Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Челябинцам отказали в новых правилах оплаты «коммуналки»
Челябинцам отказали в новых правилах оплаты «коммуналки»

Гость
21 июня 2017 в 13:56

Полный бардак!!! Имитация бурной деятельности во всех сферах!!!

Гость
21 июня 2017 в 15:14

Кто бы сомневался)))

Гость
21 июня 2017 в 14:42

В духе времени, - всё перекроить от собственников под жуликоватых предпринимателей от ЖКХ,
Нормативы на содержание общего имущества многоквартирных домов, - это дополнительная статья дохода для управляющих компаний, буквально из воздуха. Для домов где есть общедомовые приборы учёта это особенно наглядно.

Гость
21 июня 2017 в 14:13

В Екатеринбурге этим летом могут повториться печальные события, произошедшие десять лет назад в Верхней Пышме, где массовое заражение легионеллезом унесло жизни девяти человек. Опасность кроется все там же – в трубах горячего водоснабжения.

По неизвестным причинам после завершения нынешнего отопительного сезона крупнейший поставщик горячей воды в Екатеринбурге – ПАО Т «Плюс» - резко снизил температурные параметры ГВС. В то время, как согласно СанПиН, температура ресурса в водоразборной точке должна быть не ниже 60°C и не выше 75°C, в некоторых домах из кранов течет 32-градусная жижа. Поскольку каждое лето поставщик под разными предлогами отключает циркуляцию в централизованной системе теплоснабжения, то вода еще и застаивается, превращаясь в эпидемически опасную жидкость. Три года назад такой едва не отравились жители микрорайона Заречный.

Надя
21 июня 2017 в 14:36

А если квитанция не пришла , как проверить правильность начисления. И как доказать , что квитанция не пришла?

сергей
21 июня 2017 в 18:14

А как быть тем у кого нет интернета? Почему не думают о стариках.

Виктор
22 июня 2017 в 11:32

Надеюсь, с 1-го июля тарифы на ЖКХ и пр. ресурсные услуги не поднимут выше официальной инфляции за 16-й год, которая, якобы, была всего 4%!

22 июня 2017 в 19:03

Ну ответственность за размещение информации никто не отменял, они просто изменили сроки введения экономической мотивации.

Гость
22 июня 2017 в 19:15

Лоббирование интересов УКашек. Чем больше нас оберут, тем больше кто то в чемоданчике получит.

Гость
24 июня 2017 в 08:55

В городе Челябинске очень низкие цены на коммунальные услуги! Вот если бы цены были как, например, в Латвии - тогда бы зажили !

22 июня 2017 в 11:35

Надеюсь, с 1 июля наше заботливое гос-во не поднимет тарифы на ЖКХ болеее 4%, согласно официальной инфляции за 2016 год?

Гость
21 июня 2017 в 15:59

Я ничего не поняла) а бабушки тем более не поймут