Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Это новая Пальмира»: закрытое танковое училище в Челябинске отмечает 50-летие
«Это новая Пальмира»: закрытое танковое училище в Челябинске отмечает 50-летие

888
15 июня 2017 в 08:45

Это Россия - все идет с молотка! Зато сегодня со всех каналов нам будут в очередной раз рассказывать как мы хорошо живем! Танкистов с юбилеем училища!

Гость
15 июня 2017 в 10:11

жаль танковое! Такое училище было! надо бы воскресить его! ведь это реально! вдруг война, а у нас танкистов нет! плохо! ведь раз делаем танки, значит не исключаем вариант нападения на нас?

Улыбнуло
15 июня 2017 в 09:22

Знамя в архиве. Необходим выездной караул.
знамя получается(в архиве) главнее и нужнее самого училища(имущества)

15 июня 2017 в 09:13

10 ЛЕТ у жильцов по ул.Телевизионной постоянно проблемы с водой! Горячей воды нет уже 2-ой месяц. В ЖЭКе говорят "Теплотрасса бесхозная, ремонтировать её не кому. Раньше принадлежала училищу. Воду дать не можем. Обращайтесь в прокуратуру". За 10 лет не могут порядок навести! Позорники!!!
Материкин сам живет в этом доме, лучше бы эти проблемы решал, а не со знаменем!

Гость
15 июня 2017 в 09:06

жаль

Гость
15 июня 2017 в 12:01

Помнится, училище закрывалось - все ликовали. Мир народам, нафиг войну и прочие радости. Не будет там военных - расцветёт экономика и все успешными станут, разбогатеют до невозможности. Не стало там танкистов."Автостоянка", бомжи и пожары. Успех, чо...

Гость
15 июня 2017 в 09:11

Вся беда военных Академий, училищ в стране только из-за того, что они находились в центре крупных городов, где стоимость земли огромная и подходит под аппетиты " бизнесменов от власти." Ура Юревичу, закрывшему аж ТРИ военных института в Челябинске! Так " накрылись" военные Академии в Москве. Так и исчезло Челябинское танковое училище и Омское заодно. Осталось Казанское, где умеют бить по рукам зарвавшимся дельцам. Смешно: танки делают на Урале и в Сибири, а училище в Казани. У нас уже был военный Высший институт политработников Советской Армии во Львове...., потом оказалось, что 60% политработников в войсках ( вплоть до генералов) не очень любили СССР. Всё по граблям ходим, видимо нравится.

Гость
15 июня 2017 в 08:46

Поп с советским знаменем. "Выпускники освятили копию знамени". Мне одному кажется, что это занятие глупое? И, соответственно, люди, которые всерьез вот этим всем занимаются.

Идите трактора по полям гонять, а не танки по чужим странам.

Гость
15 июня 2017 в 12:14

Тошнит от слова "Пальмира"!

Гость
15 июня 2017 в 08:39

И здесь попы засветились, почему тогда знамя в мечеть не сносили, знаю многих танкистов мусульман.

Гость
15 июня 2017 в 09:18

сроем то пройти конечно можно

Гость
15 июня 2017 в 16:34

Бесполезно мечтать о великой России с таким населением. А может Порошенко был прав, рассказав про нас стих?

Гость
15 июня 2017 в 09:45

Сколько комментарий злых, можно было сделать, как написано в статье суворовское училище,сколько бы мальчишек можно было бы там обучить, в школах создают кадетские классы. Родители столько сил и средств вкладывают в это. А тут коментарии что это ни кому не надо. Военных не надо, смотря по ситуации в стране и политике, военных институтов должно быть много, или хотя бы востановить то что было.

дорохин олег
15 июня 2017 в 14:19

ребята,однокашники,товарищи офицеры -с юбилеем, хоть и грустным!

Гринишин Олег
15 июня 2017 в 16:47

С праздником,с Юбилеем - ЧВТКУ!!!
Особенно 11 роту и весь батальон полковника Кобзарь А.Г.

Гость
15 июня 2017 в 12:01

Снести весь этот хлам и построить парк!

Гость
15 июня 2017 в 13:32

На шикарной территории в центре города устроили базар. Областным и городским властям стыдно должно быть. Не могу даже представить такого в Екате или той же Уфе. Даже в Магнитогорске рынок "У Курантов" давно убрали, а тут нате вам.

Олег
15 июня 2017 в 08:40

Ну и зачем вам эти военные училища, дорогие челябинцы? С кем воевать собрались?
Или просто очень хочется на военной карьере сладко жить?
В этой стране и так - в кого не плюнь - либо бюджетник, либо военный (тот же бюджетник, но "илитный").
Делайте деньги для экономики! Словами "честь" и "долг государству" очень выгодно пудрить мозги аудитории. Не нужны нам новые военные ВУЗы.

Гость
15 июня 2017 в 12:56

Делаем танки? Так танкистов нет.....Чисто для ДОСа чтоли и Бишкиля?

Гость
15 июня 2017 в 20:29

Если на месте ЧВТКУ действительно появится рынок- это позор нашим властям! Более унизительное решение придумать нельзя!Сразу возникает вопрос-кому принадлежит этот рынок? и цена вопроса? Такая территория в центре города должна найти достойное применение!

Гость
15 июня 2017 в 11:06

С юбилеем МУЖИКИ!!!

Гость
15 июня 2017 в 13:29

130 фур в центре города-круто!

Гость
15 июня 2017 в 16:28

танкёры, с праздником, не грустите

Александр
28 окт 2017 в 21:08

С юбилеем вас, танкисты! Не обращайте внимание на негативные комментарии: такие люди были всегда и во все времена. Это из разряда тех, кто задает вопросы: "А не лучше ли было сдаться на милость Гитлера, чем такими усилиями побеждать в Великой Отечественной войне?!" Не грустите! Училище живо пока жива память о нём, пока вы собираетесь.
С уважением, автомобилист!