Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Челябинцев обеспокоили вооруженные наряды полиции на улицах города
Челябинцев обеспокоили вооруженные наряды полиции на улицах города

Гость
14 июня 2017 в 20:22

в левой части фотки старлей со щитом стоит, такой стройняшка. таким одним можно всё , что хочешь перекрыть: и выезд, и горячую воду, и польские яблоки подавить.

Абдула
14 июня 2017 в 20:03

Оказывается для розыска машины нужны полицейские с автоматами в касках и с щитами.

Гость
14 июня 2017 в 19:48

Не иначе, как машину угнали из губернаторского окружения или у наших бедных бизнесменов. Просто так ментов на службу не выгнать...

серж
14 июня 2017 в 20:13

цена на бензин "растет", продукты и коммуналка дорожают, вот и собираются люди в погонах, чтобы если что ответить на все вопросы горожан!

Гость
14 июня 2017 в 20:37

Роллс- ройс у некоего известного бизнесмена?

Гость
14 июня 2017 в 20:02

И как эти толстые дядьки в касках и с щитами будут искать машину?

Гость
14 июня 2017 в 20:26

завтра Путин в прямом эфире. сегодня "план перехват". который явно продлится до окончания выступления президента. чтобы ничего не сделали всякие "активисты"

Vic_
14 июня 2017 в 22:48

готовятся к народным выступлениям и "митингам в поддержку" - с одной стороны , а с другой заборы красят, дорожные знаки меняют , парковки строят и т.д. и т.п. на улицах , по дороге из аэропорта ... как бы к ШОСу готовятся . . . "распил" последних миллиардов перед взлётом . . . рубля

Гость
14 июня 2017 в 19:41

План перехват уже давно не вводят из-за угона авто такое было раньше в далеком прошлом, а сейчас даже и не ищут если, конечно, авто не принадлежит приближенным к парням из Магнитогорска!

888
14 июня 2017 в 19:34

Не у "почетных" граждан тиснули случайно, шушлайку бы не стали искать...

Гость
14 июня 2017 в 19:15

Наверное машину у какого- нибудь депутата украли.

14 июня 2017 в 22:39

Трясутся, как бы завтра народ не вышел массово со всенародно избранным на прямой линии побеседовать.

Гость
14 июня 2017 в 21:03

На птицефабрике в поселке Ишалино за одну ночь было угнано три автомобиля, может быть из-за этого))

Гость
14 июня 2017 в 21:12

Один я вижу сборище разношерстно одетых клоунов, простите это какой год фотографии??? Вы видели сейчас как экипированы и вооружены сотрудники росгвардии? Отряды электриков позавидовали бы из НСДАП

Гость
14 июня 2017 в 20:03

А может, бабушек будут кошмарить, долги жкх выбивать?

единая россия
14 июня 2017 в 22:57

Кто был за рулем-Дубровский или Тефтелев?

Гость
14 июня 2017 в 23:50

Ха ))) этой фотографии минимум лет 12 ))) есть знакомые лица )))

Гость
14 июня 2017 в 21:00

А щиты для чего?

14 июня 2017 в 22:07

Похоже власть побаивается..... а план перехват отмазка гнилая,на законных основаниях машины пошманать можно,вдруг кто-то что-то провозить будет,оружие,литературу....

Гость
15 июня 2017 в 07:34

с каких пор омон угнаные т/с разыскивает?

Гость
14 июня 2017 в 20:32

Смысл перехвата этими гражданами?)) если все угоны крышуются ... ну я не буду говорить кем и так всем понятно)) просто толстячков на разминку выгнали )) для тренировки разгона демонстрантов в будущем. судя по этим физиономиям у них проблем с этим не будет, если раньше не будут уволены задним числом))

Гость
15 июня 2017 в 08:59

Да,лица не отягощены интеллектом.

кешью с чаем
14 июня 2017 в 20:33

Не у Навального же авто угнали. Поэтому не интересно.

Гость
14 июня 2017 в 21:33

точно не у простого смертного угнали машину.

Гость
14 июня 2017 в 22:41

ну на фото же видно,ч то это не полиция. а милиция. старая форма. или фото старое.

проезжий
15 июня 2017 в 06:23

Странное снаряжение у этих слуг народа - щит каска и дубинка. Тренировка по перехвату уставшего от поборов народа, другого объяснения не вижу.

Гость
14 июня 2017 в 22:42

вас товарищи, не поймешь. нет полиции на улицах - плохо, есть в полном обмундировании - плохо. определитесь уже.

Гость
15 июня 2017 в 00:53

завтра речь нашего призедента вот и выгнали всех ментов во избежании чего

Гость
15 июня 2017 в 07:57

Ищут Шевроле какой-то, на Троицком тракте только их и тормозят

Гость
15 июня 2017 в 08:02

Уберите пузатого! Всю картину портит)))

Гость
15 июня 2017 в 10:01

в копейске у юбилейного вчера штук 6 авто гаишных стояло с области.

Никодим Автотазов
15 июня 2017 в 10:06

Всем всё понятно, скоро выборы. В стране растут протестные настроения, молодёжь видит как их родителям всё трудней и трудней достаются "копейки". Скоро думаю молодое поколение сделает свой выбор и поддержит демократическим путём с помощью голосования перемены в стране. Внешняя политика нашего президента, а именно он лично определяет её, должна быть направлена на рост благосостояния граждан внутри страны. Что-то идёт не так, а нам рассказывают как всё хорошо и прекрасно. А ещё с вероятностью 100% сегодня главный подарит какой-нибудь девочке котёнка в "прямом эфире", все похлопают в ладоши и улыбнутся. Как на Руси жить хорошо.

МОМОН
15 июня 2017 в 12:36

Чего это обеспокоились-то? Вас же охраняют! А ну-ка сидеть всем по домам!

15 июня 2017 в 18:18

если весь балаган из за *** у которого угол с плетками ощипали то вероятно фонарикам посулили долю раз толстяки в касках

гость
15 июня 2017 в 00:19

у армяна какого-то 9 лямов украли, вот ищут

Гость
14 июня 2017 в 23:52

Рейд против тонированных авто)))