Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Ошибки могут быть у каждого»: экс-глава Копейска выступил в суде с последним словом
«Ошибки могут быть у каждого»: экс-глава Копейска выступил в суде с последним словом

22 июня 2017 в 12:39

Да-да, та же схема что и у всех начиная с Юревича и и до самого (САМОГО) верха...Под видом благих дел из казны уходят миллиарды в понятном направлении. Он говорит за переселение (Розу), а за затопленный г.. город(на 99% из-за этой Розы) и убитые коммуникации в которые деньги Почему-то не вложили...Или например за строительство и переселение посмотрите сами дома стоят непонятно как, никакой проэктировки наляпаны в хаотичном порядке и он говорит за преображение города А ГДЕ дворы парковки детские сады поликлиники... одни дешёвые непонятные многоэтажки и супермаркеты...
Под видом БЛАГИХ намерений кругом как на парад вся страна шагает в АД...

Саахов
22 июня 2017 в 11:57

"Да, да вы все правильно говорите, взятки брал, но если внимательно посмотреть человек собирал по крупицам и... не рассчитал силы! здесь мы имеем несчастный случай на работе!"

Гость
22 июня 2017 в 12:55

Весь Копейск ждет обвинительного приговора и реального срока!

Гость
22 июня 2017 в 13:19

человек полностью разрушил город, убил множество муниципальных предприятий, общественный транспорт и т.п. он должен хоть как то ответить за все
весь копейск против такого мэра, который никогда не жил в городе и только доил его
"Славе не повезло", "за человека не заступились" - вы серьезно? полнейший бред
вполне вероятно, что дома и с друзьями он белый, милый и пушистый - но садить и стыдить его есть за что

Гость
22 июня 2017 в 13:35

Красиво пожил за чужой счет, пришло время расплатиться. Все логично.
Не логично только: почему именно он? а те, кто и еще красивше пожили, когда?

Гость
22 июня 2017 в 11:47

2млн и 7 лет строгого режима?! Ну какие здесь комментарии? Васильеву вспомните...

174
22 июня 2017 в 13:01

А господа взяткодатели понесут наказание? Или решили за взятку вопрос?

гость
22 июня 2017 в 13:50

Юревич сделал большую ошибку убрав Конарева с должности главы Копейска и назначил "своего". А Истомин знал куда шел и что ему за эту должность надо платить как и все платили.

Гость
22 июня 2017 в 11:35

Почему когда они приходят во власть считают себя эксклюзивными? Живут за наш счёт, получают награды и бонусы при этом воруют и безнаказанно! теперь пусть посидит подумает о смысле жизни! Его же крышеватель сейчас бегает по за границам... Посидел у руля 5 лет посиди теперь 5 лет!!!

гражданин
22 июня 2017 в 23:12

почему он не думал о своих больных членах семьи, когда чужое брал!!
И еще - почему он перечисляет свои дела и ставит себе это в заслугу??? Это и была его рабочая обязанность. Чем бы он занимался, если бы не этим на должности мэра?Штан ы протирал? Именно это он и должен был делать в соответствии со своей должностью - почему он считает, что это что-то нереально крутое. Противно читать, потому что ясен конец: уже сам судья подсказывает: В содеянном..........

Гость
22 июня 2017 в 13:06

... это все! Заслуги, освещение 4-х улиц и прочее бла-бла! Суть в том, что если бы не взяли бы его с поличным и не довели до суда, осознал бы Слава свои ошибки или бы по прежнему продолжал отжимать остров и жить за счёт налогоплатильщиков, используя свой АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ресурс?

Гость
22 июня 2017 в 14:55

прямо ангел во плоти......как там тестюшка поживает?

Гость
22 июня 2017 в 12:42

Ну полный .!! Взятка у чинуш стала считаться ошибкой..Что же они все такие наглые и бессовестные?!

ирина васильевна
22 июня 2017 в 13:34

Истомин считает содеянное НЕСЧАСТНЫМ СЛУЧАЕМ и надеется получить благотворительную помощь от благодарных копейчан?! /////// Сочувствую его престарелым родителям, жене и детях - опозорил фамилию...

Гость
22 июня 2017 в 14:10

Больницу отремонтировал в Потанино. Ахахах. Ремонтировала фирма Истомина. И ремонт вышел в два раза дороже. И он очень фиговый. Так же отремонтировали начальную школу там. На тяп-ляп Фасад отваливаться стал там снова.
А переселение Розы...настоял))). Конечно,когда деньги федеральные текли ручьем)))

Гость
23 июня 2017 в 06:08

Тюрьма-твой новый дом дядя возомнивший себя представителем бога на земле

Гость
22 июня 2017 в 12:34

Я считаю, надо наших чиновников готовить к посадкам и наказывать, как в Кита,е расстрелом, тогда и воровать перестанут. Деньги - то наши, народные.Почему они себя чувствуют так вольготно? Да потому, что знают о своей безнаказонности. Кто им такие права-то дал, от лица народа? Пусть посидит и подумает!

Гость
22 июня 2017 в 13:59

"Ошибки могут быть у каждого".
Не понял. Он признал ошибки в том. что брал взятки, или в том, КАК брал? Ошибся, потому что попался?
В общем, "Ангелочек! Сижу, реву..." (не мое)

22 июня 2017 в 21:14

Признался и тут же выполнение своих обязанностей преподносит как заслугу?Ах извините!Ах ошибся!Ах я такой хороший!Ах всего лишь ящик шампанского!!!....

Гость
23 июня 2017 в 13:04

а почему нет эпизодов про продажу автовокзада за копейки, за пропавшие миллионы выделенные на ремонт коммунистического проспекта. почему не садят всех его назначенцев несших ему деньги и обворовывающих свои предприятия начиная с главврача волкова и кончая тутатчиковым? да их там два автобуса можно посадить. я могу поспорить что 27 судья ему условный срок вынесет и пару миллионов штрафу.

Гость
22 июня 2017 в 11:39

пусть спросят его за крышевание рынка в ленинском районе до сих пор крышуют и берут деньги с продавцов правда они сами не легально торгуют но все же деньги берут и рынок до сих пор стоит по ул. гагарина не возможно пройти на полу торгуют и продуктами питание и вещами сомнительного качества

Гость
22 июня 2017 в 14:09

Ну прямо агнец Божий. Пущай сидит.

Гость
22 июня 2017 в 14:49

Чего он там лепит "защита почти 30 минут приводила грамоты и благодарности". Они что там, по слогам читали!?

Гость
22 июня 2017 в 17:45

взял по ошибке взятку. простого мужика раскрутили бы по полной .

Копейчанин.
23 июня 2017 в 21:30

О каких заслугах перед городом лопочет этот человек?! Хлебозавод фиг знает как работает, Водоканал развалили благодаря ему, транспорта нет. инфраструктуры нет, ни дорог, ни тротуаров, о чем он там лопочет?! Дайте ему по максимуму!

Гость
22 июня 2017 в 11:55

Комиссия решила продать земельный участок, значит есть протокол Комиссии, подписывали его все члены комиссии, тоже не рядовые сотрудники Администрации, так почему судят сейчас Истомина? Помоему дело сильно сфабриковано, судить то не за что, но посадить видимо надо. Очень не приятно читать такие новости. Как то страшно, можно посадить человека за неоплаченные штрафы и наличие загран паспорта, а там по ниточке, есть паспорт, значит должна быть недвижимость за границей, значит ты точно вор.

Гость
22 июня 2017 в 13:44

Да шоу это все. Просят максимум, он раскаялся, суд все поймет и простит. Ну может в приговор какую нибудь фишку добавят, типа не есть осетров три года.

ГОРОЖАНИН
23 июня 2017 в 11:43

Какой позор , не брезговал ни чем ,даже свои денюхи за счет города проводил, как можно так
низко пасть, да если бы землю городскую на аукционе продавал, а не раздавал даром прихлебателям своим, то много чего построить можно было,а не один стадион.Стадин ХИМИК постороил пусть не врет ,все за счет предприятий города.
Дети наверно гордиться таким папой будут- это теперь модный тренд поработал чиновником, чуть даже не сел ВЫВЕРНУЛСЯ спасибо адвокату.Таких ... нужно сразу отправлять на Д.Восток пусть гектары осваивают спорт пднимают, население увеличивают.

Гость
24 июня 2017 в 13:05

Весь горд ждал, когда закончится его срок быть мэром! Тугайкуль заселили на выработку, грунтовые воды скоро затопят все поселки, канализация из Тугайкуля уже всех задушила!
Все муниципальные предприятия развалил : хлебозавод, пассажирское автопредприятие, жители не могут на работу уехать! Все земли распродал, теперь построенные дома признают незаконными! Один ужас! откуда и какие благодарности!

22 июня 2017 в 13:48

Потом "сотрудничал со следствием". Тогда где посадки???!!!

Гость
22 июня 2017 в 20:19

Он украл мешок картошки!!! Оправдать и наградить всеми орденами сразу за безупречную службу!!!

Даши Улымшвили
22 июня 2017 в 20:38

Самое важное в деле Истомина - это хронь, то есть систематическое, на постоянной основе получение взяток и подношений, к ним приравненных. Это какое-то хроническое саморастление нравственных устоев у человека наблюдалось.
Вы сами подумайте, это разве ошибка, на постоянной основе, да ещё и под Новый год, встречаться с полупьяными мужиками в казённом туалете (видимо, дома жена как-то не очень толерантно воспринимала всё это), брать у них, и не только деньгами, но и фаршированной рыбой, обсуждать с ними на унитазе животрепещущие вопросы копейского бытия, а потом, возможно напевая "Клён ты мой опавший..." волочиться из этих туалетов домой, к жене... Это же болезнь, вы не находите? И она неплохо лечится в условиях изоляции от общества. С учётом раскаяния, оптимальным сроком излечения будет 5 лет строгого и штраф, его просто необходимо поднять, в 100 млн. руб.
Со мной Женька Истомин учился в 93-ей школе, мечтал стать лётчиком и стал им. А этот ... опозорил такую фамилию.

Гость
24 июня 2017 в 11:35

а по мне дак сажать чиновника на три года на должность и пускай жрет, ворует, живет в свое удовольствие. а потом расстреливать.

Гость
22 июня 2017 в 12:41

по полной его

Гость
22 июня 2017 в 14:48

Да он просто зая...

гость
22 июня 2017 в 14:29

Очень похоже, что эти гнусные комментарии, пишет один человек или одна дама.
стиль письма один.
сколько у нее или у него накипело .... Видно вы молодые и не знаете как люди жили с 37 года
во времена СТАЛИНА! Людей умных, толковых, начиная с актеров , академиков..военных просто по ложному ДОНОСУ ГНУСНЫХ людей, расстреливали, сажали, унижали их семьи. А ПОТОМ РЕАБИЛИТИРОВАЛИ. НО было ПОЗДНО!!!
Похоже, что НАСТАЛИ ЭТИ времена, когда за донос гнусного человека, которого взяли за одно место органы, который вор, чтоб его не посадили, ДАЛ показания на ЧЕСТНОГО человека.
СТРАШНЫЕ времена настали, если честных людей склоняют взять вину на себя, чтоб срок был меньше.
А в судебной системе СПЛОШ освобождают в зале суда бандитов и убийц, мошенников и насильников! И дают им УСЛОВНО. посмотрите судебную практику, волосы дыбом встанут.
Скоро будут страшные времена.
Уголовники будут на свободе.
А порядочные в тюрьме.

гость
22 июня 2017 в 13:47

он еще в ленинском районе у жулика ленка взял 5 миллионов фсб ленка кололи но тот молчал зато в копейске ему отдавал все заказы по ливневке

Гость
22 июня 2017 в 20:50

Ну вот и президента сюда приплел, считай подставил его.

Гость
26 июня 2017 в 17:39

Истомина в губернаторы!!! Хороший человек. Клевету нагнали на него... заставили все взять на себя! Ну что, что ел осетрину, а Вы бы были у власти и не ели? .....

Гость
22 июня 2017 в 11:40

Наверное не дал на Юревича нужных показаний , за два фаршированных осетра решили дать по полной катушке .

Гость
27 июня 2017 в 12:58

Комментарии в защиту г-на Истомина пишут 2-3 человека по заказу. Их потом к делу приобщить хотят, в областной суд предоставят как "народные возмущения"?

Гость
22 июня 2017 в 17:25

А сколько тогда за убийство человека дают, если за рыбу 7 лет и 50 Лямов. Рыба подорожала?!

Гость
27 июня 2017 в 07:48

Интересно, убийцам, маньякам дают меньше срок, а тут человек взял взятки вдумайтесь фуршетами?! Как это вообще?! То есть человек такой давай я тебе праздник устрою, а это оказывается в наше время взятки. Люди где доказательства. Наличные давали?! Где видеосьемка? Помеченные купюры? Свидетели? Дело сформировано, перешёл дорогу кому-то вот и мстят. Землю весь совет подписывал, так давайте и им по 7 лет дадим?!

Гость
22 июня 2017 в 17:32

За Химик и лыжную трассу спасибо! Вместе с сыном постоянно там гуляем!

Гость
23 июня 2017 в 17:28

Мертвого льва, любой осел пинать может. Вячеслав Викторович много хорошего сделал на посту мэра. И сам по себе человек хороший. Несправедливо с ним обошлись. Он, действительно, не сделал ничего такого ужасного, чтобы его так жестоко наказывать. Для общества гораздо страшнее те доносчики, которые на мать родную могут клеветать, а не то что на чужого человека. Страшнее бестолковые чиновники, которые опять возвращаются в копейскую администрацию. Страшнее озлобленные несчастные люди, которые пишут только гадости, так просто, только ради того, чтобы покуражиться над несчастьем других. Страшнее то, что такое жестокое наказание ситуацию не исправит. В Копейске чище не станет, пьяных меньше не будет, деградация не снизится. И не Истомин в этом виноват.

4,5 условно с аналогичным испытательным. Штраф 700 тыс.

Гость
22 июня 2017 в 13:10

Истомина в главы Челябинска!

Гость
25 июня 2017 в 16:24

Если, вы все здесь такие грамотные и за <справедливость>,
Тогда сажайте всех директоров школ за вознаграждение, за
Подарки им к Дню рождения, всех учителей, врачей за презенты им,
акушеров и гинекологов. Да и ещё воспитателей за шоколадки и духи!
Вот посмотрим тогда! Кто у нас останется!!!

Гость
22 июня 2017 в 12:50

Понять и простить. И домой отпустить...

Гость
22 июня 2017 в 20:52

Ежели дадут условно, то значит следующее. Если у человека больное сердце, родитель после операции, есть дети и есть много всяких грамот то этот человек святой и садить его нельзя.