Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Одежду нашли: в деле пропавшего на Южном Урале мальчика появились странные детали
Одежду нашли: в деле пропавшего на Южном Урале мальчика появились странные детали

Гость
21 июня 2017 в 17:05

Чует сердце, скоро Малахову будет о чём пошуметь.

Гость
21 июня 2017 в 17:09

Что говорят друзья мальчика? Когда они его видели в последний раз? Вообще - кто его в последний раз видел и когда из соседей и знакомых семьи?
Там еще брат есть старший.
Вопросов много, но ответов нет.
Что-то не стыкуется. Скорее всего мальчика в тот день дома уже не было и ни в какую школу он не выходил.

Гость
21 июня 2017 в 17:03

Еще меньше доверия родителям.. или настолько безответственные, что вообще не помнят ничего про своего ребенка.
Все меньше веры в благополучный исход поисков, к сожалению.

Гость
21 июня 2017 в 17:06

Неужели все-таки родители знают больше, чем говорят...

Гость
21 июня 2017 в 17:20

Слежу за развитием ситуации. Жалко мальчонку! Очень. С первого дня его исчезновения. Сейчас прочитал- и знаете, что понял, что идет мягкая подготовка к тому, что с родителями все непросто...не буду о крайностях- права не имею и панику ничего сеять, но! Думаю, что мальчишку ругали за потерянный телефон, велели искать, где хочет- он поехал на место, где рыбачили с отцом.... Искал- и вот тут что- то и произошло.... Поэтому косвенная вина все же есть. Это очевидно.

Гость
21 июня 2017 в 17:14

Это она так ждёт звонка и вестей, что второй день недоступен телефон?!

Гость
21 июня 2017 в 17:30

Жуть какая-то! Не может человек в маленьком городке незаметно исчезнуть, растворится!! Мы не так давно свою потерявшуюся собаку искали. Нашли благодаря объявлениям в интернете через четыре дня на другом конце миллионного города, благодаря большому количеству очевидцев! Почему Ваню 14 июня никто не видел? Этого просто не может быть!!! Ну не невидимка же мальчишка! Дай Бог что нашелся живым!!!

Дальнобойщик
21 июня 2017 в 17:07

Об этих странных деталях во всех комментариях уже неделю пишут. Проснулись...

Гость
21 июня 2017 в 17:00

У меня вопрос: куда делась маман, если она невиновна?

Гость
22 июня 2017 в 00:12

Ванечка, малыш. Ты держись, главное живи. Ты даже не представляешь сколько неравнодушных людей тебя ищут и каждое утро, что первое делают, просматривают новости о тебе. Мы ждем твоего возвращения.

Гость
21 июня 2017 в 17:18

И правда мама какая-то странная, другая бы вперед всех искала. Я нахожусь далеко,приехать не могу, а сижу переживаю.как за своего. Постоянно новости читаю.нашли или нет.

Елена
21 июня 2017 в 18:39

Когда мальчик уходил мать со старшим сыном были в огороде, а Иван мыл посуду. Потом он зашел в огород и сказал что пошел ( вот почему пошел тоже непонятно так то должен был сказать поехал раз на велике) и мать его видела в той одежде о которой говорила , Но может, он потом увидел , что его одежда по той или иной причине грязная и зашел домой переодеться и этого мать уже не видела. Хотя конечно объяснение сомнительное. Но если , что то с ним и случилось , допустим 13, то она все равно должна была знать в какой одежде он был. Затянуть время смысла мало, его кто то мог и видеть. Думаю , что одежда ни причем. Писали раньше. что он заходил с другом к другому мальчику и звал его гулять, но мать его не отпустила. И это вроде было уже после рыбалки. Если он потярял телефон и они его ругали и заставляли искать. То логичнее было бы сказать.что телефон Ваня потерял , но мы его искать не заставляли. Типа сам ушел мы и не знали. А вот то , что он якобы получил книги в библиотеке, это попытка

...
21 июня 2017 в 17:20

Не запомнила в какой одежде уходит из дома 10ти летний ребёнок? Второй день отключен телефон в то время, пока мальчик может пытаться дозвониться до неё?? или полиция или свидетели?

Гость
21 июня 2017 в 17:54

10-12 июня были праздники. Где была семья. что делали? Кто их видел?
13-го значит отключился телефон.
Думаю - в праздники что-то нехорошее случилось.
Больше ничего придумать не смогли. только о рыбалке.

Андрей
22 июня 2017 в 09:31

Как говорят милиционеры: "Думайте самое плохое - никогда не ошибётесь!"

starmos
21 июня 2017 в 18:04

Вообще конечно новости впечатляют:
- всего на 8-й день выяснили что мальчик в библиотеку не ходил; (в комментариях про это уже дней 5 как)
- волонтеры и водолазы трудятся в поте лица и их совершенно не смущает вся эта путаница с одеждой например. Я вот этого не пойму - сначала они искали одного мальчика, теперь ищут другого (внешние приметы важнейший элемент в поисках) и похоже никто из них не задается вопросом - а был ли вообще мальчик? Потому что если дело нечисто (а это уже очевидно так), то искать бестолку можно до второго пришествия.

Гость
22 июня 2017 в 01:06

Никто не поймёт пока самих не каснеться !не дай бог никому такого

Гость
22 июня 2017 в 11:00

Не обольщайтесь, столько времени прошло... Мальчика очень жаль...Все виновные находятся всегда в ближнем круге, в данном случае в семье. А наши следственные органы всегда говорят-нет тела, нет дела. Вероятно, с этим пока проблемы. Жаль мальчишку, дети они заложники наших страстей и эмоций.

Гость
21 июня 2017 в 17:48

Сотрудницы писали, что 13 числа у нее была рабочая смена до вечера, но при этом ее с ребенком видели днем. Может быть, он заходил к маме на работу и пешком отправился до дома? Не дошел и заблудился (и, хочется верить, отправился в тот шалаш в лесу, о котором говорил опрошенный одноклассник)?

21 июня 2017 в 18:58

люди! ну вы чего??? я каждый день мужа провожаю на работу, но если меня спросят в чем ушел - я буду долго вспоминать и вспомню не точно наверняка; ну не запоминают люди такие повседневности

Гость
21 июня 2017 в 18:23

Скоро все узнают правду похоже, дожмут родителей!либо мама не в себе раз путается в показаниях,либо причастны к исчезновению родители... за это время можно было иголку в стоге сена найти! Действительно, веры в благополучный исход меньше и меньше! Мальчик найдись....

Ясновидец
21 июня 2017 в 17:34

Ой, боюсь, что тут с родителями что то не чисто.

Гость
21 июня 2017 в 21:38

Мама может про одежду и перепутать, ведь переживает сильно и напугана, ребёнок потерялся.... . На нервном срыве и не такое можно перепутать.
Дай Бог что б живой нашёлся!!!!

Тал-л-лин
22 июня 2017 в 01:58

горячие каслинские следователи обыскали дом только на 8 день после исчезновения мальчика?? Не торопятся, однако. Был приказ"не усердствовать или не найти"? Облазили все болота, а дом не проверили?.. Чего ждём?

Гость
22 июня 2017 в 10:49

Прослушку в родительскую спальню на пару дней

Гость
21 июня 2017 в 18:11

Может родители пьющие? Тогда это многое объясняет , и напутала с одеждой и на связь не выходила на второй день.

Гость
21 июня 2017 в 18:01

Неужели родители причасны... из головы не выходит эта история.

Гость
21 июня 2017 в 17:22

"Связаться с женщиной второй день не получается, её телефон отключен." Она что на другой планете живет, другого способа связаться с ней нет? "Дядя пропавшего мальчика, местный депутат Михаил Ахлюстин, ушёл от ответа на вопрос об обнаруженной одежде, размыто сказав, что ходит много слухов." Складывается ощущение, как будто кто-то специально тянет время....

Гость
21 июня 2017 в 18:51

Прекратите писать гадости о родителях! Люди в шоковом состоянии!!! И с одеждой нет никакого криминала. Мать в огороде ребенок о поездке в школу сказал ей в одной одежде, потом переоделся и не заходя к матери на огород вышел из дома в другой! Как так можно, на ровном месте обвинять родителей в убийстве сына?! Люди, вы вообще свихнулись тут хором! На чужом горе в триллер играете!!!!

Гость
21 июня 2017 в 19:49

А зачем искать в водоёмах- ведь Ваня уехал на велосипеде-значит если где-то утонул или что-то подобное-то велик на берегу бы остался....

Гость
21 июня 2017 в 19:15

Самое главное и ценное в жизни — это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем та, которую создаешь сам.

Гость
21 июня 2017 в 19:11

Родители в записанном ролике производят странное впечатление, как будто они извиняются перед ребенком за какой-то скандал. Нигде не прочитала-телефон отключен, да, а где он собственно телефон, дома? Он есть в наличии? Может, Ваня его утопил на рыбалке 13 числа, отец велел ему искать его, типа пока не найдешь-домой не приходи. Вот ни за что его и ругать ужеи не собирались. Или по другому чуть -вечером давай его ругать за потерянный телефон, он и отправился туда на велосипеде. На воде и случилось непоправимое. Просто для людей в маленьком городке потеря телефона эио лишние траты. Переживаем за мальчика, у самих внуки в маленьком городке поблизости Каслей. Похоже, родственники косвенно виноваты в случившемся...

Гость
21 июня 2017 в 22:30

в другом источнике пишут что папа отказлася от полиграфа

Гость
22 июня 2017 в 08:17

Подождите сейчас найдется Ваня экстрасенсы будут говорить что они знали всё. Только сейчас никто не может сказать точно. Битву их смотришь вернее шоу там так легко находят. Потому что там снимают передачу уже о найденных людях, пример златоутоустовский маньяк. Которого менты нашли,а передачу снимают будто экстрасенсы. Фу противно

Гость
21 июня 2017 в 17:10

В группе пишут, что и велосипед нашли дома. И что родителей уже закрыли в сизо. Проясните где они, дожмите а

Гость
21 июня 2017 в 20:32

а в погреб в доме не заглядывали???? странно.что телефон мальчика перестал отвечать еще накануне

Гость
22 июня 2017 в 09:29

Мне тоже отец не внушает доверия. Не знаю, почему, интуиция что ли. Хоть бы Ваня нашелся живым и здоровым.
Возможно, мать пребывает в шоке. Но отца лишний раз проверить не помешает.

Гость
22 июня 2017 в 15:47

Всё очень мутно
1. 13 числа рыбалка...телефон выключен с 13 числа...дядя уволился 13 числа...
2. 14 числа Ваню никто не видел. Все показания со слов мамы...Старший брат Кирилл молчит совсем...
3. через неделю нашли одежду при повторном обыске в доме...
4. Где велосипед вообще ?
5. Где Ваня ?

Гость
22 июня 2017 в 08:31

Может двор дома перекопать?

Гость
21 июня 2017 в 17:53

Мама очень странно ведет,спустя пять дней выясняется,что одежда другая,вроде как перепутала. Как можно перепутать,если как она говорит дома была. Это родители виноваты,что с ребенком беда.

Гость
21 июня 2017 в 22:11

Когда мне было 11 лет в школьной раздевалке забыла в кармане пальто ключи, и у меня их украли, вытащили. Я боялась идти домой, пришла только вечером поздно, думала мама меня будет сильно ругать. Для меня эта история с ключами казалась очень трагичной, и страшным казался родительский гнев. Семья нормальная, родители инженеры, не пили, не били, но ругали иногда.

Гость
21 июня 2017 в 18:59

Искать надо дома и вблизи дома.
Металлоискатель в помощь.
Мутно тут как-то. Надо не расширять маршрут поиска,а максимально уменьшить.
Очень рекомендую!!!!!!!

М.Йода
21 июня 2017 в 17:14

Неясно будущее этого мальчика (с)

Гость
21 июня 2017 в 18:36

У папы взгляд......

Гость
21 июня 2017 в 19:04

"Не суди и не обижайся на людей. Что бы они тебе ни сделали, не возненавидь никого. Каждый поступает согласно тому, как научен, какой имеет характер. Не многие обладают добротой и рассуждением".

Старец Иероним Эгинский

Гость
21 июня 2017 в 21:00

Родители виноваты? Были же случаи. ..

Гость
21 июня 2017 в 23:53

пишут что велосипед тоже дома окзался!

Гость
22 июня 2017 в 00:52

Если Вани нет в Каслях, - он где-то в городе, или на пути к выезду, уже бы нашли, как-будто увёз кто из дома!

Гость
22 июня 2017 в 01:13

Все такие умные...

Гость