Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Женщины в челябинском СИЗО пожаловались на отсутствие памперсов
Женщины в челябинском СИЗО пожаловались на отсутствие памперсов

Житель
22 июня 2017 в 19:23

Я даже и не знал что в тюрьме положено памперсы детям бесплатно выдавать, при том что некоторые родители и на воле не могут себе позволить памперсы. Интересно, а деньги до полутора лет там тоже получают.?

Гость
22 июня 2017 в 20:53

Им положено по закону и питание и памперсы. А в детские больницы - соберем все миром.

гость
22 июня 2017 в 20:05

пфф, я закон не нарушала, плачу налоги, но почему же мне "положенных государством" памперсов на детей не выдавали?! наглости людской поражаюсь! планировать надо детей, расчитывать свои доходы, не надеясь ни на кого!

Гость
22 июня 2017 в 19:25

Ого, а тем что на воли, почему памперсы не выдают?

Гость
22 июня 2017 в 19:55

Можно и марлевыми подгузничками попользоваться - не на курорте...

Гость
22 июня 2017 в 19:40

блин, а я вот законы не нарушала - и покупаю памперсы за свои деньги

Юрист
22 июня 2017 в 21:49

Большинство из них сидят там за сбыт наркотиков или за убийство, а прикрываются детьми только для того, чтобы получить мягкое наказание, фактически им дети не нужны. Надо же, им ПОЛОЖЕНО. Ручками стирайте, ручками, не обломаетесь!

22 июня 2017 в 19:53

Охренеть, они еще требуют памперсы. Многие на воле женщины с детьми памперсы не имеют, нет финансовой возможности купить. Тоже постирайте руками, не развалитесь!

Гость
22 июня 2017 в 19:27

А кто заставлял туда переезжать на 5-7-9 лет? " положено по закону"- как нарушать закон это вы можете, а как вам по закону чего то не додали, так кричите из каждого утюга. Зы: детей то не жалко? В таких условиях живут, прогулочный дворик- клетка.

Гость
22 июня 2017 в 23:43

Недавно лежала с новорожденным ребенком в больнице - пеленки там выдавали, а вот памперсы свои, родственники "с воли" передавали. Почему в больницах памперсы по закону не положены, а в тюрьме положены?

Гость
23 июня 2017 в 07:43

Растим новое поколение зеков, чё.

Гость
22 июня 2017 в 20:30

Вообще пора отменять в колониях бесплатные кормежки, а уж тем более памперсы. Хочешь жрать и нужны памперсы-работай в колонии. На 9лет явно не за красивые глаза загремела.

гость.
22 июня 2017 в 19:27

А как раньше без памперсов??? Вот запросы у них.... Работали бы на воле и было бы их сколько нужно!!!

Гость
22 июня 2017 в 19:54

"мама" 2месячного ребенка должна думать о том, чтобы родить на воле и воспитать достойно, страдает ... она без памперсов - руками пеленки пусть стирает....

Гость
22 июня 2017 в 19:26

жалуются они, а когда на преступление шли - каким местом думали

Гость
22 июня 2017 в 20:02

Бедные малыши...Ни листочков, ни цветочков...

Гость
23 июня 2017 в 10:57

вообще то правильно подгузники, а не памперсы... памперсы - это бренд.

Гость
23 июня 2017 в 01:03

население, выросшее на блатнякке и сериалах про бригаду, кинулось защищать преступников и зеков. как предсказуемо. они же там все сидят ни за что: конфетку украли или комент не тот написали, конечно.

Гость
22 июня 2017 в 19:15

Читая название статьи, кажется, что мужики в масках из-за вонизмы....

Гость
22 июня 2017 в 23:19

Может для кого-то это будет новостью, но прокладки им тоже бесплатно выдают, так что ВЕЛКОМ!

Гость
23 июня 2017 в 10:35

80% отсидевших возвращаются обратно!! ибо там лучше!! там все положено по закону, там одевают, обувают, кормят..а на свободе надо все самому зарабатывать, а они этого не хотят..паразиты- одним словом.

Гость
22 июня 2017 в 22:05

Они когда успевают беременеть то, сидя в тюрьме? И каким образом, на свиданках что ли?

Гость
22 июня 2017 в 21:08

Хочешь бесплатно 3 года получать питание, памперсы и игрушки? Накосяч перед родами!!!

Гость
22 июня 2017 в 20:52

Пффф, они хоть копейку в бюджет заплатили за свою жизнь, чтоб требовать сейчас

22 июня 2017 в 19:13

Не повезло детям!))

Гость
22 июня 2017 в 21:00

думали в сказку попали

Гость
22 июня 2017 в 21:17

а ни что, у них не треснет?

Надежда
23 июня 2017 в 10:44

В Челябинске Детям-инвалидам тоже памперсы не дают, так же как тутора и остальные положенные государством средства реабилитации!!

Гость
23 июня 2017 в 01:09

А каким образом они на зоне забеременели?

Гость
23 июня 2017 в 11:24

Какие все таки люди злые, сидите и огрызаетесь, что им бесплатно подгузники дают, а вам нет, и маме типа раньше надо было думать, как в тюрьму не загреметь. Все общество озлобленное, всех пора в тюрьму, свежий глоток воздуха, так сказать, чтоб озлобленность поубавилась. Зациклились на этих бесплатных подгузниках...а ребятишек никто не хочет пожалеть, они ни в чем не виноваты, а с рождения в тюрьме. И у женщин ситуации разные могли быть, вот так жизнь сложилась у них, а всем лишь бы огрызнуться и г.. полить с ног до головы, не вникая и не пытаясь понять, каково это, наверное, сделать ошибку, сломать себе вот так жизнь и жить потом с этим

Гость
22 июня 2017 в 21:41

Столько "вони" и язвительных комментов.... Посмотрели бы лучше вокруг себя: сколько в думе сидит людей, которых действительно стоило бы посадить! А в наших тюрьмах и изоляторах, в большинстве всего люди сидят "за банку варенья и коробку печенья". А те, которые ДОЛЖНЫ сидеть - сидят в комфортных креслах и прожирают отжатое у народа. Я тоже заезжаза, беременная на 5 месяце... Целый месяц в камере-одиночке... Врачей намеренно не вызывали, хотя всю беременность была угроза. Какой итог? - Оправдание судом! Ребенок умер сразу после родов... Кто мне за это теперь ответит? Люди у нас в большинстве г***о - каждый в любой момент сам может там оказаться, НО зато других судить горазды....!

Гость
23 июня 2017 в 09:39

и подгузники, и прокладки - предметы не первой необходимости и не жизненно важные. абсолютно не понимаю, почему их должны выдавать бесплатно.

Гость
23 июня 2017 в 11:13

такое чувство, что такими статьями народ только хотят раззодорить -вот честно, читая такую статью злость распирает, они что там на курорте-бесплатные памперсы людям убийцам наркоманкам ворам- это нормально? больным детям в больнице не дают даже. А нормальные пользуются тряпками, так как нет возможности памперсы покупать-- они просто ох... и это мягко сказано. Заключение должно быть как раньше -кандалы бетонная комната без окон, тогда исправляться будут а не торопиться опять вернуться в колонию как только выйдут- на курорт. А потом нам говорят нет денег в государстве-вот куда наши налоги уходят- гады.

Гость
22 июня 2017 в 20:14

ЭТО ... УВАЖАЕМЫЕ! Крытый прогулочный дворик для деток(((( Дети то в чём виноваты??? Почему в бетонной каморке, а не на улице??? Они по особо тяжким сидят что ли??

Гость
23 июня 2017 в 02:22

Давайте все-таки разделим мух и котлет, как говорится. Памперсы полезнее детям, чем их родителям.
Дети, они не виноваты, что их матери чем-то заслужили наказание. Будьте немого гуманнее.

Гость
23 июня 2017 в 01:17

Жалао малышей. И не в памперсах дело. С рождения из-за взрослых
страдают(

коментатор
23 июня 2017 в 21:27

а что маски то одели??? тубик боитесь подхватить!!!

Гость
22 июня 2017 в 20:51

Дети не в чем не виноваты,а осуждать не нужно их уже осудили,НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ!!!!

Справедливый
22 июня 2017 в 21:34

На содержание заключенного положены деньги от государства , дети то же заключенные , как я понял .Пусть государство их обеспечивает . Чай не обеднеют

Гость
22 июня 2017 в 22:53

Какие же все вы злые. Сразу начали деньги чужие считать и себе памперсы требовать. Уму непостяжимо.
Не ваше дело, за что сидят женщины, они свое получили. А дети вообще не виноваты. Памперсы положено выдавать.

Гость
23 июня 2017 в 09:50

Извините конечно... но почему она считает что ей должно было повезти? Вор должен сидеть в тюрьме(с)

Гость
23 июня 2017 в 13:51

И долго буду тем любезен я народу,
Что чувства добрые я лирой пробуждал,
Что в мой жестокий век восславил я Свободу
И милость к падшим призывал.

Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца.
А.С.Пушкин.

Гость
22 июня 2017 в 23:15

Представляю, каково там девчонкам, которым с воли никто не приносит памперсов...Надо бы узнать, как помочь. Не дело это, когда малыши страдают.