Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Сообщников чебаркульского насильника, покончившего с собой, отправили в колонию
Сообщников чебаркульского насильника, покончившего с собой, отправили в колонию

Гость
22 июня 2017 в 19:53

Никого не оправдываю.. но девица видимо думала что после распития горячительного они будут заниматься чтением пушкина..

Гость
22 июня 2017 в 21:11

Вот так растишь дочь, пылинки сдуваешь, а она потом по непонятным квартирам шастает, капец

Гость
22 июня 2017 в 22:11

Странные люди у нас... Давно ли перестало возможным прийти в гости и при этом не заниматься "обязательным" сексом? Или так положено теперь: гость пришел, поел-попил и должен за такое гостеприимство расплатиться телом (и не важно какого пола гость и хозяин)?

Смертную казнь
22 июня 2017 в 19:01

ну и когда уже введут смертную казнь,временно на 10 лет отложенную.Чтобы насильник считал дни,когда его на тот свет отправят. А 10 лет пусть пашет и обеспечивает свою жертву.

Улыбнуло
22 июня 2017 в 23:13

"...Начальнику городского отдела полиции внесли представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления...."
Да в таких случаях наоборот, надо выдавать веревки, мыло, бритвы.... И не мешать.
Наоборот, надо создавать причины и условия для решения вопроса

Гость
22 июня 2017 в 21:03

Да достали эти изнасилования. Во первых вырядятся как жрицы любви и распивают спиртное с кем попало, а во вторых секс сейчас не проблема, дают как падшие женщины, зачем насиловать???. Проблема как бы найти себе жену порядочную

Гость
23 июня 2017 в 13:00

Зачем сейчас насиловать? девки сейчас за банку яги на все готовы и не просто так какие то оторвы, а учатся в вузе, снимают квартиру. Просто им хочется развлечений и приключений или просто удовлетворение похоти.

Гость
23 июня 2017 в 13:14

мало дали!
Но интересно о чём думала девушка,когда с незнакомым человеком пошла на квартиру, не ушла сразу, увидев,что там ещё двое, а стала распивать с 3мя незнакомцами спиртное..
Девушки, ценить,уважать и любить себя надо! а не ходить с незнакомцами куда попало, какая то доступность и распущенность у нынешнего поколения, печально

Гость
23 июня 2017 в 07:52

Эти двое, чего за лидером не последовали?

22 июня 2017 в 19:00

Глупо садиться за взлом сейфа, сейчас договориться "по любви"вообще не проблема!))