Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации В подъезде копейского дома убили школьника, только закончившего 9-й класс
В подъезде копейского дома убили школьника, только закончившего 9-й класс

Гость
21 июня 2017 в 20:49

А школьники в 2 часа ночи "гуляя" ничего не принимали? Может *** первые цепанулись к мужичку?

Гость
21 июня 2017 в 21:02

Старших надо уважать! Так нас учили в ссср

Гость
21 июня 2017 в 21:24

По закону дети без родителей или опекунов могут гулять до 22.00-23.00 в зависимости от возраста. Где были родители?

21 июня 2017 в 21:40

У меня сын в 16 лет ночью дома находился и спал в два ночи. Жаль и подростка и мужчину

Житель
21 июня 2017 в 20:49

Школота, ни ума ни чести, считают себя героями, а думать не привыкли, страдают другие люди...эх

Гость
21 июня 2017 в 20:31

Задиристый ШКОЛЬНИК в 2 ночи искал приключений - НАШЕЛ....

Гость
21 июня 2017 в 22:50

"Около двух часов ночи школьник с двумя друзьями гуляли"....

Никого не озадачила данная фраза???

гость
21 июня 2017 в 20:59

2 часа ночи гуляет несовершеннолетний подросток. Ищет приключения. Нападает на прохожих (пусть даже не совсем трезвых,люди шли из гостей,из ресторана у нас не сухой закон.Что интересно нужно было задиристому подростку от прохожих ?

Гость
22 июня 2017 в 10:26

Не следят за языком подростки, особенно когда их несколько, думают, что они крутые и взрослые. У нас во дворе многоэтажки сидят группой человек 8, вы бы послушали, о чем, и что они говорят, мат на мате, и каждый крутейший криминальный авторитет с годами отсидки, не иначе, вечерами тоже цепляются к не трезвым или незнакомым. Говорили родителям некоторых, чтобы обратили внимание, невозможно балкон открыть, сплошные маты и смех дебильный часов до двух, трех ночи, не верят, говорят "наш не матерится". мамы уверены, что у них прекрасные мальчики и ничего плохого не могут даже подумать, не то что сделать, все вокруг на них клевещут.

Пресс
21 июня 2017 в 21:29

Мне жаль сегодняшнюю молодежь,их воспитанием не занимаются,и государство здесь тоже виновно.А мужик возможно превысил самооборону,но и школьники в 2 часа ночи не болтаются,значит сами спровоцировали конфликт.

Гость
22 июня 2017 в 08:11

9 ти классник гулял в 2 часа ночи - это уже не нормально!

Рос в 90-е
21 июня 2017 в 22:46

Пусть лучше трое судят, чем шестеро понесут

Гость
22 июня 2017 в 09:14

Цитата: "около двух часов ночи школьник с двумя друзьями гуляли" - это нормально????

Гость
21 июня 2017 в 23:42

А не пора ли для подростков до 18 лет ввести комендантский час!?Родители,Вы в ответе за своих детей и за их жизнь!Зачем тогда рожать и воспитывать ребенка на произвол судьбы,если нет продолжения жизни и будущего?

Тру
21 июня 2017 в 20:45

Задирой быть нельзя, мужик защищал свою женщину от троих наглых подростков, ибо трезвые ночью подростки не гуляют, а шастают в поисках проблем.

Гость
21 июня 2017 в 22:04

Ночная встреча поколений. Школьники, видите как бывает..

Гость
22 июня 2017 в 11:06

Когда прочитал заголовок статьи подумал очередной беспредел,но вникнув в детали нисколько не жалко,все понимают зачем малолетки ночью ходят стаями

21 июня 2017 в 20:30

Стая *** напали на мирно гулявших мужчину с женщиной. И как то что он школьник, не помешало ему гулять ночью и нападать на людей...

Юрий
21 июня 2017 в 23:43

У меня тоже недавно был конфликт с подростком лет 16 на вид,на мопеде..Мне 35 лет.Я человек неконфликтный,но от такой борзости просто опешил..Ему просто повезло,что я был с женой и детьми, а не с друзьями..Все описанное в статье просто конечно дикость.

Гость
22 июня 2017 в 09:59

Сейчас у подростков нет уважения к старшим, вот и результат. А раз дождался, пока мужик домой за ножом сбегает, значит сам того хотел.

Посадить родителей.
22 июня 2017 в 12:03

Я считаю,что за смерть несовершеннолетнего должны ответить родители. Почему 16 летний гулял ночью? У нас на районе тоже малолетки по ночам толпами ходят,шумят и вступают в конфликты.

яяя
22 июня 2017 в 08:07

В бараках основной контингент судимые ,алкаши и наркоманы))) туда и днем заглядывать жутко а тут юнец явно переоценил свою крутизну))

Гость
22 июня 2017 в 10:15

Мужик прав, было жестко, но он прав.

Гость
22 июня 2017 в 10:29

Надо родителей к ответственности привлекать за ненадлежащее исполнение обязанностей. Что школьник делал на улице в 2 часа ночи без сопровождения взрослых родственников? У нас давно законы поменялись, и комендантский час отменили? Если бы родители исполняли свои прямые обязанности и за ребенком бдили, то не было такой трагедии. А сейчас ведь начнут еще и моральный вред предъявлять на несколько миллионов за дите, которое им, судя по тому, что оно ночью одно на улице шлялось, не особо-то нужно и было.

Гость
21 июня 2017 в 20:57

Что-нибудь хорошее о Копейске, услышим? Такое впечатление, что у нас только коррупционеры, мэры неудачники и убийцы живут.

Гость
21 июня 2017 в 20:48

Нашла коса из юношеского максимализма на камень из "опыта". Итог - беда.

Гость
22 июня 2017 в 12:09

Сережа, да задиристый молодой парень как и многие сейчас дети, а парочка взрослых это женщина лишеная прав (4 детей у нее) и ее сожитель, кто дал право убивать мальчика?! Ну одерни или просто не вступая в конфликт уйди. А банально попросил сигарету, и что теперь надо убивать??? Знаем и мальчика и знаем тех кто виновен. Беда маме Сережи, горе, никогда она не простит себе что не уследила, что так случилось. Легко всем судить, надо просто прочитать и промолчать, задуматься и обьяснить своим детям, что жизнь коротка и боль утраты ни чем не успокоишь. Соболезнуем матери, переживаем за нее и ЗАДУМЫВАЕМСЯ в каком мире мы с вами живем! Я мама одноклассницы Сережи и со слезами на глазах переживаю за его маму и его родных!

Гость
22 июня 2017 в 10:03

нужно ещё друзей покойного привлечь к ответственности и поставить их на учёт хотя думаю они и так давно все состоят на учёте и уверен у многих уже есть условка

Гость
22 июня 2017 в 12:41

И вспоминается сюжет из "Бумера", как толпа подростков решает испытать биту и провоцирует и оскорбляет проходящую пару.

Гость
21 июня 2017 в 21:40

Без жертв- не добиться победы. Идет война двух видов: один с мозгами, другой из плоти

Гость
22 июня 2017 в 12:02

Послушаем очередную сказку в стиле Этцель, как школьники в шахматы в 2 часа ночи играли.

Гость
22 июня 2017 в 12:27

Как хочется,чтобы любому человеку можно было выйти из дома,–в любое время дня и ночи,в любую погоду и идти спокойно,без страха.И не бояться первого встречного.И второго не бояться. Мы так недолги на этой земле,а покоя на ней нет

Гость
22 июня 2017 в 14:02

вспоминается как недавно в парковом такая же группа школьников избила до полусмерти мужика, который шел с женщиной, тоже подвыпивших

Гость
21 июня 2017 в 20:41

школота очень наглая сегодня..Очень наглая.Но это не повод убивать

starmos
22 июня 2017 в 09:43

"Жизнь сурова… Ну не быкуй - и будешь цел!"

Гость
22 июня 2017 в 10:16

По любому 2 сломанные жизни(((

Дурной дольщик
22 июня 2017 в 10:53

Я в 16 лет 11й класс закончил.. Похоже "парнишка" сам задирался с дружками

Инспектор Лосев
22 июня 2017 в 11:47

>>Друзья стали их растаскивать

Оттащили малолетнего дебила от мужика, а тот исподтишка подбежал и ножом его пырнул? Как-то слабо верится.

Филосов
22 июня 2017 в 09:39

В моё время 16-летние не ввязывались в драку с сорокалетними...

Гость
21 июня 2017 в 20:47

Жаль парня. Театр абсурда: взрослый мужик, причём с женщиной, выясняет отношения с пацаном.

Гость
21 июня 2017 в 20:56

Без пера не мог справится с подростком...??? Мужик называется...

Гость
22 июня 2017 в 10:08

Что вы вообще пишите, себя послушайте?! 16 лет это еще ребенок, гулял он в 2 ночи или не гулял, какая разница. Это не повод доставать нож и убивать ребенка. Что там у 40-летнего в мозгу творилось, раз он позволил себе убить человека, убить ребенка, чьего-то сына. Да хоть тысячу раз будь не прав школьник, это не стоит потери жизни.
Печально, очень печально, что в людях ничего человеческого не осталось

Гаврила
22 июня 2017 в 10:05

Не для кого не секрет, какая нынче растет "блатная" молодежь. Понахваталить, им слова они два, поэтому ни чему не удивлюсь. Не губите себя блатной романтикой, будьте здравыми! Соболезную

Гость
22 июня 2017 в 13:28

"Синька" - зло!

21 июня 2017 в 22:16

Злоба, ненависть у людей друг к другу с каждым днем нарастает
Вот в ход пошли уже ножи ....
А что будет завтра ....

Гость
21 июня 2017 в 20:30

Алкоголь всему виной. Подтверждается постоянно.

Гость
21 июня 2017 в 23:44

ПионЭры с ума сходят.Ну и мужик не прав.Ради чего на 2 метра под землю????? Земля пухом.

Гость
22 июня 2017 в 10:22

Весело живем.. это Россия, где перед тобой все двери открыты..

Гость
21 июня 2017 в 21:24

показательный градус накала в обществе.....встали с колен

Гость
22 июня 2017 в 09:21

Помню, в юности зависали на лавках, музыку слушали, по возможности тихо. Это сейчас у всех телефоны - и плеер и кинотеатр и игровая приставка. А у нас товарищ на первом этаже жил, через форточку своей комнаты вытаскивал удлинитель и слушали двухкассетник "Романтик". Так что если бы было громко, то он бы от собственных родителей в первую очередь получил. И вот как-то в первом часу ночи сидим, бабка идет, у которой окна вообще на другую сторону выходят и давай она орать "завели свою шарманку, я пожилой больной человек, мне в 10 часов спать надо" Бабуля, а сбсно, где же вы тогда шаритесь? Конечно, подростки тогда другие были, мы с ней вежливо поговорили, несмотря на ее вопли, уверили, что потихоньку сидеть будем и пошла к себе, все равно возмущаясь. Ну просто есть пенсы, которым и кот у соседей сверху громко топает. Всем уже в жизни недовольны. А теперь, думаю, такая бабулька бы вежливыми разговорами не отделалась, да и вообще бухтеть бы не стала от греха подальше.