16:36

Ярмарка, говорят вам - ярмарка! Просто поулыбаться, поторговаться, причем здесь вообще..., вы на глаза мои посмотрите, ну...!

Гость
23 июня 2017 в 13:21

Народ, не ищите какого то темного смысла. Все нормально.

Гость
23 июня 2017 в 14:41

Рынками традиционно командуют южане. И у нас так будет, поставят грамотного управленца с юга области

Гость
23 июня 2017 в 14:55

Какие нафиг ценники??? Что за бредятина???? Да у нас менты на вызов отвечают "вот как убьют - тогда приедем", а тут такой кардебалет. Такие силы задействуют только по указивке сверху. Передел сфер влияния среди сильных города сего или еще что подобное. Но ценники, обвес, по жалобам покупателей..... что за бред?

гость
23 июня 2017 в 12:01

домой всех, что-то много их, еще и плодятся как тараканы. в цивилизованных странах контроль есть, и они еще смотрят нужен им такой мигрант или нет, а к нам все подряд ползут.

Гость
23 июня 2017 в 14:39

Да закройте этот пережиток прошлого ,сделайте супермаркет.

Гость
23 июня 2017 в 12:33

и будет скоро на вашем месте многоэтажный ОТЕЛЬ ;) Видгоф уже есть, значит Дубровский ))))

Всё. Я всё купил. Расходимся, снимаем оцепление.

Гость
23 июня 2017 в 13:40

Назовём эту операцию "Шашлык на выходные", чтобы никто не догадался.

Переводчик
23 июня 2017 в 11:35

"Проводятся стандартные оперативные мероприятия, всю информацию предоставим по итогам работы." перевод: Делиться не хотят с верхушкой, поэтому шмон будет до тех пор, пока крышу не проплотят.