Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации За правами в чаеразвесочную: МРЭО ГИБДД переедет в новое здание в центре Челябинска
За правами в чаеразвесочную: МРЭО ГИБДД переедет в новое здание в центре Челябинска

21 июня 2017 в 18:35

Интересно звучит: "Полиция согласилась вложить миллионы рублей..." А что, полиция не из бюджета финансируется, или уже официально переходит в ООО, ЗАО...?

Гость
21 июня 2017 в 18:33

Что за бред... там автомобили парковать негде... опять проблемы автомобилистам!!!

Вы уверены?
21 июня 2017 в 18:49

Вы с ума сошли? Там днем без МРЭО припарковаться вообще невозможно!!!Вы представляете себе сейчас взять все машины стоящие у МРЭО в Ленинском и перетащить на Васенко??? А эти машины - это посетители МРЭО. Капеееец, там просто хаос будет...Слов нет.

Гость
21 июня 2017 в 18:40

У эвакуаторщиков там итак хлебное место: Челиндбанк, АСКО, Коммуны до Кировки, теперь еще и МРЭО- там парковок вааааще нет

Адольф
21 июня 2017 в 18:54

Круто! Как представляю что все кто приезжают в МРЭО в центре города запаркуются, так прямо аж радостно становится!

Гость
21 июня 2017 в 18:43

Забавное фото с комиссией.

Гость
21 июня 2017 в 19:02

Я так понимаю, что трудности с парковкой власти не интересуют.

Федя
21 июня 2017 в 18:52

С ума сошли, и где там машину ставить!

Гость
21 июня 2017 в 18:48

до основания разрушим-потом чегонибудь соорудим-временщики.одним словом

Гость
21 июня 2017 в 18:41

полиция-государева служба.т е от налогов моих их з.п.-я чето ничего не понимаю-грабь награбленное уже можно?ах да 17 й

21 июня 2017 в 18:49

Загадят все...

Гость
21 июня 2017 в 19:05

Там за Махоновым этот похоже бухой- руками при ходьбе балансирует тело? Ну у нас ещё можно забрать под нужное для народа дело это здание заксобрания, здание губернатора, но лучше всего под МРЭО подойдет здание мэрии, тем боле что эти воряги тратят такие НАРОДНЫЕ деньжищи на свое содержание, что в корне разнится и со взглядами Путина В.В. и самое главное отдача 0!

Рекс
21 июня 2017 в 20:01

Они че покурили?Где там припарковаться?

Гость
21 июня 2017 в 19:18

А на деле все ровно сайдингом обошьют и пойдет...

Гость
21 июня 2017 в 19:57

Временщики-однодневки вконец оборзели!? Ну что электорат. За кого пойдёте голосовать?????

Гость
22 июня 2017 в 11:23

госконторам вообще не место на дорогой земле в центре магаполиса. Почему бы им не поехать в Чурилово, или Парковый 2 ? И туда же областную администрацию, областную МВД, прокуратуру, налоговую и т.д. Еще лучше сразу в Коркино, или в Томино.

21 июня 2017 в 19:58

Эту новость можно охарактеризовать двумя словами: ЕДИМ РОССИЮ

Александр 2004
21 июня 2017 в 20:19

а на Харлова, 20 наверно ТЦ забабахают)))

Гость
21 июня 2017 в 19:52

Кто этот лысый дядя в кожанке, который в центре, никак из ГПУ?

в ауте
21 июня 2017 в 19:13

Где парковаться?

22 июня 2017 в 00:27

Если это МРЭО будет филиалом Харлова, 20 - то ещё ладно. А если целиком туда - тушите свет...

Гость
22 июня 2017 в 01:14

А Тефтелев красавчик везде успевает вздремнуть.

Гость
21 июня 2017 в 19:22

делайте в первом парковом-болота позволяют!

Гость
21 июня 2017 в 21:39

А парковка где??? Там и без МРЭО авто негде ставить...

Гость
21 июня 2017 в 23:06

Всё в порядке, люди работают. В центре города как раз не хватает МРЭО. На вполне резонный вопрос почему, отвечу- в городе огромная беда с парковочными местами, и автомобилисты просто будут вынуждены бросать свои машины под знаками, и тут вступят в дело эвакуаторы, приносящие огромную пользу нашему городу (сарказм). Руководство уже закупает новые эвакуаторы и готовят места под новые штраф стоянки

Гость
21 июня 2017 в 23:41

Что они все в центр города то прутся? Ну не приспособлены узкие улочки старого Челябинска под огромный наплыв народа и автомашин!!!

22 июня 2017 в 17:14

А такая простая мысль не возникла не у кого? А зачем? Зачем ГИБДД огромное здание в центре города?
Что они там делать будут? Принесут ли ползу? Права уже можно поменять а МФЦ,а они почти в каждом районе.
Так же и с регистрацией надо делать.И не обязательно сотрудникам МВД, любой выпускник колледжа справится.
А бездельников на улицы порядок поддерживать.

Гость
21 июня 2017 в 21:00

Там ни парковочных мест нет, ни места для площадок проведения осмотра авто при регистрации.

Геннадий
22 июня 2017 в 11:38

Не надо ни чего ни куда переносить надо просто часть автодрома возле обл.гибдд сделать под парковку и наладить работу сотрудников МРЭО

22 июня 2017 в 15:40

У них с парковками вообще цирк с конями: если кто соберется строить злание общественного назначения и придет согласовывать в ГлавАПУ - ему покажут норматив на парковки, типа, столько-то машиномест на столько-то посетителей. Если меньше норматива выходит - всё, никаких согласований.
В то же время открывают конторы, куда вынуждены ломиться граждане со всех районов, - там есть десять машиномест в лучшем случае, - открывают несмотря ни на что.
Пример: городская служба судебных приставов по взысканию штрафов с автомобилистов - на Гвардейской, 4, в цоколе жилого дома. Так там в дни приема ужас что творится, ни пройти ни проехать! Жители куда только не писали - абсолютно бестолку!

Гость
22 июня 2017 в 19:32

ну и власть у нас в челябинске, что ни решение то маразм, такое впечатление что им с кузнецова идеи подкидывают

Гость
21 июня 2017 в 20:25

У полицаев своих недостроев валом. а они еще и этот объект хотят хапнуть.

Гость
21 июня 2017 в 23:22

денюжку осваивают БД и ЕТ, сюда милионны на благоустройство дворов милиард, четверть потратится в москву обратно, четверть на ремонт и половина в карманах областных чиновников и околоремонтников

Гость
22 июня 2017 в 00:33

Да как "где парковаться "?! Там же, где и любителям оперы и балета! В большой крытой парковке на кировке! Не мытьем, так катаньем загонят туда...

Гость
22 июня 2017 в 16:47

а чего б не меренести МРЭО на последний этаж Челябинск-сити? :-)

Гост
21 июня 2017 в 23:14

Где машины парковать?

Гость
21 июня 2017 в 23:27

Не понял, а ремонтировать будут или так заселят?

Гость
22 июня 2017 в 10:04

Главное перенести, а там посмотрим))

Гость
22 июня 2017 в 13:28

на перекрестке карла маркса и васенко пустырь есть, рядом как раз с этим зданием. можт там парковку сделают. а вообще мне идея нравится. и памятник архитектуры сохранят, и контора полезная рядом
с работой будет. главное конечно это чтоб качественно отреставрировали. качественно сделать это очень сложно.

Гость
22 июня 2017 в 18:23

Надо старинный фундамент скать и восстанавливать: и денег побольше выделят и времени подольше строить / восстанавливать

Гость
21 июня 2017 в 20:34

Вангую, что парковка будет платной. Оно и хорошо

Гость
21 июня 2017 в 21:07

Можно попасть в здание ФСБ на Васенко, не придумывайте! Всего лишь надо взятку получить или наркобизнесом заняться ))) ЗЫ: никого не призываю, упаси Господь

МРЭО
22 июня 2017 в 21:43

Так оно лучше, достали перекупы со своими ведрами.

Гость
21 июня 2017 в 19:36

Где парковаться... Где парковаться... Там огромный внутренний двор.

Гость
22 июня 2017 в 01:21

Снести этот сарай к чертям собачим! Нет в Днищенске зданий исторической ценности, все едино, все помойка!!!