Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Мальчика, пропавшего в лесу на Урале четыре дня назад, нашли живым
Мальчика, пропавшего в лесу на Урале четыре дня назад, нашли живым

Гость
14 июня 2017 в 15:06

В спецназ парня ))))

Гость
14 июня 2017 в 15:09

Солнышко ,какой ты умница ,что выжил,восстанавливай силы !!!

НТВ
14 июня 2017 в 15:18

Бедный мальчишечка! Натерпелся. Дай Бог скорейшего выздоровления и чтобы обошлось без последствий.

14 июня 2017 в 15:15

Слава богу что нашелся!

Гость
14 июня 2017 в 15:10

маугли..
хорошо что живой

Гость
14 июня 2017 в 15:28

Классно! Я очень рада! Представляю что пережили родители за эти дни :(( Но самое главное, что нашелся живой! Пусть быстрее поправляется!!!

Гость
14 июня 2017 в 15:29

Хотя бы у соседей хорошие новости, мальчонке скорейшего выздоровления.

Дарья
14 июня 2017 в 15:42

Спасибо поисковой группе что нашли ребенка!!!

Гость
14 июня 2017 в 15:39

Слава Богу!!!Очень хорошая новость!!!

Гость
14 июня 2017 в 15:20

Это фантастика!!! Значит, он не всё еще сделал на этой земле

гость
14 июня 2017 в 16:47

Красавчик парняга, настоящий мужик вырастет! Спасателям и всем кто принимал участие - огромный респект!! Берегите себя товарищи!

Гость
14 июня 2017 в 15:53

Дай Бог здоровья мальчику!

Гость
14 июня 2017 в 15:23

Беар Гриллс растет! Здоровья пацану, папаше мозгов побольше

Гость
14 июня 2017 в 16:52

во молоток пацан !!! выжил,смог . Наладится все !!

Гость
14 июня 2017 в 16:03

Четвертый день наблюдаю за судьбой мальчишечки, искренне переживала всей душой. Слава Богу, нашелся!
Малыш, поправляйся скорее! Все худшее уже позади.
Не понятно осуждение "святыми" людьми родителей... Не судите, да не судимы будете.
Знал бы где соломки подстелить... такое могло случиться с каждым... Даже самые заботливые и мудрые родители иногда допускают оплошности: нам кажется что все элементарно и безопасно, а детки мыслят иначе.
Самое главное - ЖИВОООЙ!!!

Гость
14 июня 2017 в 18:51

Слёзы от радости на глазах от этой новости! Бедный малыш, как же тебе было страшно! Мы все очень за тебя переживали!

Гость
14 июня 2017 в 16:36

Мда, и не написали, что при прочесывании леса подняли на дыбы мишку, после чего запретили участие в поисковой операции женщин и детей.

Рад, что ребенок нашелся...

Гость
14 июня 2017 в 17:14

Как папа решил, что сын шел по 2 часа в день?

– По два часа в день шёл, получается.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/309818367954944.html#comments/cfaceb090-c969-4fa7-8a47-826beaed2732/page/1

Гость
14 июня 2017 в 15:26

Ну теперь к Малахову (утерли нос 3-х летнему с собачкой (сарказм)). А по сути - парень выжил. И это главное

Гость
14 июня 2017 в 18:07

чо такой вертолет раздолбанный??? наверное, 60 года выпуска! как летает еще-не понятно! "оптимизация медицины", как она есть! Спасибо властям!

ванга
14 июня 2017 в 15:19

Вангую - отцу прилетит ото всех...

Гость
14 июня 2017 в 15:38

Урааааа

Гость
14 июня 2017 в 15:24

Отец конечно "молодец"

Гость
14 июня 2017 в 16:53

а я бы наказала тех рыбаков, которые видели мальчика, знали, что он потерялся и отпустили так

Гость
14 июня 2017 в 15:44

Папашке урок на всю жизнь

Гость
14 июня 2017 в 19:24

Слава Богу. Как ребёнок мог уйти вместо 100м 7,5 км? Что-то не договаривают. Вздохнула с облегчением: нашёлся.

Гость
14 июня 2017 в 22:39

Система призыва волонтеров хромает. Живу в Челябинске. Если бы услышал про это то примчался бы помочь в поиске. Но узнал про эту историю только сегодня. В праздники не знал чем занятся. А вообще много раз ходил в многокилометровые походы без всякой цели. А тут такое. Хорошо что все хорошо закончилось.

Гость
14 июня 2017 в 16:17

Я бы уволила такого папу из пап сразу же. Еще интервью дает.

Гость
14 июня 2017 в 17:28

С папашей беседу провели бы!Ну и чтоб клещи были чистыми!

Гость
14 июня 2017 в 18:37

100 метров в лесу - глушь для 4-х летнего малыша. Взрослый может заблудиться. Папаше - мозгов!

Гость
14 июня 2017 в 19:19

Страшно подумать, что испытали родители и ребенок. Слава богу живой! каждый день смотрела новости и уже надежды на то, что найдут было прям ну очень мало! Очень, очень рада, что ЖИВОЙ мальчонка!!! Всем скорее восстановить психологическое состояние и здоровье!!!!

Гость
14 июня 2017 в 16:53

Бедная мама мальчика...4 страшных дня ожидания. Мужу видимо больше сына не доверит

Павел
14 июня 2017 в 17:09

От такой новости даж день стал светлее и радостней.....маленький "Конюхов")))блин

Гость
14 июня 2017 в 16:45

Бывает.Наверняка ОНИ там уже были не один разу,поэтому отец сына отпустил.Здоровый малай,живой же.Не испугался.

Гость
15 июня 2017 в 13:27

Сердце сжимается как представлю что пережил ребенок,насекомые истерзали еще и голодный без сил, страх безысходность,шок. Кошмар.Малыш поправляйся скорей.

Гость
25 июля 2017 в 20:17

А что, так сложно написать - кто нашел? Как мальчик пропал, так трезвонили на каждом углу, а как сообщить имя нашедшего, так один раз мельком написали и забыли, такое впечатление, что вам счастливый конец экономически невыгоден.