Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации На дорогах Южного Урала появятся новые передвижные камеры
На дорогах Южного Урала появятся новые передвижные камеры

Гость
23 июня 2017 в 09:23

Лучше бы написали,что на южном урале появятся новые дороги.А то наверно никогда этого не дождёмся

Александр
23 июня 2017 в 09:14

А кто будет следить за правильностью установки мобильного комплекса, несколько градусов могут значительно повлиять на результаты.

Гость
23 июня 2017 в 09:23

Цель этих камер - набить карман!!! Достали уже - обложили со всех сторон!
Кто знает насколько они законны? Ведь как правило предупреждающих знаков нет!

Гость
23 июня 2017 в 08:54

Основная цель -стричь бабло, а не снижение аварийности.И все об этом знают. Разметки нет, ямы, да и дорог, собственно, тоже нет.

Гость
23 июня 2017 в 09:35

Задача стоит, просто тупо собирать деньги с населения, везде и всюду, как компенсация уже украденых миллиардов, кучкой ушлых, кто при кормушке.

Гость
23 июня 2017 в 08:34

Услуги ПАО "Ростелеком" в игнор!

Гость
23 июня 2017 в 08:41

Очередной отмыв бабла

Гость
23 июня 2017 в 09:38

просите пассажира плевать в машину у обочины с камерой

Гость
23 июня 2017 в 09:38

народ, проезжая мимо шушлайки с камерой, в которой спит не желающее работать тело - сигнальте, пусть не спит, а то замерзнет!

Гость
23 июня 2017 в 09:58

придумали бы : тем , кто ездит не превышая, бонусы)

Гость
23 июня 2017 в 09:54

Снижение аварийности - это когда нет ям и колеи на дороге, пешеходники через 6 полос со светофором, летом знаки не прячутся в кронах деревьев, а зимой службы убирают снег и наледь с полотна. Но на этом же не заработаешь?

Гость
23 июня 2017 в 08:28

А это вообще законно ? Ведь любая съемка дорожными камерами, работающими в автоматическом режиме, возможна только при наличии таких табличек и/или разметки, предупреждающих водителя о фотовидеоконтроле.

Гость
23 июня 2017 в 09:37

"Последние оказались операторами из ПАО «Ростелеком»"-тяжела работа оператора ростелекома-спать весь день

Гость
23 июня 2017 в 09:47

Наше государство беспокоится о народе - вдруг ещё бабки остались? Налогами обложили!

Гость
23 июня 2017 в 09:24

Очередное собирание оброка.

Гость
25 июня 2017 в 07:18

Проезжая мимо, всегда матерю последними словами людей которые на это подписались! Знайте, удачи вам нигде не будет!!!

Афоризмус
26 июня 2017 в 16:24

Ставить их будут так же без обозначения (1 нарушение), сидеть и караулить будут гражданские лица от РТК (2 нарушение), и фискальной памяти как и на Крис-П то же не будет (3 нарушение)? О какой безопасности тут нам очередной раз втирают дичь? О 51% с каждого штрафа в карман частной конторы РТК и первом и главном вопросе местничковых депутатишек: "А когда прибыль будет"?))

Гость
23 июня 2017 в 12:07

Надо подъезжать и переворачивать эти камеры в наглую, вместе со стукачами сидящими в своих корытах! Вот и все дела.

Гость
23 июня 2017 в 08:48

радар крутиться бабло мутиться

Гость
24 июня 2017 в 15:01

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек...

Гость
24 июня 2017 в 14:53

Славься, Отечество наше свободное!

Гость
23 июня 2017 в 09:53

Вообще то это не законно , так как перед камерой должен быть установлен знак предупреждающий что впереди камера , потому что это камера автаматической видеофиксации и штраф вам приходит уже потом а не выпесан на месте нарушения пдд .
В пермском крае такая фигня была , потом суд обязал нанести на асфальт соответствующию разметку . Если кто в те края ездил обратите внимание на это .

Гость
23 июня 2017 в 09:47

Скоро вместо километровых знаков будут стоять камеры и напротив будка с охраной. А в городе как была преступность, так и осталась. В кризис она только растет и процветает. Цель этого не "Безопасный регион", а пополнение бюджета. Как ездили так и будут ездить.

вася
23 июня 2017 в 09:39

В казахстане патрульные машины ездят с фиксатором скорости в машине и останавливают как встречные так и попутки, так там не видел особо спешаших

Гость
23 июня 2017 в 09:58

Очередная пугалочка для дурачков. Что за мода пошла в последнее время считать народ непроходимыми, ни о чем не информированными идиотами ?! Под первых лиц "косят" что-ли ?! Только по официальной статистике в области платит штрафы с видеокамер только 18% водителей !! А более половины камер находятся в нерабочем состоянии и практически являются муляжами !
Беда в том, что все контракты заключались ДО скачков с валютой. После нескольких прошедших зим , которые эти камеры категорически отказываются "держать"от былого количества осталось не более 30%.А все запчасти импортные. Денег на них катастрофически не хватает. Администрация помогать нам не хочет. В результате мы из 2-3 камер нам приходится собирать одну. С начала этой кампании из обслуживающего персонала уволились 40% КЛАССНЫХ специалистов из-за низких и нерегулярных з/п. А народ на штрафы с камер категорически "навалил". И никаких способов заставить платить. Все разводят руками,мол законодательство такое. Это крик души.

23 июня 2017 в 10:31

А ямы и ямищи на дорогах он тоже будет фиксировать? Порой из-за них приходится наезжать на разделительную полосу.
Или это все проблемы водителя?

Гость
23 июня 2017 в 11:54

Кто еще не отказался от услуг Ростелекома - тот Киркоров.

23 июня 2017 в 19:29

Кровососы!

23 июня 2017 в 21:07

По рогам надо надавать этим активистам с камерами!

111+
24 июня 2017 в 12:24

А когда новые дороги будут? Появляются только новые способы поборов...

Гость
24 июня 2017 в 18:27

Водители,давайте друг-друга предупреждать! Конечно телеком в игнор!!!

ПДД И ЗАКОН
23 июня 2017 в 09:34

ВЫ ГЛАВНОЕ ПО ЗАКОНУ УСТАНАВЛИВАЙТЕ И СОГЛАСНО С ПРАВИЛАМИ И ЗНАКАМИ О ВИДЕО ФИКСАЦИИ А НЕ ТАК ГДЕ ХОЧУ ТАМ И СТАЮ, ЧТО НА ДАННОМ УЧАСТКЕ ИДЕТ ФИКСАЦИИ .А ТО НАМ НАДОЕЛО В СУДАХ ОБЯСНЯТЬ

Гость
23 июня 2017 в 14:55

Не нарушайте ПДД и не будет никаких штрафов. Сколько людей гибнут из-за лихачей. Периодически езжу в Южноуральск и наблюдаю постоянную картину. Лихачи мчатся с бешенной скоростью, в веренице машини между ними встраиваются при этом тормозя поток. И в конце концов этот лихач стоит рядом на светофоре к подъезду в город.

Гость
23 июня 2017 в 12:43

Правильно! По другому к скоростному режиму наших водителей не приучить. Сам езжу и постоянно задумываюсь, а нужно ли мне торопиться? и действительно, у меня манера вождения за полгода стала спокойнее!

Гость
23 июня 2017 в 14:11

у меня номера переворачиваються при виде радара на иностранные

Гость
23 июня 2017 в 15:35

С какого перепуга камера на фото стоит на разделительной полосе? Оператор Ростелекома не читает инструкцию по установке? На Уфимском тракте один особо умный оператор на Ларгусе тупо ставит эту побрякушку на крышу своего авто - это нормально?

Гость
24 июня 2017 в 00:01

Стоит постоянно такая на крыше Ларгуса в сторону Чебаркуля за мостом.

Гость
23 июня 2017 в 08:27

От 12 до 16 метров... В движении это очень мало на скорости. Очередная тупость и выброс денег и лишний геморрой водителям!

Гость
23 июня 2017 в 15:07

Гнать этот Южукралмост, нифига они не умеют. У нас во дворе по 40 лет Победы армяне срезали асфальт и новый положили вровень со старым! А эти .... из ям бугры делают.

Гость
23 июня 2017 в 11:14

на встречку камеру будут настраивать на извилистой дороге, как на югах?))

23 июня 2017 в 14:21

Господа из Ростелекома нарушают правила ПДД , поставив свои автомобили на остановочном комплексе, там место для пасажиров (пешеходов) . Почему их не штрафует ГИБДД , по сути фотография являться свидельством нарушения ПДД , может её отправить в Ростелеком или ГИБДД ? , випишут штраф ? или служба эвакуации поможет им покинуть это место парковки ?

23 июня 2017 в 14:25

А дороги на Южном Урале появятся? Или только эти камеры?

23 июня 2017 в 17:02

Это немцы имеют право ездить по автомагистралям, и быстро. У них же страна маленькая. А мы должны ездить только медленно, не больше 90. Потому что у нас страна большая.

Гость
24 июня 2017 в 22:19

все в партийную кассу все ей

Гость
25 июня 2017 в 19:15

Пурусов ????? А себя слабо обуть

Гость
25 июня 2017 в 19:18

Вот такие комментарии - читайте господа руководители , какое мнение о Вашей деятельности .

III
26 июня 2017 в 02:31

какие нафиг 70 для грузовиков?!?!
Кто вообще пишет эти статьи?!?!

Гость
26 июня 2017 в 09:26

Бойкот ростелекому, товарищи!

Stinger -ба
26 июня 2017 в 12:46

Особенно радует тот факт, что эти камеры будут распознавать легковые автомобили, как грузовые! Так и будет, не сомневайтесь!

Гость
26 июня 2017 в 15:37

Кому же лишних штрафов надо!?
Мигайте встречным про засаду!!!