Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Водитель иномарки в Челябинске вылетел на тротуар и перевернулся
Водитель иномарки в Челябинске вылетел на тротуар и перевернулся

Гость
20 июня 2017 в 21:37

а чё куда летел то?

Гость
21 июня 2017 в 01:59

Похоже, водитель иномарки пытался не уйти, а улететь от столкновения. Что ему и удалось.

Гость
20 июня 2017 в 23:51

Сейчас отвозил семью в аэропорт, в 22.00, каждый второй - Айртон Сенна. Только, наверное, не знают, как он закончил.

Гость
20 июня 2017 в 20:40

Ещё один ***водитель.

Гость
20 июня 2017 в 22:51

Незачем в данной ситуации таким способом уходить от помехи. Сейчас бы водитель общался со страховой "помехи".

Гость
20 июня 2017 в 21:29

В часов шесть ехал по меридиану в сторону "Алмаза" Там прямо в опору моста влетел на ларгусе вроде. На эвакуатор грузили.

Гость
21 июня 2017 в 05:43

...не бит не крашен... ездил дедушка за хлебушком...

20 июня 2017 в 20:40

Чутка не пошло а так шумахер

Гость
21 июня 2017 в 07:34

Он уходил в право, это было в 14:15 члб. взлетел потому-что колодец расположен на тратуаре и углубление, по боковому развороту его вынесло в столб, сработали подушки, был не пристегнут поэтому всем бренным телом об руль стукнулся, машина так дымела чуток...

Гость
20 июня 2017 в 21:52

Номер не виден) Если это тот о ком я думаю, найдут крайнего какого нибудь олуха.

Гость
20 июня 2017 в 23:07

Господи. как страшно! Я там сегодня ж с ребенком дорогу переходила

Гость
20 июня 2017 в 22:05

а машина осталась на дороге.Учите русский язык.

Гость
21 июня 2017 в 10:04

Запретить водителей иномарок

Гость
21 июня 2017 в 13:07

Водитель акробат?

Гость
21 июня 2017 в 16:42

Сегодня в сильный дождь ехал по объездной ект- уфа
Какая-то авто, блин, леди, ехавшая впереди меня, прозевала поворот и решила просто встать на трассе, как вкопанная.
Хорошо, что летнюю резину в прошлом году поменял, да ещё с глубокими продольными канавками новую выбрал.
Тоже затормозил перед ней, как вкопанный
Выбирайте прааильный протектор, соблюдайте скоростной режим и дистанцию, и тогда не нужно будет уходить от
столкновения с впереди едущем автоиобилем.

Тупой
21 июня 2017 в 12:58

Какие-то глупые эти люди, что ли.
Ведь уже сколько было прецедентов, и правила есть в пределах города > 60 не гонять.
И всё мимо