Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Возле поста ГАИ в Челябинске водитель Honda сбил на зебре пожилую женщину
Возле поста ГАИ в Челябинске водитель Honda сбил на зебре пожилую женщину

Ржу не могу!
19 июня 2017 в 14:06

Это каким надо быть БАРАНОМ, чтобы даже на пешеходном переходе не увидеть человека?

Гость
19 июня 2017 в 14:01

На этом пешеходном переходе машины летят, как угорелые. Идешь и боишься. Уже и знаки большие повесили, но все равно водилы несутся и остаются безнаказвнными. Здесь уже не первый раз сбивают пешеходов.

Гость
19 июня 2017 в 14:12

Поражает самоуверенность пешеходов! Не всегда возможно автомобиль сразу остановить, возможно ведь всякое и неисправность тормозов и мало ли что еще! Будьте внимательны!

Негость
19 июня 2017 в 15:18

Сегодня на остановке Эстонская сбили человека, лежал на асфальте, есть информация?

Гость
19 июня 2017 в 13:42

пост ГАИ и всем понятно где
а попробуйте произнести и понять " пост ГИБДД"

Гость
19 июня 2017 в 15:18

я конечно всё понимаю: пешеходный, все дела. но! это было при въезде в город, пешеходы там не так часто встречаются как в городе, скорость выше, внимание притупляется. хотя, конечно, в правилах это не оговорено. я вот к чему: жизнь человека только в его руках. пешеходы, смотрите всегда действительно ли остановилась машина или нет. ведь как бы вы не были правы, вы можете быть легко сбиты, и вряд ли правовое превосходство будет вам греть душу.

Гость
19 июня 2017 в 13:28

"слева направо по ходу движения автомобиля", т.е. она всю встречку перешла. Когда перестанут выдавать права незрячим? И вот тем... несообразительным, которые сейчас начнут строчить про выскакивание из-за кустов и ниастанавить мгновенно.

Гость
19 июня 2017 в 14:54

Если не внести поправки в ПДД, в части обязанностей при проезде НПП и РПП, давить пешеходов не перестанут.

Гость
20 июня 2017 в 00:17

В 61 год что уже пожилая?

Гость
20 июня 2017 в 10:17

Конечно, и пешеходы тоже бывают виноваты,почему при переходе дороги не удостоверяется, машину не возможно сразу остановить. Пешеходы - это ваша жизнь. Если на зебра,то это грубейшее нарушение. Есть водители,которые ничего не видят,самоуверенные. Почему у нас так обращаются - старик,старуха,старые,пожилые. Это вообще не корректно.

Гость
20 июня 2017 в 10:20

Запретить пенсионерок на зебре срочно, БОЛЬШЕ МЫ НЕ ЧЕГО НЕ УМЕЕМ.