Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Челябинца, угрожавшего убить сына возлюбленной, отправили на 6 лет в колонию
Челябинца, угрожавшего убить сына возлюбленной, отправили на 6 лет в колонию

Гость
19 июня 2017 в 20:26

От любви до ненависти один шаг. Уважаемые девушки, если вы видите, что ваш кавалер страдает по вам и готов каждый волосик за вами подбирать, то будьте готовы, что в случае конфликта этот ангелочек даст обратно пропорциональную реакцию)

Вообще ***астрадальцев нужно бояться как огня - любой психолог скажет. Нужно быть взвешенным всегда и во всём.

19 июня 2017 в 20:53

23 года а уже больной на всю голову!!! А терпилы молодцы,просили не наказывать строго.....

Гость
19 июня 2017 в 19:35

а то, что он ее ножом изрезал, ниче? ниего за это не дали? зато спиногрыза напугал, во статья!

Гость
19 июня 2017 в 23:40

Ее в тяжелом состоянием увезли в больницу врачи спасли а если бы нет то ребенок сиротой остался бы а она его простила. Еще и на свиданки ездить будет вот ума нет.

Гость
19 июня 2017 в 19:55

чутка накинуть можно было, лет 9 в самый раз.

Гость
19 июня 2017 в 20:42

Ну вот еще одна девушка с ребенком. Да как им это удается-то вообще?! )
Женщины, милые, ну не общайтесь вы неуравновешенной молодежью! Чрезмерно бурные утехи дорого обходятся, как показывает жизнь.

starmos
20 июня 2017 в 07:38

Это поди еще не конец - она к нему будет ездить, забеременеет от него, родит второго, он выйдет будет её ревновать и бить, а она будет плакаться окружающим и жаловаться в полицию, а потом заявления забирать, потом родит третьего, а его наконец посадят - у этой сказки вообще никакого конца нет.

Гость
19 июня 2017 в 22:37

Вай бэдняжка, шайтан попутал. Опустите его, он хороший.

Гость
19 июня 2017 в 22:35

Убивалка еще не доросла! Ты сначала роди ребенка, а потом рассуждай - кого убью, а кого нет. Отморозь!

Страна дураков
20 июня 2017 в 08:49

Ножичком угрожал- 6,5 лет колонии. Угробил 4 человек пьяный за рулем- 9 лет.
Я ничего в этой жизни не понимаю.

Гость
20 июня 2017 в 09:25

Капец, угрожал ребенку и простила, теперь еще передачки будет ему на зону возить- больная.

Гость
20 июня 2017 в 11:52

Дело по незаконному лишению свободы мальчика и угрозе его убийством в суде прекратили за примирением сторон. Потерпевшие простили подсудимого и претензий к нему не имели

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/311672674004992.html#comments/cf84891af-ee1e-410f-92f7-bf0d8aa55c31/last

Кто простил, мать? такие вечно прощают. а их сожители издеваются над детьми. В таких случаях органы опеки должны привлекаться, простила она, угрозу убийства ее сына

горожанка
20 июня 2017 в 00:13

Вменяемым???что за бред

Гость
19 июня 2017 в 23:09

Это на сколько же лет "возлюбленная" старше своего воздыхателя, если у нее семилетний сын? Видно, опытная дамочка. Поразвлекалась, поиграла с парнем и бросила? Жалко 23-летнего ******. Было бы из-за кого так глупо загубить свою жизнь.

Печалька
20 июня 2017 в 10:28

умиляет слово бойфренд...Ну и "девушка" с семилетним ребенком

Гость
20 июня 2017 в 10:30

Маразм крепчал! Мы тебя любим - мы тебя резать будем! Отлично, граждане, так держать!

ирина васильевна
20 июня 2017 в 10:36

Умиляет выражение БЫВШАЯ ДЕВУШКА в отношении женщины, имеющей 7-летнего сына /////// Зря потерпевшие простили содеянное. После отсидки он всё равно не даст им житья. Мамочка, думайте головой, какой непоправимый вред Вы нанесли своему сыну и себе!

Гость
20 июня 2017 в 12:49

Мальчика связал, угрожал убить, на его глазах резал ножом мать, а она его простила и просила не судить строго. А если б полиция не приехала - чем бы эта история любви закончилась?

Гость
20 июня 2017 в 14:18

Я прям удивлена что полиция приехала так быстро. Да и вообще что осудили его. В Челябинске пока вызываешь, такой расспрос ведут что человека в это время уже убить могу, а пока едут то преступник скроется. Не по слухам знаю.

Гость
20 июня 2017 в 20:01

Реакция парня на "отставку" и все его дальнейшие действия говорят о явном наличии у него психопатии, если конечно он был трезв и не под кайфом. 23 года, а поведение безбашенное, как в трудном подростковом возрасте. Интересно, он служил в армии или нет? Таким нельзя доверять оружие.

Гость
21 июня 2017 в 08:01

Как можно простить, что твой ребёнок столько увидел и натерпелся? Это ж какая травма у ребёнка, которого самого сначала зарезать хотели,потом мать на глазах резали. Сумасшедшая мамашка...и да, не удивлюсь, если она ещё и передачи ему возить будет.

Адольф
20 июня 2017 в 01:16

А может за дело накернил ей, а его посадили. Жаль пацана!