Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Прокуратура просит отправить экс-главу Кунашакского района в колонию на 15 лет
Прокуратура просит отправить экс-главу Кунашакского района в колонию на 15 лет

Гость
14 июня 2017 в 21:35

Такого хорошего и опрятного на 15-ть лет... вы чё, с дуба рухнули. Максимум штраф и восстановление в должности!

15 июня 2017 в 06:51

Нормальный такой срок запросили, Юревича тогда вообще расстрелять надо, с его миллиардными взятками!

Гость
14 июня 2017 в 22:08

15 лет условно и домой в котеджик!Кстати ,на Юревича то дал показания,скостить могут?

Гость
14 июня 2017 в 23:14

Почему то про второго подсудимого этого дела (продавца здания) ни слова не говорят, у какой организации покупалось.

Гость
14 июня 2017 в 23:16

На детях, сиротах и больных зарабатывал. Только высшая мера наказания.

Гоги
14 июня 2017 в 22:21

25 нужно давать.

Гость
14 июня 2017 в 23:44

Ребята не "горюйте" а печите каравай, а потом его встречай
Недалече выборы, амнистия, УДО и т.д и т.п.
Рынок не бросает своих людей

Гость
15 июня 2017 в 09:53

Почему только за ЭКС берутся? Лучше бы нынешними занимались!

Гость
15 июня 2017 в 10:50

Да всех их ..... с конфискацией до последней нитки.

Гость
14 июня 2017 в 22:10

К выборам начались посадки ) Потом УДО и снова должность. Так и живем.

Гость
14 июня 2017 в 22:58

С кунашака все такие независимо законодательная исполнительная и тд

Гость
15 июня 2017 в 07:24

А илита лярдами ворует и нечего

Гость
15 июня 2017 в 09:20

А ЧТО БУДЕТ С АЛЕКСАНДРОМ ОППЕРМАНОМ, ПРОДАВЦОМ КОТТЕДЖА?? СКОЛЬКО ЕМУ "СВЕТИТ" ? ЗАЧЕМ ПОВЕЛСЯ НА ЭТО? ЖИЛ БЫ САМ В ЭТОМ ДОМЕ

Гость
15 июня 2017 в 09:59

Во всех сельских местностях надо проверить чиновников.Все себе гребут в карман,а простым смертным нет дела.

Гость
15 июня 2017 в 11:11

ВОТ И ДОЖИЛИ ДО "ЛУЧШИХ" ВРЕМЕН!! СТАЛИНА НА ВАС НЕТ!! КУДА НИ СУНЬСЯ - КРУГОМ ОДНО ВОРОВСТВО, КОРРУПЦИЯ, ВЗЯТНИЧЕСТВО!! А МЫ, ПРОСТЫЕ РАБОТЯГИ И ТРУДЯГИ, ЖИВЕМ НА КОПЕЙКИ, ЕЛЕ-ЕЛЕ ПЕРЕБИВАЕМСЯ, А ВОТ ТАКИЕ ГРАЖДАНЕ-НАСЯЛЬНИЧКИ ДОБИРАЮТСЯ ДО ВЛАСТИ И НАЧИНАЮТ КАРМАНЫ НАБИВАТЬ ДОБРОМ!! СКОЛЬКО ПО СТРАНЕ ТАКИХ "ДОБРАВШИХСЯ" ДО ВЛАСТИ! СКОЛЬКО ПЕРЕСАЖАЛИ, ПЕРЕЛОВИЛИ ТАКИХ ЖАДНЫХ ДО ЧУЖОГО ДОБРА РУКОВОДИТЕЛЕЙ!! ВОТ СЕГОДНЯ БУДЕТ РАЗГОВОР С ПУТИНЫМ, ХОТЬ БЫ КТО-НИБУДЬ НАМЕКНУЛ,ЧТО КРУГОМ ОДНИ КОРРУПЦИОНЕРЫ, ПРОСТОМУ НАРОДУ ЖИТЬЯ НЕТ! ХОТЬ И РУГАЮТ БРЕЖНЕВА, НО ТОГДА МЫ ХОТЬ ЖИЛИ СПОКОЙНО, НАЧАЛЬСТВО ВОРОВАЛО, НО НЕ В ТАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ! А СЕЙЧАС ПРОСТО ВСЕ ОБНАГЛЕВШИЕ!!! СКОЛЬКО ИХ ПЕРЕЛОВИЛИ И СКОЛЬКО ЕЩЕ ПЕРЕЛОВЯТ!! НЕ ВОРУЙТЕ, ГРАЖДАНЕ-НАЧАЛЬНИКИ, И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!

Ветеран
15 июня 2017 в 16:40

А был не последним единороссом. Что-то партия молчит.

Гость
15 июня 2017 в 17:15

У меня на селе все продается и покупается. И хорошие должности в том числе. И зачем рушить нашу безотказную систему. Мы умеем просить деньги у барина. Он нам никогда не отказывает. За это вознаграждение у нас все тихо и спокойно. Как говорится, "коммунизм в отдельно взятом селе".

Гость
19 июня 2017 в 02:13

А Дубровский с Тефтелевым чем лучше???

Гость
22 июня 2017 в 11:21

Устроить его слесарем в жэк,пусть честно отрабатывает,то что украл и тюрьмы не надо.