Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Стрельба на подземной парковке ТРК в Челябинске оказалась элементом «убойного» квеста
Стрельба на подземной парковке ТРК в Челябинске оказалась элементом «убойного» квеста

Гость
16 июня 2017 в 18:40

Как уже тошнит от всех этих дешевых хайпов и вбросов.

Гость
16 июня 2017 в 18:43

"Мы рете-петировали"... ©

ПриМат
16 июня 2017 в 19:27

"Она принесла извинения за то, что в Сеть попал обрезанный фрагмент, который навел на мысль о реальном инциденте."

Ага, верю. Ей надо было еще сказать, что виновные будут наказаны. Но, конечно, это не вирусный ролик, запущенный ради хайпа, нет-нет.

Гость
16 июня 2017 в 19:36

И сейчас комментаторы, которые рассуждали, кто виноват и на сколько посадить, сидят такие и чувствую себя обманутыми вкладчиками МММ: они-то считали себя экспертами, а их развели и кинули :-)

Гость
16 июня 2017 в 21:03

Администрации штраф, а участникам по 15 суток

Гость
17 июня 2017 в 09:57

Куба стала третьесортным ТРК. Опустилась ниже ...

Гость
16 июня 2017 в 20:00

Хулиганство,15 суток за енто"

16 июня 2017 в 18:56

Что в жизни адреналина не хватает, всё все с ума по сходили и это наше будущие поколение.

гость
16 июня 2017 в 19:05

"попал в сеть", да ради рекламы и слили кто до сегодняшнего дня знал об этом квесте? я вот не знал... наказать бы этих "шутников"

Гость
16 июня 2017 в 19:42

Очень смешно,а теперь и думай шутят или нет порой подобные дяди.

Гость
16 июня 2017 в 20:03

да мы уже про них забыли

директор своего дивана
16 июня 2017 в 19:01

Ну что? Пятые точки остыли?)

1993
16 июня 2017 в 21:34

Да это и в первой новости понятно было.
Одно не понимают, что на подростков и молодежь это действует как эталон, копировать начнут.
Надеюсь копировщики с Алексея начнут, в жизни то получится красиво пулю поймать?

Гость
16 июня 2017 в 21:39

***, глупый пиар, асоциальный, кто-то вторую новость даже не видел, а первую счел руководством к действию! Да и квесты ваши эмоций таких как вы позиционируете не дают, ничего особенного. За такой пиар наказывать надо (штраф за возбуждение дела).

Гость
16 июня 2017 в 22:24

как надоел уже этот бесконечный идиотизм! кругом одно сплошное безумие((( когда уже начнут преследовать организаторов дебильных квестов и игр и т.п. Молодежь сходит с ума!

Гость
16 июня 2017 в 19:20

На Рён ТВ это уже НОВОСТЬ

Гость
16 июня 2017 в 19:26

Что и требовалось доказать

Гость
16 июня 2017 в 19:36

хотя рекламу травмату сделали

Гость
16 июня 2017 в 20:51

Типа пропиарились

Гость
16 июня 2017 в 22:21

жаль...а я вдруг подумал что кто то по заслугам получил

курган
16 июня 2017 в 22:31

Это реальные дяди.Но преподнесли как реклама.Их же охраняет супер охрана.А тут такое.И тетя гример прибежала грим поправить.

16 июня 2017 в 19:26

Правельно . Нужно помеху с права пропускать .

Гость
17 июня 2017 в 03:21

Квест, крест - хрен понять где реал... Сейчас каждый второй с валыной ходит в этом Быдлограде...

Гость
17 июня 2017 в 14:11

Знаете, и квесты у не очень. Я б в эту фирму не пошел.

кинофильм.
17 июня 2017 в 10:02

новый сериал довайте.