Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Два депутата Заксобрания области попали в рейтинг самых богатых госслужащих страны
Два депутата Заксобрания области попали в рейтинг самых богатых госслужащих страны

Гость
22 июня 2017 в 23:19

Богатые слуги бедного народа

22 июня 2017 в 22:50

Вот зачем нам это пишут злят народ. Вот кто нажраться все не могут.

Аля
23 июня 2017 в 07:59

Богатый бедного не поймет, поэтому законы принимают не народные, а на благо своего состояния!

Гость
23 июня 2017 в 00:19

Бедные беднеют, богатые богатеют. Понятно, почему дума принимает такие законы и не может решить ни одну проблему

Макс
23 июня 2017 в 00:25

Интересно, а почему они до сих пор находятся на госслужбе?!!! я не понял?! Путин же говорил, занимаешься бизнесом- занимайся, а на госслужбе делать нечего... Это же прямое нарушение закононов и его совершают законодатели!!!!!!! ау люди очнитесь!!!!!!!! куда смотрит прокуратура???!!!! почему они до сих пор не в сибири или на калыме ?!!!

Гость
22 июня 2017 в 23:04

Какие еще бизнесмены-депутаты? Закон "О государственнной гражданской службе" на *** верчен?

Гость
23 июня 2017 в 10:15

Самое интересное тут, как все эти богатства народные и все остальное возведенное и произведенное на государственные (опять же народные) дотации, к ним в лапы попадает. Без конца и края??? Вот за это нужно спрос вести.
В США и Европе, миллиардерами и форбсами становятся только те, кто лопатил с детства либо наследники уже состоявшихся, в пятом колене. У нас .. кто эти люди вообще??? Бывшие бандиты,рэкетиры и ларечники из 90-хх.

Гена Бобков
23 июня 2017 в 00:00

вот вам и готовый расстрельный список!

Гость
22 июня 2017 в 23:02

"Интересно" всё это читать всё более нищающим массам, которым ежедневно втирают о кризисных явлениях в экономике страны.

Гостья
22 июня 2017 в 23:34

У верхов прибыло, у низов убыло. Круговорот денег в российской природе. А низы уже не могут.)))

Гость
23 июня 2017 в 10:25

Даже кладбище себе отгородили высоким забором - что им с плебеями рядом лежать!
Опять же на бюджетные деньги!

Гость
22 июня 2017 в 22:34

и ведь ни копейки не заработано(((

Ленин
23 июня 2017 в 07:51

Кто-то не знает как детей накормить,а депутаты не знают куда деньги девать,и кризиса у них нет.

Гость
23 июня 2017 в 06:27

Интересно, сколько получают работяги на ЧТПЗ у Фёдорова и на шахтах Струкова? Ведь известно, что если где то убыло- то где то прибавится.

Кость
23 июня 2017 в 07:16

Понятно, что в представительных органах власти заседают не рабочие и крестьяне. Надеюсь, что доживу до того времени, когда будет отменен срок исковой давности и срока привлечения к уголовной ответственности по сделкам прихватизации государственной собственности. Нужно установить, продемонстрировать обществу источники формирования первоначального капитала у данных граждан. а затем, исходя из воли трудового народа в отношении судьбы этих лиц применить к ним соответствующие правовые меры.

Алексей
22 июня 2017 в 22:49

Вот вам и кризис..кому-то кризис а кому-то богатство.
А может потому и кризис что кому-то богатство?

Гость
22 июня 2017 в 22:38

Сиротинушки наши

андрей иванов
23 июня 2017 в 06:08

вот вам и средняя зарплата по стране что ж он такого делает на один миллиард в год .......что не миллиардер то связан с госсзаказами

ГОСТЬ
23 июня 2017 в 08:34

И не один из них недаст копейки на лечение больных детей, а унас собираюд с народа.

гость
23 июня 2017 в 09:06

давно пора отбирать у этих преватизаторов имущество государства это народное но почему то стало быстро частным и заводы и недра и даже губернаторы с мэрами

Гость
23 июня 2017 в 10:03

Откуда такие доходы,интересно? Что заработали ,что- ли?

Гость
23 июня 2017 в 07:49

Как говорится: денег нет , но вы держитесь... а то у слуг народа доход всего в 2,5 раза вырос, не привыкли они так бедствовать

Гость
23 июня 2017 в 10:44

почему не один честный токарь или честный медработник не попадает в этот список??
а честные депутаты всегда тут

Гость
23 июня 2017 в 10:52

Почему эти ДЕПУТУТКИ совмещают ГОССЛУЖБУ и БИЗНЕС?
Расстрелять!

злой
23 июня 2017 в 00:08

Народ бы не злили в кризис!!!,а то и так растёт кризис не доверия к власть имущим!!!

Гость
22 июня 2017 в 23:47

Ну вот куда им столько денег??? Солить что-ли??? Надо бы и им повышать зп, как и бюджетникам, на такой же процент

7777
22 июня 2017 в 22:35

Ну чем не инвесторы!.По всем статьям подходят.

Гость
23 июня 2017 в 09:48

Была бы я президентом, я бы с этими. из списка Форбс, вела разговоры только об их инвестициях в российскую экономику, и близко бы не допустила ни к каким заксобраниям, мэрствам и губернаторствам.

Гость
23 июня 2017 в 08:16

Как говорит Навальный: "Кризиса нет, просто они воруют наши деньги"

Гость
22 июня 2017 в 22:52

Делайте выводы, господа....

Гость
23 июня 2017 в 12:46

Значит конфисковать у них и их родных и друзей близких всЁ подчистую, и посадить на пенсию как говорит наш "ГЛАВНЫЙ" "пенсия у нас в стране хорошая" я имею ввиду не их пенсии , а на пенсию обычного гражданина на 8000 РУБЛЕЙ а не баксов! А все что конфискуют раздать бедным!

Гость
23 июня 2017 в 06:08

Да какого х.ена?!

Гость
23 июня 2017 в 10:51

Слегка перефразируя Владимира Владимировича: "Власть и богатство - близнецы-братья. Под сенью мандата сподручнее красть. Мы говорим "власть" - подразумеваем деньги. Мы говорим "деньги" - подразумеваем власть".
Интересно, сколько народу кинется искать цитаты Президента?

23 июня 2017 в 11:38

С миру по нитке.... или тоже много работали!?

Гость
23 июня 2017 в 12:01

".Обычный путь современного политикана: пограбить госсобственность, постараться подольше удержаться у власти, затем – политическая «пенсия». Затем - открыть свой «благотворительный фондик» - расширить социальную базу своей поддержки, пожертвовав небольшие деньги, чтоб не трогали основную часть наворованного состояния. Потом - заняться растлением детей под видом «антиспидовских программ», снять пару фильмов о холокосте – дабы не трогало «мировое сообщество», простило вольнодумство и фрондирование против Нового Мирового Порядка. Эдакая большая труба, потребляющая яхты и бриллианты, виллы и мерседесы. А после смерти детки-наркоманы и гуляки разграбят остатки состояния такого «государственного деятеля», и в конце-концов, все перейдет настоящим мировым хищникам, правителям Запада, которые и попустили появление такого очередного надутого и трусливого политического хама, из которого ну никак не выйдет пана. След в истории от таких любителей дорогих игрушек – гора оставшихся после них отходов.

Гость
23 июня 2017 в 14:22

Закономерный финал перестройки. Прорели наконец, зачем всё это было нужно

Гость
23 июня 2017 в 00:29

Всё о благе народа думают денно и нощно...

Гость
23 июня 2017 в 09:52

Ешь ананасы,рябчиков жуй, помните, да. Толстосумам с лоснящимися мордами, скоро надо будет ответ держать, каким образом "заработаны" капиталы, к стати на западе с них тоже будет спрос. Так что на нары и возврат наворованного истинному хозяину, народу и государству.

Забег Дебилов
23 июня 2017 в 11:57

Тут некоторые тролли пытаются обелить этих деятелей. Рекомендую всем загуглить и почитать статью "АдЪ выглядит так".

Гост
23 июня 2017 в 06:36

А кого ещё кризис не коснулся

Гость
23 июня 2017 в 09:24

Такие богатые и всего-то в законодательном собрании...

Гость
22 июня 2017 в 22:54

Хоть где-то мы первые

Житель
22 июня 2017 в 22:56

Ну вот хотьодна позитивная новость за день

Гость
23 июня 2017 в 08:23

Они бизнесменами были изначально, и как бы это нормально. Другое дело когда депутат не имеет бизнеса и через год в его доходах указано 100 млн руб вот тут уже странно. А эти мужики имеют доли в бизнесе и я считаю это нормально.

патриот бессеребренник
23 июня 2017 в 10:56

Мы по прежнему все сидим в одной лодке ,или уже надо признать что в разных.

Гость
23 июня 2017 в 13:13

У государевых служащих две пенсии: одна по старости, а другая от государевой службы!

Гость
23 июня 2017 в 08:12

Говорила мне мама учись

23 июня 2017 в 07:04

Наши люди в Голливуде!

Гость
23 июня 2017 в 08:32

А причем тут госслужба, если речь идет о депутатах? Из принципа "да, какая разница", что-ли?

23 июня 2017 в 08:54

"Каждый народ достоин своих правителей". Кто сказал?