Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Челябинской области пенсионерку оштрафовали за буклеты «Свидетелей Иеговы»
В Челябинской области пенсионерку оштрафовали за буклеты «Свидетелей Иеговы»

Гость
21 июня 2017 в 12:49

Этим активным старушкам без разницы, за кого митинговать. Они с одинаковым усердием митингуют за КПСС, за "Единую Россию", за "Свидетелей Иеговы", за Навального, за Юревича, за волшебные трусы с начёсом от всех болезней. Ползают с буклетиками, к прохожим пристают за жизнь поговорить, буклетик подсовывают. Еле отвяжешься.

Гость
21 июня 2017 в 14:17

Йеговисты реально втягивают и промывают мозги, несколько друзей туда завлекли. Правильно что их прикрыли. Кому интересно, почитайте откуда это "учение" пошло и на какие деньги у нас тусуется.

Дежавю
21 июня 2017 в 12:24

Обращаюсь к сектантам в части убеждения о запрете переливания крови. Вы не представляете, какую головную боль вы создавали медицинским работникам, когда данная процедура являлась единственно возможной, а вы твердили об убеждениях, это был верх безрассудства и как итог смерть человека, а в дальнейшем иски к медицинским организациям о возмещении морального вреда со стороны родственников. К счастью для всего населения вас запретили!

Гость
21 июня 2017 в 12:44

Я за свободу выбора религии. Но я против назойливого навязывания! Сидели бы мирно, молились себе и никто бы их не трогал

Гость
21 июня 2017 в 12:14

Поймали бабку-экстремистку! Спи спокойно, страна!

Гость
21 июня 2017 в 13:19

Вот тебе и 28 статья Конституции РФ и право на свободу совести:

Статья 28 Конституции РФ Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

На тебе (БАБУШКА 76 ЛЕТ! ) штраф 5000 рублей - да это как минимум половина её пенсии, а ещё коммуналка. Помирай миссионерка с голоду...

Вася
21 июня 2017 в 12:39

Штраф????? Она же опасный элемент! Того и гляди возмутится на счет мизерной пенсии!! Странно, что на 15 суток не закрыли...

Гость
21 июня 2017 в 12:45

В прекрасной России будущего в этой шкуре окажется РПЦ. И поделом.

Злюка
21 июня 2017 в 12:29

Так их, злодеев! Из-за таких и храм при ЧПИ заморозили. Растаскивают наши пожертвования по своим вражеским карманам!

Гость
21 июня 2017 в 20:06

Я ничего плохого никогда от свидетелей не слышала. Учат детей слушаться родителей, а мужчин ценить своих жен. Что в их учениях плохого? За это бабульку на 500 р. ограбить говоря человеческим языком? Я не понимаю таких законов.

Гость
21 июня 2017 в 20:08

Лучше бы больше следили за алкашами, которые точно всем жить мешают, еще и своих детей мучают всю жизнь.

21 июня 2017 в 13:55

конституция??? не не слышали!!

Гость
21 июня 2017 в 17:47

На алом поле ежедневно две тёти листовки саентологов раздают и что? Никто не чешется их ловить даже.

Гость
21 июня 2017 в 19:58

с бабками бороться не страшно, это же не рмк. позорище

Даа уж
22 июня 2017 в 11:32

Сколько грязи в комментариях ?народ совсем не отличает святое от грешного....слепые!избитые обвинения в адрес СИ...ничего нового-бред.радуются бабушкиному горю.дааа уж!

Гость
21 июня 2017 в 13:48

И кому нужна такая Россия?

Гость
21 июня 2017 в 13:32

А зачем ему свидетели? Он женится?