Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации К саммитам ШОС и БРИКС на Южном Урале появятся новые состязания за Кубок губернатора
К саммитам ШОС и БРИКС на Южном Урале появятся новые состязания за Кубок губернатора

Гость
16 июня 2017 в 09:48

Уже и саммит ШОС в другом городе пройдёт, а эти "двое из ларца" всё мечтать о нём будут! Фантазировать и планировать! И ничего для этого не делать!
Надеюсь только, что где-нибудь подальше от Челябинской области...

Гость
16 июня 2017 в 09:22

Кроме бла-бла-бла ничего другого к шосабриксам не видно. Как была Челяба село, так селом и осталась.

Гость
16 июня 2017 в 09:05

а еще ГОК построятт

МАРИНКА;-)
16 июня 2017 в 08:46

НЕ РАЗДРАЖАЙТЕ СО СВОИМ ДРУГОМ ГОРОЖАН!!!

Гость
16 июня 2017 в 09:55

А ещё можно в мешках бегать! Лишь бы не работать !

Гость
16 июня 2017 в 13:37

Разбудите уже его, он все в каких то снах обитает!!!

Гость
16 июня 2017 в 13:42

То, что сделают к саммитам это конечно хорошо, почистят , покрасят,ямки подлатают, но почему это делается с основной целью, пустить пыль в глаза гостям саммита, а не с целью чтобы людям жить стало получше и почище

Гость
16 июня 2017 в 14:55

Когда у нас будут выборы губернатора? Надеюсь что к саммиту уже будет другой.

Гость
16 июня 2017 в 08:46

Какие ШОС и БРИКС? Боря с Женей бредят. Доктора им. Доктора.

Челябинец
16 июня 2017 в 12:15

Саммита не будет! Это ежу понятно, потому что к саммиту обычно дороги строят, гостиницы, выставочные комплексы, украшают и отмывают город, новый транспорт закупают и т.д. А у нас спортивные мероприятия на кубок губернатора добавляют!

Фрик Адель
16 июня 2017 в 12:32

Эта физиономия приводит меня в бешенство и я закрываю глаза и начинаю просить святую картошку об их скорейшей отставке.

Гость
16 июня 2017 в 08:39

Уралочка - лучшая команда на свете))))

Гость
16 июня 2017 в 08:38

У челябинской области хорошие традиции водного поло, много девченок из нашей области за сборную страны играют

Гость
16 июня 2017 в 08:41

Водное поло это вид спорта который славит Златоуст и всю области

Гость
16 июня 2017 в 08:47

Ждем интересных соревнований)

Гость
16 июня 2017 в 09:26

Саммиты проводите в середине июня, пускай все гости с тополиным пушком познакомятся.

Гость
16 июня 2017 в 11:11

Доктор зло... выбрал тоже мне кресло

Гость
16 июня 2017 в 16:08

Кто сегодня чувствует сильнейшую экологическую атаку . Кто нибудь помогите ! Что происходит . ? Нечем дышать , горло режет , Ну когда закончится этот геноцид . ?

Гость
16 июня 2017 в 19:10

Хотелось бы узнать, за какие грехи Господь наградил жителей области и города Челябинска таким " мудрым" руководством ? Все валится, а эти два друга все какие-то фантастические прожекты строят - саммиты ШОС, высокоскоростную магистраль в никуда, метро в челябе и еще ТРИ Кубка Гагарина за четыре года в хоккее !!!!!

Гость
16 июня 2017 в 23:29

А он сам-то,"губернатор" его( кубок) завоевал ? ВП сказал - губер сделал. Какой кубок?Какой губернии губернатор?

Гость
16 июня 2017 в 10:25

Такие мероприятия весьма интересны - и область за одно покажим иностранцам

Гость