Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации «Приехали из приёмной президента»: садовод из Челябинска рассказала о реакции на звонок Путину
«Приехали из приёмной президента»: садовод из Челябинска рассказала о реакции на звонок Путину

Гость
16 июня 2017 в 22:08

Лучше бы про экологию спросила и строительство гока!!!! Хотя бы вскользь что ли....раз её больше волнует домик в саду!

Гость
16 июня 2017 в 22:11

И вообще,надо глобальные вопросы задавать! Но каждый думает о себе,а не о том ,как жить то с такой экологией! Одна-про домишку,другой,которому 19!лет-про пенсию)))насмешили!(

Гоминский Ток
16 июня 2017 в 23:08

Это ж сколько надо занести денег, чтобы не замечать проблему с одним непостроенным ( надеюсь, так и останется) комбинатом. Вагонами завозили что ли)))

Гость
17 июня 2017 в 00:03

Вот как бы ВСЕМ объяснить: "прямая" линия отрабатывается. Помню, хотелось задать про ГОК, но впрямую это гиблое дело, такие вопросы не пропускаются. Попытались сначала создать "обычный" вопрос, а как соединят, задать свой. По факту соединения идет запись, сначала ты проговариваешь раза три свой вопрос и тебя предупреждают, говорить слово в слово. У прямой линии задержка 3 секунды. Так вот, будешь говорить не по тексту, связь отрубают.

Гость
16 июня 2017 в 22:25

а ощущения что не тот вопрос задала нет?

Гость
17 июня 2017 в 11:55

Это он себя царём возомнил, сидит холопов выслушивает. Никто кроме него. Такое средневековье. Не могу представить Меркель или Трампа в такой роли. А тетя по горячим следам решила цену набить, тоже очень по русски.

только бытовые вопросы и может решить и только в частном случае

а где разбор ситуации, оценка законности
и если чиновники были не правы, где ответственность?

Гость
16 июня 2017 в 22:42

Мне на обращение про выбросы в Че зимой такую ....... ответили... А про грядки прямо ажно сами приехали!

Гость
16 июня 2017 в 21:19

Когда построят ГОК, то этой Светлане не понадобится этот участок со старым домом и баней! Потому что внуки будут умирать у неё на глазах от онкологических заболеваний, которые официально не излечимы. А теперь тролли превознесите своего хозяина за подачку вам!

Гость
16 июня 2017 в 21:56

А зачем нужны чиновники, если все решает Президент?

Чиновник
16 июня 2017 в 22:02

Раз пришел волшебный пендель сверху, то сейчас побегут выполнять, расшибая лбы. Найдутся и средства, и документы, и оформят всё как надо задним числом

Гость
16 июня 2017 в 22:25

Это же самая важная проблема в Челябинске и Челябинской области!!!!!!

Гость
17 июня 2017 в 00:49

Сын челябинского бизнесмена беспокоится о пенсионном возрасте..смехота!

1213
16 июня 2017 в 23:01

фото участка с домом и баней за 800 т.р. в студию

Гость
16 июня 2017 в 22:07

Если за чиновников приходится решать Президенту, то
зачем нужны Президенту и нам такие чиновники

Ната
16 июня 2017 в 23:16

Всё это показуха, что бы увести от реальных проблем, лет через 5 ей сад не нужен будет т.к. здоровье не позволит а проблемы у молодых семей и вообще житейские для всего населения останутся....

Алексей
16 июня 2017 в 22:49

Всё равно снесут, потрындят, резину потянут пока забудется, и снесут, не смотря на то что Путин сказал новые строить запретить, а старые не трогать. Чинуши ни кого не боятся, кроме бандитов. Они сами из бандитов

16 июня 2017 в 22:43

Про ГОК естественно никто не дозвонился.

Гость
16 июня 2017 в 23:31

Довели народ .....каждый сам за себя((( общество прогнило на сквозь, о себе и о личном только и думают. Полнейшая деградация! мы так и без ГОКа друг-другу горло перегрызем!

Гость
17 июня 2017 в 10:29

Господи, когда этот бред уже кончится!

16 июня 2017 в 21:22

Нерасторопные они. Пенсию пареньку до сих пор не начислили.

Гость
16 июня 2017 в 22:20

Страна ОЗ )))

888
17 июня 2017 в 09:43

...Радует что в городе только две проблемы: ничего не стоящий курятник Светланы Романовой и пенсионный возраст родителей обеспеченного на три поколения вперед мальчика!

Антон
16 июня 2017 в 21:56

Это конечно проблема для дачников. НО! Почему у нас президент должен решать такие мелкие для его уровня вопросы. У нас есть множество ведомств, министерств, еще каких-то организаций, ответственных за эту проблему.Получается, от них толку ноль, раз президент за них делает работу

Гость
16 июня 2017 в 21:43

Хорошо: зашевелились все на кого нажаловались.
Плохо: ничего не решается без волшебного пендаля. Значит система не работает.

Гость
16 июня 2017 в 21:48

Долго еще будет пережевываться этот идиотский вопрос , благодаря которому наша область прогремела на всю страну как область , в которой живут одни *** , способные задавать только такие идиотские вопросы ?!!! Давайте скорее забудем этот позор , и не будем его вспоминать никогда !!! Пожалуйста !!! Вся область без исключения умоляет уважаемых ньюсмейкеров об этом !!!

Гость
16 июня 2017 в 22:10

А что, у нас законы не думой принимаются?! Я тоже задавала в письменном виде 3 наиболее важных вопроса, которые касаются жизни большого количество людей и что-то никто не отреагировал пока....

Гость
17 июня 2017 в 15:16

Ох как полезло то трололо, которое типа за Челябинцев и которое даже свое видеообращение фейковое скомпановало. У них свои интересы и на ГОК им с высокой колокольни на....ть..,

Гость
16 июня 2017 в 21:16

Дайте ей в два раза больше участок в Томино и курятник ее туда перетащите.

Гость
16 июня 2017 в 21:43

Скоро без обращения к Путину лампочку в подъезде не поменяют,обнаглело начальство ,только о своей выгоде думают!Надо еще Дубровскому приехать!

нонейм
17 июня 2017 в 10:35

Бесит тот факт, что на всех уровнях в стране чиновники и топ-руководители работают только если Путин строго посмотрит!!!! "А так мы не можем, так нас тошнит!" Дети. Пока взрослый дядя не атата - ура, училка заболела!!! Дурдом.

Alexandr
17 июня 2017 в 01:02

Бабуля думает о своем саде и паренек до сих пор не понял что ему Путин ответил, даешь Октябрьскую революцию во всей красе если так и дальше все будут притворятся что не вкурсе проблемы когда 2017 год Экологии и ЧО занимает последнее место в РФ 85е как самый грязный регион они еще собрались строить ГОК рядом с водохранилищем города. Какой вам еще саммит шос, фифа-2018, туризм...Постройте лучше футбольный стадион и тренируйте детей с улицы а не бройлеров считающих что пенсия самый самый главный для них вопрос. Видно же что наши студенты вообще не соображают о действительности куда смотрят наши ректора вузов ознакомьте своих учащихся об экологической проблеме. Где вся эта интеллигенция которая трусливо молчит?
Возьмем даже ссылку.
Диана Циринг,
ректор Челябинского государственного университета

Александр Шестаков,
ректор Южно-Уральского государственного университета
Что это за непонятные люди?

Гость
17 июня 2017 в 15:03

Ручная вертикаль работает без сбоя. Всё сам, да сам.

Гость
16 июня 2017 в 21:11

Сносите ее курятник!

Гость
17 июня 2017 в 08:36

Жаль, что сада нет. Тоже бы задала "правильный вопрос. ПОЧЕМУ СНОСЯТ САД, КУПЛЕННЫЙ В 1981 ГОДУ, НАХОДЯЩЕИЙСЯ ВБЛИЗИ ГОРОДА С ЕЖЕДНЕВНЫМИ ВЫБРОСАМИ ЯДОВИТЫМИ И НЕДАЛЕКО ОТ ПРЕСТУПНОСТРОЯЩЕГОСЯ ТОМИНСКОГО ГОКа, ЕСЛИ ДАЖЕ МИЗЕРНАЯ ЗАРПЛАТА И НЕПОМЕРНЫЕ ТАРИФЫ И ЦЕНЫ НА ВСЕ ЕЩЕ ПОЗВОЛИЛИ НАМ ВЫЖИТЬ И НЕ УМЕРЕТЬ? Ну по другому ни один вопоос не проходит. Все, какиговорится, в сад ... :))

Гость
16 июня 2017 в 21:11

Сад "Дружба" весь вместе с правлением стоит не больше 800 тысяч. Теперь областной бюджет отдадут этой страдалице.

Гость
17 июня 2017 в 10:31

Ручное управление. Где посадки за бездействие после такого вопроса?

Гость
18 июня 2017 в 09:56

Эх, бабка, бабка, выпала тебе такая удача, так задала бы в конце своего вопроса вопрос про гок. жили, живём и будем плохо жить - и не говорите про политиков ничего. всё дело в нас самих. дураков почему не пользовать? вот и пользуют кто поумней

Гость
17 июня 2017 в 00:48

А у нас дом ремонтировали,плохо покрасили.Может тоже к президенту обратиться,чтобы хорошо покрасили??

Гость
17 июня 2017 в 13:22

А я вот написала на счет школы, так никакх "подвижек" нет.. Странно...

18 июня 2017 в 07:12

Сам ВВП сказал,не снесут!!! Он что,всегда выполнял обещанное??? Есть снипы-нормативы,закон санитарных зон,учитывайте ЭТО господа-садоводы! Вы-же слышите что он говорит каждый год "жить-стало лучше...."

Гость
16 июня 2017 в 23:36

вон наконец то зашевелились - выдали аж целое предписание стоп-гоку о ненарушении административного кодекса.
а то, что весь город могут за***ть ядом - всем по ...

СМИ
18 июня 2017 в 13:46

Данные о состоянии высших чиновников засекретят от "врагов"

ГЛАЗНАРОДА
18 июня 2017 в 14:21

ЦБ РОССИИ ВЫВОЗИТ ТРИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ В США!!!

Гость
16 июня 2017 в 21:18

Так вот как её зовут. Меркантильная женщина.

Гость
16 июня 2017 в 23:25

вот уж действительно - зачем мы содержим такую армию дармоедов если что то решить может только президент.

Челябинка 2
16 июня 2017 в 21:29

странно.а раньше куда смотрели, раздавая участки им?

Гость
17 июня 2017 в 08:22

Мы все живем возле газопроводов. В городах, селах. В чем вопрос? Газовики и нефтяники пролоббировали расширение охранных зон без достаточных оснований, потому что снизили степень защиты при эксплуатации. А по сути и 25-50 метров достаточно. В жилых домах газовая труба в подъездах идет. И если раньше в высотках был запрещен газ, то сейчас пожалуйста, рядом стоит 10-ти этажка, в которой газ.

деньги есть,но не для нас!
18 июня 2017 в 14:32

он виноват ВО ВСЁМ? А сто миллионов россиян, которые своим молчаливым согласием ПОТАКАЛИ тому, что в их стране на их глазах 20 лет убивали промышленность, сельское хозяйство, образование, медицину, превращая Россию в КОЛОНИЮ, в сырьевой придаток западной экономики, а их самих в бесправных РАБОВ, снова не при делах?ЦБ финасирует экономику сша,в открытую ведет войну против рубля,увеличил
вложения в американские долговые бумаги на 5млд.100млн. долларов.Финансовая помощь американцам выросла на 21%,при том ,13млд. страны буджет страны.

Гость
17 июня 2017 в 09:23

Нужно ставить вопрос не про ГОК, а про существующие экологические проблемы, их завались и их никто не решает. Строительство ГОКа нужно увязать с их решением. Две аварии на объектах Росатома чего только стоят, данная компания даже не пытаться, что-либо исправить