Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Приговор убийце матери троих детей Эстер Альварес вступил в силу
Приговор убийце матери троих детей Эстер Альварес вступил в силу

starmos
20 июня 2017 в 10:23

Странно:
1. Сначала они вполне мирно "оттягивались" в Зюраткуле - это был план такой, чтобы автомобилем завладеть?
2. Что значит "скрыть тело"? Тело нашли просто на обочине, насколько я помню.
3. Не проще было банально угнать машину? Отдал ключи "сообщнику", а сам - "отвлек" женщину в том же Зюраткуле и ищи-свищи?

Гость
20 июня 2017 в 10:19

шо, опять про эту сантабарбару

Гость
20 июня 2017 в 10:35

Ни кого не жалко ни кого

Гость
20 июня 2017 в 11:24

катала человечка на своей машине, который стрелял по проезжающим машинам?) видать тоже та еще особа была, обоим воздалось

Гость
20 июня 2017 в 10:46

что с его собакой????

Злюка
20 июня 2017 в 10:43

Опаньки! А куда новость про закрытие Росприроднадзором ЧЭМК подевалась? Неужто "эффективные собственники" тоже в Лондон лечиться поехали?

Гость
20 июня 2017 в 11:02

Ну что все по заслугам! Надо быть верной женой и матерью, а не с любовником веселиться! Пришлось жестко заплатить за это! Детей жалко , что остались без матери! И мужа! Которому пришлось этот позор вынести!

Гость
20 июня 2017 в 15:03

Я смотрю уже этот рецидивист из Эдуарда стал Эдвардом?!! Бред какой-то у адвокатов осуждённых: "убийство по неосторожности"!!! Ну-ну, этот Эдуард-Эдвард сделал несколько выстрелов в жертву, стрелял по проезжающим машинам и всё это случайно - по неосторожности!!! Каким бы ни было наказание этому кровожадному преступнику, а деточкам не вернуть матери и родителям дочери(((

Гость
20 июня 2017 в 11:06

Не таскалась бы Эстер от детей и мужа( ((,сюжет был бы другой
Мораль!для остальных

Гость
20 июня 2017 в 10:26

Краузе - на паузе.
Суд не верит кляузе.
18 лет, и каникул нет.
Вот такой сюжет!

Гость
20 июня 2017 в 16:44

От отчаяния она кинулась навстречу первому, кто проявил к ней интерес в трудный для неё момент. Судя по фото, не была она искушённой в подобных делах, не встречалась по жизни с такими людьми - вот и доверилась, к сожалению.

Гость
20 июня 2017 в 11:07

Оба закончили именно так, как и должны были закончить. Один преступник по жизни , ну а она кто по жизни объяснять не надо. Детей только жаль. Они не виноваты в том, что у них была такая мать.

20 июня 2017 в 10:21

Этой мр..и надо было дать пожизненно!!!

Гость
20 июня 2017 в 10:54

самсонову и лабецкого надо было на полную катушку закрыть, помощники убийцы. самсонова машину ему покупала. заграницу его отправила после убийства, та еще мр..

Гость
21 июня 2017 в 02:51

Наркотики это зло , результат на лицо , берегите себя

Гость
20 июня 2017 в 10:05

Чтоб вы сгнили в тюрьме, звери...

Справедливость
20 июня 2017 в 10:25

Отстрелялась по тачкам Эстер

Гость
20 июня 2017 в 11:10

всем воздалось,ВСЕМ без исключения.

20 июня 2017 в 10:52

Подельники Краузе Елена Самсонова и Семен Лабецкий получили четыре и пять лет лишения свободы

А почему не четыре и пять или хотя бы поровну? Вот она в действии бабская солидарность)))

Гость
20 июня 2017 в 11:15

11 лимонов взыскали!
Не поторопились?)
по версии следствия убил из-за машины стоимость которой 2 ляма максимум.
откуда взыскали?

Гость
20 июня 2017 в 17:09

Не понял про срок давности для подельников, на дворе 2017, преступление в 2015.Что - то поменялось в УК?

Гость
20 июня 2017 в 12:04

да тут смотрю все в курсе этого дешёвого интернетсериала)))

Гость
20 июня 2017 в 10:51

Хорошо погуляла.