Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Челябинских садоводов «оставят в покое»: Тефтелев пообещал выполнить поручение Путина
Челябинских садоводов «оставят в покое»: Тефтелев пообещал выполнить поручение Путина

Гость
19 июня 2017 в 14:59

Господин Тефтелев, оставьте и челябинцев в покое.

Гость
19 июня 2017 в 14:54

они много чего поообещали и не чего не сделалаи!!!

Гость
19 июня 2017 в 15:37

А про ГОК и бесчинство ЧОП РМК на Томинских полях мы типо не видим и не слышим?!

Никодим Автотазов
19 июня 2017 в 15:15

Нейтрализовать последствия возможного возгорания сможет строительство заграждающих конструкций, которые нужно установить вокруг сооружений газо и нефтепроводов которые выходят наружу. Тоесть огородить ГРЩ и насосные, компенсирующие устройства, переходы. Но это всё капвложения собственников трубы, поэтому им проще как монополии надавить на простого человека и заставить за свой счёт снести дома и постройки. Только в нашей стране возможен такой беспорядок, по отношению к простым людям.

19 июня 2017 в 15:24

Путин же сказал, что если закон несправедлив, то надо менять закон. Закон там федеральный, поэтому местные власти там вряд ли что смогут сделать.

Гость
19 июня 2017 в 16:45

Охранную зону увеличили со 100 до 150 метров после известного случая, когда взорвался газ, и пострадали люди где-то в близлежащем регионе

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/311623533531136.html#comments/ceb3e9f25-c989-4712-a2de-c02ab7709758/last
C 1978 года охранную зону никто не увеличивал. Администрация должна задать себе вопрос, почему выделялись земельные участки без учета требований действующего на тот момент законодательства.

Гость
19 июня 2017 в 19:42

"...глава города Евгений Тефтелев пока не знает, но пообещал разобраться в проблеме..."
Его народ просит делать хоть что-то полезное для города, и даже советуют, КАК СДЕЛАТЬ, так он бездействует.
А тут прям нос бы не оцарапал о землю, разбираясь.

Гость
19 июня 2017 в 15:02

Если оставлять садоводов в покое, так всех. Одним под бок газопровод проложили, другим - ГОК строят. Так легко в стране потерять свое собственное жилье, свою землю. Один звонок президенту - капля в море. Почему нельзя действовать в интересах избирателей на местах? Устроили из прямой линии с президентом лотерею - кто дозвонился, тому повезет!

Гость
19 июня 2017 в 15:21

"и пострадали люди где-то в близлежащем регионе". Что значит "где-то"? Одним словом маразм.

Гость
19 июня 2017 в 15:33

Перенесите ее курятник в Томино и всех делов!

Гость
19 июня 2017 в 15:33

Ну всё, теперь вся задача администрации спасать дачницу, а то проблем других нет. Кстати почему она за всю область позвонила, чтобы решить свой интерес? У меня тоже личные проблемы, но они почему то никого не интересуют.

мЕр
19 июня 2017 в 15:22

я дам поручение

888
19 июня 2017 в 18:23

Тефтелев он такой - пацан типа сказал/пацан сделал! А на место строительства забора в Томино не хочет сгонять! На один курятник стока пуху накидали - который день читаем, а на мнение большинства горожан забили!

Гость
19 июня 2017 в 21:38

Мухохаха...Тефтелеффф оообещал....*LOL*

Тевтелев
20 июня 2017 в 09:49

Ну, раз сам Путин сказал "перестать кошмарить"... Значит, перестанем!

Гость
19 июня 2017 в 15:58

Про ГОК не было ни одного вопроса Путину, а значит проблемы нет!

7777
19 июня 2017 в 16:58

Пусть в нагрузку к Евгению Кузнецову приобретают участки!.