Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Бабушка из Магнитогорска сделала дизайнеров»: на Южном Урале стартовало благоустройство дворов
«Бабушка из Магнитогорска сделала дизайнеров»: на Южном Урале стартовало благоустройство дворов

Гостьи
21 июня 2017 в 21:14

Фото бабушкиного дизайна в студию!!!

Не бабушка
21 июня 2017 в 22:06

250 лет Челябинску 13А, новый асфальт во дворе пролежал 2 года, уже весь в дырах. На следующий год во дворе будет хуже, чем до ремонта !!!
Пересадите тех, кто платит за некачественный асфальт наши деньги !!!

Гость
21 июня 2017 в 20:41

Очень много дворов, где все прилично ещё, а где убито, там не делают: Танкистов 187, 189, 193 - медвежий угол.

Гость
21 июня 2017 в 21:23

Эта бабушка Тефтелефа?

коментатор
22 июня 2017 в 06:12

из магнитогорска не только мэры, губернаторы, но делащие дизайнеров бабушки!! от ммк какие то опасные выхлопы идут там!!!!

Гость
22 июня 2017 в 09:23

Прям интересно что там бабушка сотворила.
Надеюсь не из покрышек и пластиковых бутылок? А то ж градоуправители опыт еще переймут.

Комсомольский проспект 38Б
22 июня 2017 в 10:34

Наш двор много лет утопает в цветах как райский сад. Жильцы сами, за свой счет покупают рассаду, рассаживают, нанимают дворника для ухода, купили газонокосилку для скоса травы и т.д.. Руководство ПЖРО, к которому относится наш дом, и прочие устроители подобных ежегодных конкурсов приводят в наш двор "жюри" и получают премии за отличное содержание подведомственной территории. И так много лет. Мы уже привыкли))))

И в догонку
21 июня 2017 в 20:44

Одна бабушка из Магнитогорска сделала всех ландшафтных дизайнеров, – рассказал на заседании комитета Ушаков. – Поразительные вещи делают люди без денег.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/312433126490112.html#comments/c14120f87-685e-4bd7-85ce-834e3aa26bfa/addComment

а у бабушки есть лицензия по оказанию безопасных услуг для населения?

Гость
21 июня 2017 в 20:43

на ремонт за счёт федеральных средств могут рассчитывать только дворы старше 10 лет и те дома, где есть совет дома. В Челябинске сегодня около 1,5 тысячи дворов, которые требуют срочного обновления. В год в рамках этого проекта челябинские власти планируют обустраивать по 20-30 дворов в каждом районе города.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/312433126490112.html#comments/c14120f87-685e-4bd7-85ce-834e3aa26bfa/addComment

Какого *** где есть совет дома, а что где есть нормальная УК не проканает ? Налоги платим все, а в рот кладут тем кто громче орет?
1500 да по 20-30 дворов в 7 районах в год, лет через 7-10 от первых начатых ремонтов нифига не останется.
Имитация. Стоял кол на колу мочало...