Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Челябинской области четверо подростков пострадали при обрушении моста
В Челябинской области четверо подростков пострадали при обрушении моста

из Челябы
21 июня 2017 в 09:45

Дамба с мостом начала строиться в 1968 году, до сих пор недострой. немудрено что уже начинает разваливаться. Как обычно - достроить денег нет, снести тоже нет. Пока кто-нибудь не погибнет власти не пошевелятся

Гость
21 июня 2017 в 11:30

Подросткам повезло, что плита зацепилась и не прилетела им сверху, пока они находились в воде.

Гость
21 июня 2017 в 10:15

Не сидите на перилах !! Сто раз говорено!

Гость
21 июня 2017 в 12:25

Дети-то причём? У кого мост на балансе, тот и отвечает. Нельзя опираться о перила, хотя бы табличку повесьте. Но тогда заодно нужна табличка, что передвигаться по мосту тоже нельзя. Хорошо, что все живы.

Гостьь
21 июня 2017 в 09:33

Есть подозрение, что подростки сами раскачали эти перила! Но в любом случае конструкции должны быть надежнее!!!

Гость
21 июня 2017 в 09:39

То есть всё рушится и падает, и люди страдают.

Адольф
21 июня 2017 в 09:55

Сижу риву! Ангилочки ))

Гость
21 июня 2017 в 11:23

А мост не расчитан на вес подростков:::? Даже, если они все пятеро повисли на перилах,то перила должны были погнуться,выпасть, но никак не обрушить пролет моста.Сделайте детям спорт. площадки: брусья, кольца, тренажеры..Тогда не будут висеть на перилах.

Гость
21 июня 2017 в 11:27

Читаю комментарии и поражаюсь - видимо что то сыпят в трубы вместе с НМУ раз комментарии из разряда (100-летний дом обрушился - это жильцы виноваты, квартиры купили). А впрочем о чем я? Точно - в КБ водку дешевую завезли - быстрее таримся!

Гость
21 июня 2017 в 10:58

Для тех кто думает, что так легко сдвинуть бетонную плиту с перилами с моста, приглашаю на мост у Родника - попробуйте свои силы, раскачайетесь, посидите, проверьте работу сварщика и т.д., что там еще в ваших пустых головах зародилось, попробуйте все - а потом может быть поймет, что просто так бетонные конструкции не отваливаются (((

Гость
21 июня 2017 в 11:41

Все логично в России, сначала делаем пруд, потом делаем мост через пруд.

Гость
21 июня 2017 в 10:56

когда строили упор забыли поставить на чём она должна держаться плита имееться в виду.

Гость
21 июня 2017 в 11:35

Сейчас выяснится что мост никому не принадлежит, никто за него не отвечает. Как всегда это у нас бывает. И будут подростки сами виноваты.

Гость
21 июня 2017 в 10:31

Наследие СССР превращается в руины. Нынешняя раша ни на что не способна, кроме воровства.

Гость
21 июня 2017 в 10:21

Виноваты сами подростки. Дамба с мостом не проезжая и люди ходят там не по тротуарам, а прямо по дороге. Кроме того там нет такой плотности потока, что бы четыре подростка оказались сразу на одной плите. Подросткам ремня. Тем кто следит за состоянием моста выговор за отсутствие контроля состояния моста.

Гость
21 июня 2017 в 10:27

Южуралмост - есть подозрение, что говорящее название. Смешно винить детей в халатности и жадности взрослых.

Гость
21 июня 2017 в 10:17

Этот мост уже большие года не ремонтируется, а только разрушается

Батрак
21 июня 2017 в 10:51

Это не только ограждение, а целая тротуарная плита с ограждением кувыркнулась.

Гость
21 июня 2017 в 11:55

Сложно говорить о причинах, нужна экспертиза.
Ну ещё бы!
Интересно, за историю новой ролсстт сколько раз выделялись и не дошли деньги на ремонт?

Гость
21 июня 2017 в 13:23

Удобно списать халатность администрации, которая должна была следить за состоянием моста и ремонтировать его, на подростков. Обьявят детей виноватыми и за счет их родителей отремонтируют то, что должны были давно сделать сами за счет бюджета.

Гость
21 июня 2017 в 09:57

по-любому это они сами. или раскачивали или сели все вместе. защита от дурака нужна всегда.

Гость
21 июня 2017 в 10:03

Мальчики раскачивали перилла показать "девочкам" какие они крутые. А теперь за чей счет будут восстанавливать ограждение моста? А по нему между прочим законопослушные жители Катав -Ивановска передвигаются и платят налоги на содержание и ремонт этой плотины.

Гость
21 июня 2017 в 11:52

Вывод: Подростки сломали мост.

Гость
21 июня 2017 в 11:55

Нифига се, а если бы плавать не умели - всё, хана.
+1 фобия

Гость
21 июня 2017 в 12:52

Обама где сейчас и чем занимается?
Надо выяснить - кому это выгодно, чтобы плита провалилась под пешеходами. Ни до, не после, а вовремя.. чтобы вызвать ажиотаж и получить выгоду.
Граждане, будьте бдительны - враг не дремлет.

Гость
21 июня 2017 в 14:00

Хлипкая конструкция- плита тротуарная держится за счет двух закладных и расположения центра тяжести - нет забетонированных элементов вот и упал.

Гость
22 июня 2017 в 20:13

интересно от чего же устали конструкции

Гость
21 июня 2017 в 10:00

поднять все документы и узнать кто корепил эти секции в том числе сварщика который должен быть дипломированный и наказать по всей строгости. такие работы шабашники с улицы не выполняют

Гость
21 июня 2017 в 09:55

Дорожная революция!

гость
21 июня 2017 в 09:51

Вечно проблемы от этих подростков.