Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Власти проверят компанию, разрешившую работать списанным аттракционам в парке Гагарина
Власти проверят компанию, разрешившую работать списанным аттракционам в парке Гагарина

Гость
22 июня 2017 в 16:54

Да , да и перед открытием нового колеса у меги , писали здесь же , что старое колесо будет работать еще 10 лет у него срок службы .
И вдруг как в сказке ..... Оп ... и уже ветер поменялся ....

Гость
22 июня 2017 в 20:36

Новое колесо не окупается?

Гость
22 июня 2017 в 16:18

Раньше это хоть как-то скрывалось - а теперь в газетах пишут .....
Вот она ВЛАСТЬ - во всей своей красе !!!

22 июня 2017 в 17:18

Вообще-то это передел, но действительно, три четверти железа из парка выкинуть надо. Устроили черт те что из когда-то вполне пристойного места отдыха.

Про Кедр
22 июня 2017 в 17:26

– Я, как эксперт, подписываю документ и беру на себя серьезную ответственность, вплоть до уголовной, – в подтверждение гарантии говорит Андрей Андрюшин. – При каких-либо несчастных случаях, мое заключение будет использовано как основание. Просто так подпись свою я не поставлю.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/photoreport/309872055099392.html

Гость
22 июня 2017 в 16:27

это колесо списало колесо возле меги.
наш город так прогнил что трудно не понять простых вещей.
Че слишком мал для двух колес)

Гость
22 июня 2017 в 16:37

похоже на рейдерство, с идеей уничтожить конкурента колесу возле мегаполиса и власть в этом активно участвует

Гость
23 июня 2017 в 09:59

Если в 2002-2004 году был 100% износ, то , простите, КАК можно "делать всё, чтобы эксплуатировать аттракционы"???? Если они 13 лет назад износились на 100% !!!!!! И за 13 лет ни одна контролирующая организация не удосужилась проверить? Если списали, так демонтируйте и новые ставьте!!!! Развелось всяческих инспекций, отделов и прочих контролирующих органов - хоть ... ешь, а толку?

Нямбайтык
23 июня 2017 в 05:44

Дубровский возвращает неудавшиеся инвестиции. А вот что будет когда построит ВСМ, тракт Че -Ебург распашут и засеют бурьяном!

МАРИНКА;-)
22 июня 2017 в 17:16

НЕ УЖ ТО ГРАДОНАЧАЛЬНИК ДАЛ ПОРУЧЕНИЕ)?

Гость
22 июня 2017 в 17:16

А что сейчас делать-то? Аттракционы работают во всю и все с риском для жизни на них продолжают кататься пока идет проверка. По идеи их же надо закрыть?

Гостья
22 июня 2017 в 18:27

Беспокоиться следовало в начале 90-х. Рыночные отношения регулируют всё сами!!! А правителям просто рай, не нужно ПРАВИТЬ, можно только ЦАРСТВОВАТЬ!

Гость
22 июня 2017 в 20:20

А почему проверяющая компания из Перьми ? Разве проверку не может провести Ростехнадзор из Челябинска ? Поиск выдаёт что "Кедр" - управляющая компания ,ЖЭК практически .

22 июня 2017 в 23:41

пришла пора менять дирекцию на магнитогорскую?

Гость
25 июня 2017 в 19:26

В таком случае, нужно игнорить " мегаполис" вместе с его чертовым колесом. Не будет прибыли, свёрнутся к чертям собачим. Тогда что придумают власти? Платные входа в скверы и парки Челябинска?

Гость
22 июня 2017 в 17:39

пора менять руководство парка