Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Челябинские транспортники обозначили сроки возвращения автобусных маршрутов
Челябинские транспортники обозначили сроки возвращения автобусных маршрутов

Гость
21 июня 2017 в 16:27

Врет он все! Водители ремонтируют автобусы сами! И часто на свои деньги!!!! Иначе если они не выходят в рейс - их штрафуют! Там совсем не то твориться, что рассказывают!

Гость
21 июня 2017 в 16:46

33-й ходил нормально практически ро расписанию и был востребован.. Теперь его встретишь ооччеень редко. Сначала уменьшили рейсы, люди перестали ждать. Теперь он скорее всего стал " убыточным" и его просто решили " слить". Так происходит практически со всеми. То же с 83. Странно, то рапортуют о закупке новых автобусов, то они все сломаны.

Гость
21 июня 2017 в 16:37

Если планируют возвратить автобус 18, который будет ходить 1 раз в день, то могут его не возвращать, смысла в таком расписании нет !

888
21 июня 2017 в 16:33

ХА-ХА !!! Фраза- По словам Дмитрия Холода, на этой неделе специалисты предприятия отремонтировали два автобуса и уже отправили их в рейсы. В ближайшие дни планируется восстановить ещё четыре.
А как воровать так почему то суммы такие 2 500 000 - и так далее , а здесь всего 2 Улыбнуло

И мне № 71 отремонтируйте пожалуйста , я тоже коммент писала )))))))

Злюка
21 июня 2017 в 16:40

Где же, интересно, эти автобусы низкокачественное топливо-то берут? На Лукойле? На "народном достоянии", от которого народу осталось всего 38%? Остальное уже растащили потихоньку.

Гость
21 июня 2017 в 16:48

Из пустого в порожнее, и не чего более

Гость
21 июня 2017 в 16:35

Два,четыре отремонтируют, такими темпами вы и за год не справитесь с ремонтом, что бы обеспечить город нужным количеством автобусов.

Житель
21 июня 2017 в 16:33

Дело не в автобусах и руководителях предприятия, а это политический вопрос. Пока джамшутки везут деньги в карман чиновникам, причём не облагаемые налогом, ничего не изменится. Общественный транспорт им не нужен в него наоборот нужно вкладывать, взять то нечего....

Дальнобойщик
21 июня 2017 в 17:01

Чтобы заменить форсунку, надо разобрать половину двигателя --- вот это посмешил))). Форсунка снимается за 2-3 минуты.

Гость
21 июня 2017 в 16:42

Всегда есть ответственное лицо и его руководитель! Всегда лицо дрпустившее ошибку должно нести индивидуальную ответственность.

ПриМат
21 июня 2017 в 17:38

Из прошлой статьи — "в управлении транспорта вошли в положение перевозчика...", "мы рекомендовали перевозчику в сжатые сроки восстановить автобусы..."

В этой — "Замглавы города по дорожному хозяйству Владимир Алейников рекомендовал в кратчайшие сроки восстановить максимальное количество автобусов..."

Это что за власть-то у нас!? Рекомендуют, в положение входят... А еще что делают? Нашептывают и уговаривают? Там кто главный-то? Перевозчики?

Гость
21 июня 2017 в 16:36

Два,четыре отремонтируют, такими темпами вы и за год не справитесь с ремонтом, что бы обеспечить город нужным количеством автобусов.

Гость
21 июня 2017 в 17:29

Верните 18й автобус!

Гость
21 июня 2017 в 17:53

Все остатки автобусов(паз) они сняли с линии и кинули на 66мт, который всю жизнь был коммерческим и который МУП, а затем и ... ООО пытаются отжать. Там сейчас 24 автобуса ООО ОГТ. Чихали они на пенсионеров.

Гость
21 июня 2017 в 17:22

Списать нужно эти разваливающиеся на ходу автобусы.
Где новые, современные, а не убогие ПАЗики, которые соответствовали послевоенным требованиям??? Наш народ заслуживает лучшее! И пусть это будет не пустой лозунг!

Гость
21 июня 2017 в 16:18

А до Томинского ГОКа будет автобус ходить?

Гость
21 июня 2017 в 22:01

А с ЧМЗ-то что-то ходить будет? 15, 16 и 71, 42, 43 убрали. А какие еще на ЧМЗ ходят? Как доехать с Чиполлино до Худякова, до Трактора? Даже маршрутки так не ходят, это только пересадки. Доступная среда... Инвалидам что делать? Не попрыгаешь с маршрутки на маршрутку

Гость
21 июня 2017 в 16:50

Извините, но люди сами во многом виноваты. Цитирую: "– Пять минут ждала маршрутку на площади Революции. Пришли два 64-х автобуса и три 4-х. И все пустые. Как они хотят заработать денег? – рассуждает челябинка Ксения."
Правильно, пустые они, потому что когда подъезжает одновременно 64 автобус и 64 же маршрутка, все как стадо пытаются впихнться в маршрутку!

Гость
21 июня 2017 в 17:20

Уже никто не верит

Гость
21 июня 2017 в 18:11

А ведь Тефтелев говорил что надо б/у автобусы купить в Магнитогорске они лучше новых. Вот не послушали.

Гость
21 июня 2017 в 19:50

Вопрос всем кто читает: изменилось Ваше отношение к городу и к ее власти за последние три года?

Гость
21 июня 2017 в 21:06

Верните 34 и 18 автобус!!!

Гость
21 июня 2017 в 21:45

Как можно зарабатывать, не выпуская транспорт на линию. Хотят обанкротиться и распродать. Скоро выборы задумайтесь, о будушем.

Гость
22 июня 2017 в 08:46

Верните 15/16 автобус, в Чвакуше нет ни троллейбусов, ни трамваев, ни других автобусов

веселый раздолбай
21 июня 2017 в 23:18

это не те ли автобусы "в хорошем состоянии" крякнули которые наша администрация в магнитогорске скупила и на дороге вывела? Д.Холода знаю по УК "Созвездие" и ничего хорошего про него сказать не могу

Ингачка
22 июня 2017 в 09:36

А про Ленинский опять забыли???? Где наш 81 маршрут? И каким образом доехать, например, с ул. Трубников до Центрального рынка??? Ходит очень редко всего 46 маршрутка и всё!!!! Вечером в ту сторону ни оттуда ни обратно ни доехать ни приехать???

Св.
22 июня 2017 в 14:40

52 автобус вернули или нет? Ведь до Исаково ничего больше не идет, ни одной маршрутки!

Гость
22 июня 2017 в 14:52

Верните 18-тый!Нормальный,неизвращённый маршрутом!

Гость
21 июня 2017 в 18:01

Новые современные автобусы,я так думаю, живут в М-ке. И что-то мне подсказывает,что скоро М-ск будет областным центром Челябинский области - уж слишком много внимания ему уделяется