Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Пусть на качелях качаются, а не на плите!»: Дубровский устроил главам разнос за ЧП с детьми
«Пусть на качелях качаются, а не на плите!»: Дубровский устроил главам разнос за ЧП с детьми

Гость
21 июня 2017 в 12:30

Чем пылить лучше бы помог бензином например или питанием волонтёрам которые ищут пропавшего ребёнка в Каслях!

21 июня 2017 в 12:14

Глаыа Катавск-ивановска как минимум должен уйти с поста, аварийный мост это не открытый люк...мост регулярно должен был проходить проверку на износ и у главы города и региона должны быть заключения таких проверок.

Гость
21 июня 2017 в 12:51

Плиты мостов качаются, дороги плывут волнами как на море, разбиваясь о рифы ям, природа рушится рмк, грозя убивать ежедневно выбросами в воздух и загрязнением воды город-миллионник - и только под нашей властью стулья даже не шевельнутся, как не шевелится совесть

21 июня 2017 в 12:50

А по теме ГОКа он вспылить не хочет, или не позволено ему? Показуха, реальные проблемы не решает

21 июня 2017 в 13:18

А то что ГОК без разрешения строить начали и "социально-ответственная" кипрская контора ведет себя как захватчик, он вспылить не хочет??

Гость
21 июня 2017 в 12:49

А вектор развития он дал? А поручение поручил?

Гость
21 июня 2017 в 12:13

Ужас а главы районов и городов без пиндюлей от губернатора что совсем не работают?!!!!

Гость
21 июня 2017 в 12:15

И почему это какие то недоруководители считают что ссадины и ушибы это не серьезно? Нужно таких управленцев гнать, отдых детям нормальный не смогли организовать и еще ищут оправдание!

Вася
21 июня 2017 в 12:36

Виноваты ВСЕ! Но только не "наш" "всенародноизбранный"..

Забег Дебилов
21 июня 2017 в 12:45

Прелесть какая. То есть всему виной не разваливающаяся, по чутким руководством таких как он, инфраструктура области, а отсутствие досуга у детей. Как говаривал профессор преображенский: "Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее."

Гость
21 июня 2017 в 13:03

Конечно вспылил! Что ни день, то ЧП с детьми!!Все, теперь могу спать спокойно. Качели будут. Ребенка в Каслях так сильно ищут, что ни велосипед, ни рюкзак с книгами, ни факт его посещения библиотеки найти и доказать не могут. Там уж только не младенец говорит, что кругом вранье.Мамаша десять раз показания поменяла.Местные следаки не могут справиться с чьим-то авторитетом. Может пора московских подключать?

А я иду такой со скрипочкой
21 июня 2017 в 15:34

А, где взять эти самые качели, которые вы, как власть, должны установить или способствовать этому в каждом дворе, В КАЖДОМ дворе. Пример ВАМ еще раз приведу... Улица Батумская дом-12 г. Челябинск 30-ть лет ничего не устанавливали, во дворе стоит горка, жена еще на ней каталась, а что осталось от этой горки. Приезжайте смотрите, где и на каких качелях качаться детям... Гнать вас нужно с должностей и не на пенсию, а в казематы на долгие годы...

Гость
21 июня 2017 в 12:50

Так сделайте детские площадки Где детям гулять

Гость
21 июня 2017 в 13:15

Дядя Борис, разгоните пожалуйста всю администрации и все тех кто причастны к управлению в городе. И возьмите нас простых тружеников а именно меня))на их места мы тоже хотим у кормушки посидеть с умным видом , хотя бы пару лет "ГАЗ то общий , а у кормушки только свои?"

Гость
21 июня 2017 в 12:03

Можно создать молодежную организацию "Молодой Южуралмост".

Гость
21 июня 2017 в 12:37

дубровский такой дубровский

Гость
21 июня 2017 в 12:52

Да в каждом дворе из земли куски ржавого железа торчат, останки горок и качелей. И травмоопасно, и вид убогий, разруха. Вполне можно заставить управляющие компании выдрать этот металлолом.

Гость
21 июня 2017 в 12:53

за такие слова можно сразу увольнять этого Киршина!!

Гость
21 июня 2017 в 14:42

По выражению Е.... видно ВАКУУМ мысли.

Гость
21 июня 2017 в 15:05

А где же Ваша улыбочка, Борис, которую вы всем гражданам Челябинска рекомендовали?

Гость
21 июня 2017 в 18:13

господин президент заберите НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА

Гость
21 июня 2017 в 12:01

А он не хочет высказаться по отмене автобусов?

21 июня 2017 в 12:16

Досуг детей - дело, безусловно, хорошее. Но тот факт, что дорожное инженерное сооружение обрушилось под весом четырех подростков - это в лучшем случае килограмм 250! - почему этот факт губернатора не пугает?

Гость
21 июня 2017 в 12:05

Вспылил, а денег то выделил на качели?

Гость
21 июня 2017 в 12:16

Вот в Сатке уже показали как нужно организовывать досуг детей и подростков что бы они не шастали где не надо

Гость
21 июня 2017 в 13:35

Надо срочно занять чем-то всех детей области! А то еще подойдут в зданию областной администрации, да раскачают...!!!

Гость
21 июня 2017 в 13:43

Вы цены сначала адекватные сделайте для летнего отдыха детей, в загородный лагерь не все могут позволить 25тыс. отдать, а так чем еще детям летом заниматься???

Гость
21 июня 2017 в 14:12

В прошлом году делали детские площадки, но их все выдернули

Гость
21 июня 2017 в 17:08

котина,д.7. приезжайте посмотрите идиотические качели и горку 1960 года выпуска. мы домом к вам обращались о ремонте двора. для детей денег никогда у вас нет, вот они и лазят на недостроенной ГКБ 8 и погибают там.

Гость
21 июня 2017 в 17:11

когда же вы уйдете в москву на повышение?

Гость
21 июня 2017 в 12:16

А где же им качели взять , Обамка все с собой утащил

Гость
21 июня 2017 в 12:13

Спортивные-то организации чем виноваты?
Пусть лучше субсидии на путевки в летние лагеря всем сделают хотя бы 50%.

Маркс
21 июня 2017 в 12:16

Пусть г-н Д. на качелях лучше качается, а не кресле сидит :)

Гость
21 июня 2017 в 12:02

Ого ,вспылил? Вспыли еще на кого нибудь ,город уже под водой

Гость
21 июня 2017 в 12:07

"Пусть на качелях качаются, а не на плите"
Прапорщик-очевидность (до капитана, конечно, не дотягивает)

Юлия
21 июня 2017 в 12:55

Про губернатора написали, а вот что летний отдых не организован ни бесплатный, ни платный никому не интересно. Ребенок хочет в летний лагерь по направлению математика, физика, у нас такого нет. Подругам одной нужен лагерь по программированию, др. кружок энтомолога:(

Гость
21 июня 2017 в 12:26

А спортивных организаций скоро не останется - их оптимизирует администрация г.Челябинска.Слишком много у нас спортшкол развелось.Снова не в курсе,господин Губернатор?

Гость
21 июня 2017 в 12:04

Вообще - то плита должна выдерживать супертяжелую технику, а тут пять детей. Деньги на ремонт надо выделять, а не валить на детей.

Когнитивный диссонанс
21 июня 2017 в 12:14

Интересно было бы издать книгу из цитат нашего тандема. А потом с увлечением читать в туалете.

21 июня 2017 в 12:27

На северо западе, 4 летний проткнул сеткой рабицей палец, писал письмо чтобы отремонтировали сетку. А в ответ тишина или это не их. Детям где гулять то? Если даже писать обращение на ремонт детской площадки отвечают на следующий год, через год все повторяется.

Гость
21 июня 2017 в 12:22

"Устроил разнос" - звучит угрожающе, это Вам не поручения поручать!

Гость
21 июня 2017 в 12:14

Какой серьезный дядя!!! А где любитель кучных одуванчиков???

21 июня 2017 в 13:50

Судя по отзывам, наш губернатор пользуется у населения "уважением"!!!

Гость
21 июня 2017 в 12:25

а он не хочет вспылить по вопросам местной экологии????? д*****льные дети, точнее подростки сами уже должны понимать в таком возрасте чем это может закончиться

Гость
21 июня 2017 в 12:11

Губернатор решил попиариться. Если в голове пусто то никакой дооосуг не поможет. Они выйдут из спортивной школы или кружка кройки и шитья и пойдут гадить. Может дело в их родителях которые не справляются со своими родительскими обязанностями?

Екатерина
21 июня 2017 в 13:36

Так пусть сделают эти качели во дворах! а то площадки такие, что убиться на них можно, советские горки стоят до сих пор, на которых не один ребенок сотряс получил

Гость
21 июня 2017 в 12:45

я бы с них и их родителей еще денег содрал за порчу имущества

21 июня 2017 в 21:31

губернатор и его команда обратите внимание на Кыштым площадки по ул.Дёмина между домами 12-14 в ужасном состаянии ещё при первом правлении мэрша шеболаева обещала исправить но прошло 6 лет результат 0 тот же сценарий и на площадке по ул .Интернационала когда то там и волейбольная и баскетбольная площадка была а сейчас стоянка а куда детям свою прыть девать

Гость
21 июня 2017 в 23:44

"Всё лучшее–детям" уже не актуально. Это мы,советские дети,чьё детство пришлось на 60-е,занимались бесплатно в двух-трёх разных секциях и кружках,по две смены отдыхали в загородных лагерях,где круглосуточно были под надёжным присмотром и организованы профессиональными педагогами.Было весело.И даже во дворах было чем заняться,играли до изнеможения.А сейчас дети,в большинстве, не нужны взрослым.

Продолжая логику
22 июня 2017 в 11:30

А что, специального поручения детям от губернатора "всем качаться на качелях, а не на плите" не будет? Или там "пусть плита не здесь обрушивается, а в другой области, где с бюджетом лучше"?