Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Дольщикам высотки в Копейске задержали передачу квартир на полгода
Дольщикам высотки в Копейске задержали передачу квартир на полгода

Николай
14 июня 2017 в 16:11

Фирма Челябстройподрядчик.
(ООО "КапиталДом", ООО "СтройДом" ЖК Бриз, ООО "Стройинвест", ООО "РегионПроект", ООО "Южноуральская строительная компания", ООО "Инман", ООО "Паритет", ООО "УралСтрой", ООО "Проект Парковый 1" и т.д. Все ООО в группе застройщика Челябстройподрядчик)
- Фирма пользуется лазейками в законодательстве и «на каждую новую стройку делает себе отдельную ООО-шку, после завершения стройки эту ООО-шку ликвидирует и дольщик ничего не может предъявить, поскольку юрлица уже к тому времени нет или взять с него нечего». «Фирма Челябстройподрядчик» структура компании включает агентство недвижимости, отдел продаж «Серебряный ключ». Вначале договор подписывается с одним директором, далее происходит смена директора на номинального (на бомжа). Если несколько ООО, то никаких денег по неустойке не получите, все счета нулевые, деньги гонят по параллельному счету оформленную на другую фирму. Вновь построенные дома ставятся под арест с намеками оплатить долги застройщика дольщикам!

Гость
14 июня 2017 в 16:40

товарищ сребрянский продолжает деньги собирать с тех, кто ещё ни в курсе этого застройщика "челяпстройподрядчик"

Гость
14 июня 2017 в 16:37

У этого застройщика отдел продаж Серебрянный ключ на Энтузиастов, так там сотрудники все уже заврались. И с просроченными страховками и со стройкой домов. Одно враньё и пустые обещания. Веры им уже давно никакой нет. Задержки по сдаче домов по 2,5-3 года.

Оля
14 июня 2017 в 16:08

Люди от незнания продолжают покупать квартиры у этого застройщика, а именно у Челябстройподрядчика, у которого полно ООО. Строительство всё размазано для видимости. Также всё для видимости якобы строится и по ул. Чаадаева 79 и пр. Победы 48б.

14 июня 2017 в 17:52

Капец жалко людей. Академ всех кинул, и будто бы все следом поняли, что оказывается так можно было.

Гость
14 июня 2017 в 16:32

Ноябрь 16 года.Да уже все знают, что эта лотерея, а не покупка квартиры.Такое чувство что люди специально участвуют в долевом строительстве, чтобы потом страдать.Мазохисты какие-то.

Alximik
14 июня 2017 в 18:04

Есть еще на рынке сданное жилье - его и покупайте, а если хотите купить дешевле на стадии стройки - знайте что риск, где вероятность 50% на 50% достроят или нет.... Выбор за покупателем.

Гость
15 июня 2017 в 12:42

При покупке квартиры в этом доме обещали заселение в ноябре 2016 года, уже 2 года плачу ипотеку а дом построен только на 7 этажей! Зато АН Серебряный ключ всюду хвастается заселением в ЖК Радуга! Скоро еще прибавится пара-тройка сотен обманутых семей-дольщиков!

Гость
15 июня 2017 в 23:17

По закону фирма ооо отвечает своим уставным капиталом котоый составляет 10 т рублей ,и с кого вы что то хоттте отсудить,даже смешно

Дольщик
14 июня 2017 в 16:19

Наш дом на Чаадаева в Копейске должны были ввести в эксплуатацию до 30 ноября 2016г. и в августе 2016г должна была стоять коробка, НО УВЫ. СЕЙЧАС ИЮНЬ 2017Г., А КОРОБКИ НЕТ, И НЕИЗВЕСТНО КОГДА БУДЕТ. ЕСТЬ УЖЕ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПО НАШЕМУ ДОМУ ЕЩЕ НИ РАЗ БУДУТ ПЕРЕНОСИТСЯ СРОКИ, И ВОЗМОЖНО В ДЕКАБРЕ 2019Г. МЫ ПОЛУЧИМ КЛЮЧИ, А МОЖЕТ И НЕ ПОЛУЧИМ. ВОТ ТАКОЙ ЛЖИВЫЙ ЗАСТРОЙЩИК У НАС В КОПЕЙСКЕ.

Гость
16 июня 2017 в 11:41

Такое впечатление сложилось, что негативные комментарии к данной статье пишут злорадствующие люди. Никто ничего не хочет отсуживать, смешно им, о какой-то лотерее рассуждают. Злости людской нет границ. Дольщики просто хотят, чтобы дом построили и не хотят сидеть сложа руки, хоть как-то суетятся. Все дома сдаются у этого застройщика, с задержками , но сдаются. Рано или поздно дом все равно достроят.

Гость
14 июня 2017 в 17:32

Снимайте лапшу с ушей, живу в этом дворе и сей дом наблюдаю каждый день. Никакие монтажные работы там не ведутся, людей на объекте не видно очень давно! Совпадение или нет, но стройка встала одновременно с посадкой Ист...на.

Гость
14 июня 2017 в 18:02

народ покупайте готовое жилье или стройте сами.

Копейчанин
14 июня 2017 в 19:17

Такая же ситуация обстоит с домом по пр. Коммунистический, 28. Застройщик ООО "СтройВыбор" - фирма однодневка. Фактически всем управляет ООО "Полистрой". По договору долевого участия сдача дома должна быть в декабре 2016, никаких оповещений о переносе срока сдачи, продлении страховки не приходило. Одно радует работы мало-мальски ведутся.(

Гость
15 июня 2017 в 06:54

Ольга
Наш дом этого же застройщика Коммунистический 35 должен был быть слан в сентябре 2015 года!!!! В этом году будет 2 года просрочки! Никакой компенсации! Платим ипотеку и снимаем жильё! Застройщик обманщик! В офисе все врут и хамят! Никому не советую связываться с ними!

Гость
15 июня 2017 в 15:28

Неужели нельзя завести дело в прокуратуре, придать массовой огласке все эти конторы и ФИО руководителей, а также довести до всех СМИ,а не только местных? Тогда Дубровский зачешется и начнет заниматься этой серой конторой лично

Гость
14 июня 2017 в 17:41

опять вкладчиков спекулянтов мечтателей надули и поделом! отдали реальные деньги за то чего нет.

Гость
14 июня 2017 в 18:12

Пол года .В наше время семечки. Люди десятилетиями ждут.

Гость
15 июня 2017 в 00:12

Масса готового жилья и вторички и новостроя. Зачем играть в лотерею, повезет, не повезет. А то, что 100-200 т.р. экономия. Оно того стоило?

Гость
15 июня 2017 в 10:15

глупости человеческой нет предела. Нет, я не осуждаю. Ну даже если вложили миллион в ипотеку, надо понимать, что влиять (исполнять функцию контроля) вы дольщики не можете. Вы отдаете тааакие деньги кому, просто подумайте- кому. И никак на него повлиять не можете. Вы лучше свой дом постройте. Да, за миллион конечно он не выйдет, стены, фундамент, и может быть отделка дранкой. Так зато вы хоть как то влияете на это строительство. А так вы и не платить кредит не можете, потому что банки к строительству никак не относятся, и квартиру получить не можете. И в кабале, просто в кабале. И разница ну в полмиллиона- разве это стоит того. Тем более что у нас можно открыть и ликвидировать ооо-шку в 3 счета. И вы просто ничего не получите, т.к. у ликвидированного лица просто нет перед вами обязательств. Это долевое участие- это просто мнимая выгода, что когда то будет квартира. Вы закрыли себя в карцер- ни дома ни денег. И чо делать...

Гость
15 июня 2017 в 21:14

Мы в Радуге покупали в феврале 2016. Задержали на 3 месяца, с мая уже живем. Повезло нам.