Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Обвиняемого в убийстве школьника в Копейске проверят на состояние аффекта
Обвиняемого в убийстве школьника в Копейске проверят на состояние аффекта

Гость
22 июня 2017 в 15:54

Среди подростков отмороженных полно

Гость
22 июня 2017 в 16:09

получил пацан... другим наука
аккуратнее надо быть с малознакомыми людьми

Гость
22 июня 2017 в 17:53

У нас во дворе был подобный тип. в области. Давно уже, в 83-м. Тоже 9-й класс. Специально ходил с толпой таких же недоумков к винному магазину и мужиков бил. Хвастался, что как-то 30 летнего с одного удара на землю положил. "Авторитет" в своей среде зарабатывал. Кончилось всё совсем плохо, в 90-х двух девчонок своей шоблой изнасиловали и убили. И в бега неспешно подались. Или в "гастроли". Так и не поймали, по слухам. Да тогда и не ловили особо.
Жаль, что тогда не нашлось мужика с заточкой у винного...
Хотя и охотно верю, что данный конкретный молодой человек слушал трели соловьёв в 2 часа ночи в компании подвыпивших друзей... Всякое в жизни бывает... Суд решит. А не комментаторы всеобщим голосованием.

Гость
22 июня 2017 в 16:18

Так, т.е. подросток употреблял пиво, а не мужчина был выпивший. Подросток нанес несколько ударов мужчине, далее проследовал за ним в подъезд, так то мужик прав что за нож взялся.

Гость
22 июня 2017 в 16:09

Очевидно что случилось: позволил малолетка себе лишнего, оскорбил пацана, а кто по жизни порядочный такого терпеть не станет! Так что скорее всего за дело получил и пацана по совести оправдать надо!

Гость
22 июня 2017 в 16:16

Жалко мужика, в такую передрягу попал. Какой-то ... с кулаками всю жизнь испортил

Гость
22 июня 2017 в 17:40

Я считаю мужик действительно в состоянии аффекта был., вот сами подумайте, до него скорее всего докопались, потом драка, ножом ранили, конечно он в состоянии аффекта будет, что какие-то малолетки такое вытворяют, вообще считаю и дружков надо привлечь по 111......

Гость
22 июня 2017 в 16:57

Мужчина защищался.

Гость
22 июня 2017 в 15:51

Друзья,это Потанино, лагерь фбу ИК 15...там пол поселка сидит а вторая часть охраняет.....

Гость
22 июня 2017 в 17:32

Мужика оправдать!

Гость
22 июня 2017 в 19:54

УЧИТЕЛЬ ГОДА! ЯЩИТАЮ

Алексей
22 июня 2017 в 21:43

Народ из этого посёлка напишите без эмоций, что за люди попали в этот конфликт. Наверняка знаете и пацанов и мужчину, только без заносов в симпатиях и антипатиях, хоть какая-то ясность будет. Нас там не было, а рассуждать о войне не побывав на ней глупо.

Гость
22 июня 2017 в 20:49

Меня как-то ночью разбудили бабьи крики
- А-а-а!! Не трожьте его!!!
Мужицкий крик
- Я буду вынужден применить оружие
Через пару секунд громкий хлопок, пауза и еще два. Там уж какой-то всеобщий ор поднялся...
А оно мне надо, идти разбираться, вникать? Как Евдокимов говорил: мне завтра на работу с утра, да и чистый после бани, а они пыль вон какую подняли. Да, "другой раз с тобой так же..", а я только на себя и рассчитываю, да на близких могу положиться. По молодости жуть, как за правду и справедливость был. В любую передрягу, пусть и чужую встревал. Челюсть ломана, нос несколько раз, сотрясы не раз были, кости фаланг пальцев ломал, некоторые криво срослись, когда их бесплатная медицина гипсом приматывала к соседнему пальцу. А потом как-то надоело, понял, что все быдло не проучить. А уж детей теперь вообще десятой дорогой надо обходить. Ревет потерявшийся малец и ты думал, что будешь рыцарем в сияющих доспехах, а мама скажет, что трогал ребенка где не надо.

Гость
22 июня 2017 в 18:55

Мужику орден и подъёмные на нормальный нож, далее везде по городу пусть ездит

Гость
22 июня 2017 в 15:24

Везде говорится о конфликте с ОДНИМ подростком!!! Давайте диванные рахиты рассказывайте мне о банде,о том что он один против толпы и т.д. Как бы там ни было МУЖИК должен был справится с 9ти классиком без применения пера!!! Какое может быть состояние аффекта когда он целенаправленно сходил домой за ножом??

Гость
22 июня 2017 в 19:58

Полиция очень вяло реагирует на вызовы о распитии спиртного у подъездов и на детских площадках. Вызов примут, а приехать могут часа через три, или вовсе проигнорировать. В результате возникают подобные ситуации.

Гость
22 июня 2017 в 17:22

По Потанино даже днем безопасно можно гулять только в каске, танке и с пулеметом.

Гость
22 июня 2017 в 16:22

Самый худший похмельный день у мужика.

22 июня 2017 в 15:28

В парковом, говорите, было?