Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Прокуратура признала законным начисление зарплат водителям скорой в Челябинске
Прокуратура признала законным начисление зарплат водителям скорой в Челябинске

Житель
14 июня 2017 в 22:27

Зато Навального считают врагом, враги то как раз те кто допускает такой позор, настоящий позор, СОловьев и Киселев только и твердлят как же все хорошо у нас и не скупятся опускать и унижать опозицию...да только вот опозиция то и состоит из таких людей которых власть до отчаяния доводит...как говорится сытый голодного невразумит

Гость
14 июня 2017 в 19:20

ЛАЗЕЙКИ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ВСЕГДА НАХОДЯТСЯ. В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ, ВРОДЕ ВРЕМЯ ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД, А НАЛИЦО СНИЖЕНИЕ ОБЪЕМОВ ПРОИЗВОДСТВА, ЭКОНОМИКА ЛЕТИТ ВНИЗ, ДОХОДЫ НАСЕЛЕНИЯ СНИЖАЮТСЯ. 21 ВЕК. САМИ СЕБЕ СОЗДАЁМ ПРОБЛЕМЫ. ПОРА ВСТАВАТЬ.

Гость
14 июня 2017 в 22:36

зарплата выросла на четыре рубля - ключевая фраза - и очень смешная - люди прямо на 4 рубля пошли и ни в чем себе не отказывали)))) Бред такой!

Гость
14 июня 2017 в 18:43

на четыре рубля зарплата повысилась за год)) а цены на сколько выросли??

Гость
14 июня 2017 в 22:19

Может водители скорой с прокурорами и судьями зарплатами поменяются!

Гость
14 июня 2017 в 19:02

средняя зарплата работникам предприятия выплачивалась в последние три года в размере не ниже установленной минимальной зарплаты в бюджетной сфере в Челябинской области (в 2017 году она составила 7 650 рублей).

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/newsline/309870331195392.html#comments/ca1cc8b94-f5df-41be-9b02-6c67fb466c89/last

Дальше материалы проверки можно не читать...

Гость
14 июня 2017 в 21:35

Остается пожелать упорства и удачи!

коментатор
14 июня 2017 в 21:54

зато прокурорам платят и поднимают зарплату!!!!!! но кай такие прокуроры нужны????? лижбы не виновных осуждать!!!

Гость
14 июня 2017 в 22:04

депутатом такую зарплату а то читаешь о их них доходах одни миллионеры

гость
14 июня 2017 в 23:11

какая власть...такая и зарплата...пожелаю терпения и будьте осторожны на дороге...вам ведь еще штрафы оплачивать..

14 июня 2017 в 23:17

Ужас !!!! И в этой стране мы живём

Гость
14 июня 2017 в 23:38

У нас тоже з.п. снизилась с 21000 до 15000. Руководство сказало, кого не устраивает -не задержит.

Волк
15 июня 2017 в 09:13

"Прокурорская проверка показала, что средняя зарплата работникам предприятия выплачивалась в последние три года в размере не ниже установленной минимальной зарплаты в бюджетной сфере в Челябинской области (в 2017 году она составила 7 650 рублей). Кроме того, с 2015 по 2017 годы на предприятии проводилась индексация: если в 2016-м водители скорых в среднем получали 21 630 рублей, то через год их зарплаты выросли на четыре рубля."
Вы только вдумайтесь в эти строки!!!!!!!!!!!! И в эти нищенские цифры!!!
Я только сегодня смотрел видео с канала чувака, который уехал в США, правда видео за 2015год. Так вот там по ценам для эталонного сравнения 1 доллар, грубо говоря = 60 руб. А минимальная зарплата более 7долларов в час. 7долл.час*8часов*20(раб.дней)=1120долларов. У нас обратный подсчёт 7650руб.мес/20раб.дней/8час=47,8руб.час! Т.е. за час работы в США = 7 булок хлеба. В России за час работы = 1,5 булок хлеба!
Вот вам и весь патриотизм!!!

Гость
14 июня 2017 в 22:55

удивляться не приходится. Если врач получает 30, фельдшер 25, а водитель 20- то всё правильно. Было бы неправильно. если наоборот. Вообще-то автопарк и обслуживающий персонал при нём созданы для того, чтобы доктора к больному побыстрее доставить.

14 июня 2017 в 18:55

Кто бы сомневался?

Гость
14 июня 2017 в 22:47

Водитель около 20000 руб получает, врач около 40000. Я не понял, а что водителям не нравится? Проучиться на определенную категорию всего несколько месяцев и права в кармане. Врач учится 6 лет в Вузе, + минимум год в интернатуре, чтобы начать работать. Пережитки советского прошлого, когда пролетарий получал зарплату больше, чем инженер или врач. А вообще работа - довез до подъезда бригаду и стой, кури? За что платить больше??? Продавец в пятерочке больше работает!

Гость
15 июня 2017 в 09:52

здесь надо смотреть объемно. Одно дело вы крутите баранку и получаете 20. Да, пробки, да , сирена, да, скорость... А другое дело если к этим 20 вы еще и механиком работаете, а это дополнительное время в выходной, в свой. А состояние авто. Давайте к нему- какое состояние автопарка. Одно дело вы сели и поехали, а другое дело если вы сели, и еще приходиться как то изворачиваться. Учтите еще что вообще без выходных можно остаться. Сколько их водителей относительно машин и смен, всех хватает? ит.д. Поэтому по бумагам м.б. одно, а по факту иное. Надо разбираться

14 июня 2017 в 19:01

Крым наш))) толи ещё будет.

Гость
15 июня 2017 в 09:15

Ну что, челябинские ватники, в марте опять будем голосовать за Путина или вообще на выборы не пойдём - пусть кто-то за нас другой подпись ставит!?
Ай как хорошо при нём живём, новости уже читать противно. Людей довели уже до предела. Спасибо, наелись уже...

Гость
14 июня 2017 в 22:45

Вот же упертый филип. Закон есть? Есть. Исполняется? Исполняется. Прокуратура ничего не найдет. И генеральная тоже.

Гость
15 июня 2017 в 13:48

Сведения о доходах членов Правительства РФ
На сайте Правительства России предоставлена возможность узнать сведения о доходах премьер-министра и членов Правительства РФ с 2012 по 2014 год. За 2014 год «слуги народа» честно заработали свои деньги и не старались скрывать свои доходы. Самым высокооплачиваемым является министр Абызов М. А. (его доход за прошлый год составил 221 986 991,04 рубля). Следующими в рейтинге по большим доходам следует назвать министра промышленности и торговли Мантурова Д. В. (113 482 135,82 рубля). Меньше всех доходов у министра сельского хозяйства Федорова Н. В. – 4 743 020,23 рубля.

Эти данные не скрываются, а выложены для ознакомления в сети Интернет на официальном сайте «Правительства России»

Гость
15 июня 2017 в 00:54

ктоб сомневался

Гость
15 июня 2017 в 12:47

А ты по пробуй по работать на скорой без обеда и туалета я посмотрю на скока тебя хватет молодые приходят на стажировку и больше их не кто не видел а пенсионеры не вечные

Гость
15 июня 2017 в 13:45

Через год их зарплаты выросли на четыре рубля КАРЛ!!!!

Гость
15 июня 2017 в 13:52

Как я понял нарушают везде!

Злюка
15 июня 2017 в 10:19

А что значит "доплата за интенсивность"? Чушь какая! То есть , можно работать интенсивно и не интенсивно. А что, без доплаты водила будет в два раза медленнее на вызовы ездить или в два раза больше в носу ковыряться? И что означает "приходится перерабатывать и закрывать все вызовы"? Может, он ещё посреди дороги инфарктников начнёт выбрасывать, чтобы не перерабатывать? А не жирно? Только не надо тут за адский труд! За такие деньги люди возле мартена парятся и в шахте горбатятся!

Гость
15 июня 2017 в 09:27

В чем проблема? Не нравится работать за 21 тысячу, иди дальнобойщиком или в такси