Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ростовскому дилеру вынесли приговор в Челябинске за 13 кг «соли» в газовом баллоне
Ростовскому дилеру вынесли приговор в Челябинске за 13 кг «соли» в газовом баллоне

Гость
21 июня 2017 в 11:04

вот уж и верно что наш суд самый гуманный.... лет 25 надобно без права на УДО...

Гост
21 июня 2017 в 11:20

Ладно хоть не условный дали

Гость
21 июня 2017 в 11:53

Сколько дадут этому ...?
Сколько молодёжи свихнулось и отъехало из-за этого??

анастасия
21 июня 2017 в 17:35

Прикольно, за 80 гр местной м дали 6 лет, за килограммы заморского йада - 7,5; где справедливость суда?

Гость
21 июня 2017 в 11:01

Полагаю было бы справедливым его самого этой "солью" накормить и смотреть, как его плющит. А потом повторить, пока совсем не загнётся - сколько же он людей погубил...

Дежавю
21 июня 2017 в 12:35

Удивляюсь комментариям: "Сколько молодёжи свихнулось и отъехало из-за этого??" Вопрос в другом: эту молодежь кто-то насильно заставляет употреблять наркоту чтоли, нет конечно. Да много факторов влияет на нынешнюю молодежь, родители компания, школа, но голова в любом случае должна быть на плечах и не только для того, чтобы в неё есть!

21 июня 2017 в 16:25

Как говорится, спрос рождает предложение. Основные виновники, я считаю, как раз те самые, которые подобную гадость употребляют. Чтобы до такого опуститься - надо быть полнейшим .... . И те "друзья", которые предлагают "попробовать, как это клево" - уже не друзья, а враги. Хотя, конечно, наркобарыг не оправдываю ни в коем разе, нет. Это тоже своего рода лузеры, не желающие ничего не делая срубить бабла по легкому. И не надо умничать по поводу того, что мол возить наркоту - это нелегко.

Гость
21 июня 2017 в 13:00

А почему не ПЛС?

Алекс
21 июня 2017 в 12:59

Во Франции бы застрелили при попытке к бегству, сеть наркодиллеров всё равно осталась