Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Экс-депутату, ударившему ножом сотрудника ДПС, огласили приговор в Челябинске
Экс-депутату, ударившему ножом сотрудника ДПС, огласили приговор в Челябинске

Гость
21 июня 2017 в 12:52

Сотрудники тоже больно вальяжные, при такой работе да в Чикагинской области ушки на макушке держать надо, а на них посмотришь - пузо до колена и явно не боец. Хороший сотрудник- хороший психолог, а не заполнятель бумажек в предвкушении обеда в ближайшей шашлычке.

Гость
21 июня 2017 в 11:59

Если выйдет. Ему уже будет 77

Гость
21 июня 2017 в 12:12

Ничего не понимаю, за убийство человека меньше дают, чем за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов

Гость
21 июня 2017 в 11:48

Выйдет и ещё хуже будет... Сотруднику ДПС искренне желаю здоровья, поправляйся, дай Бог, чтобы не было последствий

ага
21 июня 2017 в 11:54

в 76 лет-то хуже?

Челябинец
21 июня 2017 в 12:20

Уже не выйдет там и кони двинет или помогут зона штука ещё та )))

Гость
21 июня 2017 в 16:38

был бы без приставки ЭКС, отделался бы штрафом.

ГОСТЬ
21 июня 2017 в 12:53

Вот такие в РОССИИ депутаты которым все по....ю . Прикрываются неприкосновенностью и воруют воруют воруют, а народ все терпит. Даже и незнаю каким он был учителем и чему учил детей, но нож наверное носил всегда. Досих пор наверное считал народ за быдло. Наворованного хватит выйти раньше срока по старости, а взоне будет по этой статье уважаемым человеком и не...й его жалеть.

Гость
21 июня 2017 в 11:56

Куда он выйдет в 76 лет после 12 лет строгача?

Гость
21 июня 2017 в 12:09

Евстафий - редкое имя!

Гость
21 июня 2017 в 12:31

Как-то не укладывается в голове поведение этого пенсионера. Внезапный удар ножом - неадекватная реакция на справедливые подозрения в опьянении. По-моему, у него и у пострадавшего есть какие-то прошлые отношения, давний конфликт, давняя неприязнь.
Не оправдываю его, конечно.

Гость
21 июня 2017 в 14:19

Мент совершил ошибку, не обыскал нарушителя и посадил в машину. Много лет назад менты посадили чувака в машину, а у него ствол припрятан был. Жизнью поплатились. Да и толстоват мент для службы своей, дай бог ему здоровья!

Гость
21 июня 2017 в 11:58

Просто не доживёт,старьё,а всё туда-же.

архангел
21 июня 2017 в 11:58

Уже не выйдет)))

мать порядка
21 июня 2017 в 14:07

какая приятная новость

Гость
21 июня 2017 в 11:43

Выйдет он, и ещё хуже будет...

Гость
21 июня 2017 в 11:59

Надеюсь там и сдохнет.