Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На гостевом маршруте Челябинска обновят остановки
На гостевом маршруте Челябинска обновят остановки

Гость
19 июня 2017 в 13:53

Надеюсь, по результатам, всю эту шушер-компанию посадят.

Гость
19 июня 2017 в 13:59

Тов. Дубровский! Вы же в Астану скоро собираетесь? Посмотрите как должен выглядеть современный город-ни тебе шаурмячных, ни тебе "быстроденег",только остановка! и все! Никакой рекламы,никаких растяжек...Еда только в кафе и ресторанах.В парках только деревья, клумбы, фонтаны и шикарные бесплатные детские площадки.Про современную архитектуру,дороги,светофоры и чистоту в городе вообще молчу...

ChaosAD
19 июня 2017 в 14:23

Супер-пупер современные красивые остановочные комплексы, к которым подъезжают ржавые-прержавые битые-перебитые ПАЗики. Идиллия!

Гость
19 июня 2017 в 13:39

Товарищи колхозники вы бы сначала с дорогами определились! А остановки за свой счёт делайте!

Еще не пенс
19 июня 2017 в 13:49

Часто езжу по гостевому маршруту! Обновите мне ходовку на машине, фафая не надо!

Гость
19 июня 2017 в 14:16

Помните недавнюю шумиху про новые остановки - не просто новые, а технологичные, с системой, основанной на нанотехнологиях. Вот остановку у Публички оснастили системой геолокации. УРА !!!
Т.е. я так понимаю, что человек, который зная, что находится именно на остановке Библиотека, может в этом удостоверится ещё раз используя дорогостоящую технику, закупленную на бюджетные средства. Если спросить у прохожих - ГДЕ Я ??? Результат будет тот же, НО БЕСПЛАТНО, а точнее без потери бюджетных средств.

Гость
19 июня 2017 в 14:55

Не делом занимаются, а показухой. Лишь бы гости города довольными остались. На горожан плевать с высокой колокольни. Шаг влево, шаг вправо от гостевого маршрута - кругом разруха

Гость
19 июня 2017 в 13:53

не дай Бог
ветер, или лихач какой сковырнет остановку с туалетной комнатой
тьфу тьфу тьфу

Гость
19 июня 2017 в 14:01

Уберите рекламные щиты со всякими цирками и гастролерами, вы одолели.

19 июня 2017 в 14:59

А для свих ничего так называемый губер сделать не хочет?

19 июня 2017 в 13:54

Вы с начала дороги доделайте! Мусор соберите! Траву и ветки покосите!

Гость
19 июня 2017 в 13:50

Кто их за нашими аккуратными согражданами убирать будет?

Гость
19 июня 2017 в 14:44

Сплошная показуха, сделайте на эти деньги не 20, а 200 остановок, вайфай бесплатный и попогрейки не нужны, вы для кого это делаете ?теперь вместо людей с детьми и пожилых эти остановки будут забиты тинейджерами, это не целевое использование областного бюджета, потом вам вспомнят, когда будете не у власти, короче скоро.

Гость
19 июня 2017 в 16:21

Что за показуха опять!? Почему только на гостевом маршруте??? Требуем по всему городу привести остановки в соответствующий вид

Гость
19 июня 2017 в 14:19

только в России есть гостевые маршруты, чтоб перед выше стоящими что-то показывать, если делать так по всему городу работаете на народ

сергей
19 июня 2017 в 15:02

почему только на гостевом маршруте? Что б гости думали что у нас везде так?

Гость
19 июня 2017 в 15:06

Хорошее дело новые остановки, только зачем старые, ржавые с киосками на Комсомольский проспект ставить, наверное не гостевой маршрут.

Гость
19 июня 2017 в 16:43

Вот так у вас везде г-н Тефтелев-только создаёте вид что работаете и все у нас хорошо типа как на гостевом маршруте

Гость
19 июня 2017 в 17:09

Остановка " Детский мир" в сторону ЧТЗ ,ни одной скамейки ,ни одной урны...Вечная грязь вдоль тротуара и бордюров. О чем вообще речь?какие комплексы, показуха и пыль в глаза только.

добрый
19 июня 2017 в 15:32

когда кончится показуха? Видимо надо Путину писать,а господа губернаторы и Мэры пусть мечут икру!!!

Гость
19 июня 2017 в 20:10

а скамеечки на всех остановках поставить, да навесики, да урны. остановка трамвая 7 на Российской вообще с проезжей части.

19 июня 2017 в 15:58

Уберите ужасный забор возле органного зала! Люди вынуждены ходить по газону, а открытие памятника намечено аж на август.

Гость
19 июня 2017 в 14:53

На конечной троллейбуса ост. АМЗ когда крышу залатают? Более половины крыши на остановочном комплексе отсутствует, даже от дождя не укрыться.

Гость
19 июня 2017 в 17:27

"– Думаю, что в августе-сентябре вы уже увидите наяву эту работу, – заключил мэр."
Ну, ну, посмотрим, что ФАС на это скажет и кому за это дисквалификацию дадут.

Оптимист
19 июня 2017 в 18:28

Господа! Не волнуйтесь, туалеты, современные остановки - это
временные трудности. Пройдет ШОС и уберут туалеты.
Будете опять пользоваться своими дедовскими методами

Гость
19 июня 2017 в 21:43

предполагается, что на гостевом маршруте эти самые гости могут сходит в туалет? и так на каждой остановке по пр. Ленина?

Гость
20 июня 2017 в 13:34

Как у публичной будет?Только с ларьком?

Любовь
12 окт 2017 в 14:00

Остановочные комплексы не продуманы. сделаны не для людей, ожидающих транспорт. Это особенно касается отрезка Бродокалмакского тракта от пр. Победы до остановки "Сад Учителей" . На этом участке транспорт ходит редко, и садоводы, подавляющее большинство которых преклонного возраста (за 60), с урожаем, с тросточками, уставшие стоят под этим узеньким навесом, у которого задняя стенка с дырками, видимо чтобы освежить народ в дождливую погоду. Нет ни одной скамьи. где можно было бы дух перевести. Была на ост. "Сад Учителей" нормальная большая крытая остановка с четырьмя скамейками. И такие остановки были до пр. Победы (5 остановок). Так нет, не вписались в планируемые 198 новые остановочные комплексы. Можно было их отремонтировать или сделать новые , но со скамейками и пошире. На одной остановке (Мамина) сделали одну короткую скамью из швеллера (металл), сидя на которой можно промерзнуть. Зато есть скамейки с подогревом у Публички, а садоводы бабульки-дедульки могут и на ведерках посидеть