Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Из теплиц под Челябинском увезли в полицию сотню мигрантов
Из теплиц под Челябинском увезли в полицию сотню мигрантов

Гость
22 июня 2017 в 13:59

А почему на школьных автобусах возят???? Разве у детей экскурсий летом нет что за нецелевое использование техники??? Потом всякие болячки дети цепляют

Лазурный
22 июня 2017 в 14:01

Когда уже в Красноармейском районе избавятся от сельхозВРЕДИТЕЛЕЙ из поднебесной!!?? Попользовались НАШИМИ землями, загадили химикатами, бросили сосновые жерди и П/Э плёнку и... пофиг всё! Неужели не только в области порядка не будет никогда!!??

знаток
22 июня 2017 в 14:37

а когда с тополиной аллее узбеков уберут? не могу себе представить, чтобы русские без налогов без нифига открыли палатки по всему Ташкенту. у нас вообще власть есть?

Гость
22 июня 2017 в 14:07

Когда все возвраты на родину будут за счёт хозяев строек, теплиц и прочих хозяйствующих субъектов с присуждением миллионного штрафа за каждое тело,вот тогда будет порядок.
С безработицей справитесь , бюджет наполните и конкурентные уровень цен обеспечите.
А пока есть рабы вроде этих так всё и будет без изменений.
Про то что свои работать не хотят не поверю, за копейки возможно не будут ,за нормальную зарплату желающие найдутся,в области с работой вообще завал.

Гость
22 июня 2017 в 14:13

118 тысяч.. копейки для владельцев! Пока будут такие смешные Штрафы,- будет и смог над челябинском, и нелегалы, и воровство чиновников!

Гость
22 июня 2017 в 13:53

А на каком основании мигрантов перевозят на школьных автобусах???
Потом посадят наших детей и будут всякие лишаи и заболевания от данных личностей.

Гость
22 июня 2017 в 13:45

мигрантские помидоры под видом азербайджанских продают по 150р. , а чуриловские 50-70-неценятся они потому, что невкусные пластиковые

Гость
22 июня 2017 в 13:51

Почему не привлекают за спиленные деревья, из которых они строят теплицы?

Гость
22 июня 2017 в 19:31

У жены на предприятии тоже прошел рейд, директор вспотел и перестал брать чупокабр на работу. Эпилог: зарплата местным поднялась, работать стало очень приятно, повысилось качество продукции и производительность. Так что стучите в полицию где они работают и получайте достойную зарплату.

Дэн
22 июня 2017 в 15:54

Сто пять мигрантов оштрафовали на сто четыре тысячи рублей. Куда еще штукарь делся?!

Гость
22 июня 2017 в 16:48

А кто подписывал разрешение на сдачу земли в аренду ? Фамилии христопродавцев - в студию !!!!!!!!!!

Гость
22 июня 2017 в 15:57

откуда ноги растут этих проверок - понятно что из чурилово.
не зря же в депутаты прошли.
спонсор местного лдпр - вайнштейн - он же владелец чурилово

Гость
22 июня 2017 в 13:39

А чегой-то они к "оккупантам" припёрлись? Все ж такие самостийные, все из себя независимые. Русских из Средней Азии повыгоняли и сами следом прибежали.

Гость
22 июня 2017 в 13:39

Ну это уже смешно. В том году в это же время увозили. Видимо НИКТО для себя никаких выводов не сделал.

Челябинец
22 июня 2017 в 15:11

Посмотрим какие цены будут на "Чуриловские", всем понятно, душат чтоб свои продавать в три цены.Один Путин В.В. бориться с мафией, Чурилово нужно гнать с рынка, проверяли там пестицидов больше чем в Китайских.

Гость
22 июня 2017 в 20:39

Надо же, спустя столько лет заметили слона! Они там все вокруг потравили своей химией, на поворотое на Черкасские карьеры в Миасс химию сливают, рыбу выбили. Овощи их вообще есть нельзя ни в коем случае. Эти тараканы приехали сюда и травят нас и нашу землю, а какой-то дядя из местной администрации взятки от них гребет!
лучше уж Чурилово овощи пусть нам поставляет, ведь продавцов, жаждущих такой же наживы на китайский овощах, ничем не заставить не закупать и не толкать эту дрянь на рынках!

Гость
22 июня 2017 в 14:01

т.е. из сотни только трое не законно находятся на территории РФ???
Вы себя дураками выставить хотите и людей посмешить ?

Гость
22 июня 2017 в 15:34

Вся эта борьба с нелегалами - как рыбалка на Дискавери - поймали, показали,отпустили. Как они ломились раньше на Теплотехе в маршрутки до компрессорного и Лесной Поляны, так и продолжают.

Гость
22 июня 2017 в 14:06

меня больше волнует то, насколько опасны или нет их огурцы
ведь они на прилавках наших магазинов

Гость
22 июня 2017 в 13:50

Душат Российского производителя на корню. Теперь эти штрафы на цене огурцов отразятся. Все для народа.

Гость
22 июня 2017 в 18:40

10 лет назад возил экскурсии на страусиную ферму-уже тогда теплицы китайские как грибы после дождя-хорошие у нас чиновники!продадут мать родну!а потом удивляемся-Россия в опе.как поднять?

Гость
22 июня 2017 в 19:11

Хм... Вот бы хоть раз привлекли к ответственности тех кто завозит(как завозит и кто пропускает эту отраву) на Баландинские теплицы(и не только)...
Ясно понятно что халявные деньги запаха не имеют, но все же под одним небом ходим! Земля после взрощенного, годами не плоданосит...

иван
22 июня 2017 в 22:49

абсурд иноземцы выращивают огурцы помидоры на нашей земле а мы не можем

Гость
22 июня 2017 в 13:44

Ну, и чем помешали? Работают люди за копейки на черной работе, обеспечивая челябинцам дешевые овощи и зелень. Лучше за чуриловскую дрянь Вайнштейну переплачивать?

Гость
22 июня 2017 в 13:38

Ну вот что вы до них докапалаись, чуриловские теплицы продвигаете... а как же населению теперь насытится только лишь чуриловскими то... нехватка грозит увеличением стоимости... ну вас.... огурцы и помидорки кушать хочу по дешевше.

пожиратель
22 июня 2017 в 13:49

ну вот, остались мы без нитратных помидоров-огурцов

гость
22 июня 2017 в 13:52

ну все, огурцы теперь подорожают

гость
23 июня 2017 в 08:18

кушать хотите а сами то что руки отвалятся огурцы вырастить вот главы поселений за взятки и отдают ваши земли всякой швали

Депортировать
23 июня 2017 в 11:02

Почему только троих?
Гнать ВСЕХ на их РОДИНУ!!

МАРИНКА;-)
22 июня 2017 в 13:47

Непонятно, теперь в теплицах не только огурцы-помидоры, но и мигрантов выращивают?

Mari
22 июня 2017 в 14:31

Блиин,как сейчас помидоры то подорожают!