Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Женщине, попытавшейся задушить годовалую дочь-инвалида, дали минимальный срок
Женщине, попытавшейся задушить годовалую дочь-инвалида, дали минимальный срок

Гость
22 июня 2017 в 19:42

Смягчили..... идиотизм какой, может быть ей вообще медаль дать?

Гость
22 июня 2017 в 20:09

Наказание Мажоровой смягчили из-за молодого возраста и расстройства личности – она воспитывалась в детском доме и «не получала необходимой родительской заботы» - ну раз придумали оправдание пьяной горе мамаше придумайте как её стерилизовать. детей ей иметь нельзя.

23 июня 2017 в 12:10

Люди, ЗА ЧТО вы её так осуждаете? Большинство детей выросших в детдомах беззащитны перед окружающей действительностью. Они не приспособлены к социуму, потому что их никто не учил выживать в реальном мире. Она же не оставила своего ребёнка, она попыталась быть матерью. Просто ребёнок, да ещё инвалид оказался для неё неподъёмной ношей. И родное государство, вместо того, чтобы помочь, садит её в тюрягу и топит человека окончательно. А заодно ломает судьбу будущих детей, которые у неё скорее всего ещё родятся. И почему никто не задастся вопросом - а где была например опека? Ведь наверняка знали, что там помощь нужна.

Гость
22 июня 2017 в 20:39

Когда в Росси введут принудительную стерелизацию. Если она душевно больная, куда смотрели службы опеки. Куда смотрят мед. работники, ведь патронаж до года обязателен????? Все как всегда всем глубоко..

Гость
22 июня 2017 в 19:44

Нет слов!

Гость
22 июня 2017 в 19:44

никто не вправе лишать жизни!!!

Гость
22 июня 2017 в 21:25

О, суровые челябинские тётки! Надо было оставить ребенка в роддоме. Дети -инвалиды невыносимая обуза для однокой матери( они все спиваются и теряют разум). Вспомните, как женщина убила уже большую девочку-инвалида. Хотя там и отец был в семье.

Гость
22 июня 2017 в 19:55

Надо максимально давать, достали всех жалеть

Гость
22 июня 2017 в 22:16

а что грамоту не дали?

Гость
22 июня 2017 в 23:30

А инвалидность в чем? Почему не написали?

Гость
23 июня 2017 в 08:09

Поднимать ребенка инвалида крайне тяжело. Тут у мамы ни родителей, ни мужа, я могу понять ее ощущение безысходности. И чувствую ее мысли, в детдоме ребенку-инвалиду будет не сладко, поднять сама не смогу, сил и помощи нет, уж лучше того. Мне жалко и маму, и девочку малышку.

Гость
22 июня 2017 в 23:45

Она одна на свете, кому невыносимо тяжело, что ли? Давайте все душить начнем.

23 июня 2017 в 19:49

А как по мне она только облегчила участь девочки. Чтобы не мучалась в будущем.

Гость
23 июня 2017 в 02:17

Вывернуть ей ноги чтоб до затылка достали!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 июня 2017 в 06:08

Ну что? Зайку бог дал, а про лужайку забыл?

Гость
23 июня 2017 в 09:53

сама по пьяни сделала ребенка сначала, вот и родился инвалидом, теперь прибить захотела. пособия небось не забывала получать? ребенка конечно забрать надо, но и с мамашей что то сделать такое, чтоб плодить инвалидов не продолжала.

Гость
23 июня 2017 в 09:30

может это и не по христиански, стерилизовать таких надо

Гость
23 июня 2017 в 07:16

Хм, а поклонники Кургиняна и прочие антиювеналы ничего не хотят сказать?

правдоруб
23 июня 2017 в 14:54

как же развита у нас "алкогольная солидарность", вот вроде ясно с мамашей все, бухала, бухает, и бухать будет, но все как то не обращают на это внимания, вроде как с кем не бывает, тяжко же сейчас живется, вот и бухает... противно аж