Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Для экс-депутата, ранившего ножом инспектора ДПС на Южном Урале, запросили 13 лет
Для экс-депутата, ранившего ножом инспектора ДПС на Южном Урале, запросили 13 лет

Гость
16 июня 2017 в 12:39

Эти ненасытные хряки теряют уважение ко всем и вся. Плюют на законы, на людей. Мала сошка, потому и срок запросили нормальный. Был бы покрупнее - дело вообще бы прикрыли. Ведь не убил же...

Гость
16 июня 2017 в 12:23

13 лет всего лишь, мяснику этому трындец. 20чик и пусщай сидит.

п.с.
Видео вообще не для слабонервных, там даже хруст грудной клетки слышно. Жуть

Гость
16 июня 2017 в 12:40

64+13=77
Дожить еще надо...
Нормально...

коментатор
16 июня 2017 в 23:59

если местные депутаты такие!!!! а московские тогда какие????

Гость
16 июня 2017 в 12:26

Ну хватит ему

16 июня 2017 в 15:14

С учетом материалов дела и характеристик, он примерно до 12 лет реально и получает. Но учитывая его здоровье и тот еще может и по УДО выйти, там такие выживают. Знал убийцу кто в своей жизни 5 граждан убил в разные времена, но всегда по УДО выходил, убивал и снова и снова по УДО. Сейчас в возрасте 57 лет снова сел на 9 лет, но пишет родным возможно и по УДО выйдет.Поэтому он выживет, разве если там ему условия не создадут для....Ведь он все умышленно совершил и все прекрасно знал и сделал это осознанно. Правильно, что присяжные не нашли оправдания извергу, само его поведение в зале суда только вызывает отвращение и негодование. Своим видом он как герой там ведет.

Гость
16 июня 2017 в 14:32

Пожизненное надо этому отморозку! Для того и носил с собой нож, могли бы и другие попасться на его пути, видать совсем из ума выжил старик.

Гость
16 июня 2017 в 12:26

Вот это я понимаю, отморозок так отморозок!

Гость
16 июня 2017 в 12:49

он уже оттуда не выйдет, даже если ему дадут 13

18 июня 2017 в 08:06

Ничего себе,депутат-учитель! Пусть посидит теперь,может чему-полезному обучат!

Гость
16 июня 2017 в 18:46

О, Боже! Когда это произошло... И они до сих пор не могут решение принять по этому делу. Если так с каждым будем сюсюкаться, у нас судей и прокуроров не хватит.

Гость
16 июня 2017 в 12:48

освободить старика. за такое награждать надо

Гость
16 июня 2017 в 13:40

правильно депутат сделал! гибдд совсем распоясались, творят что хотят.