Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В квартире в Челябинске нашли мёртвой молодую пару
В квартире в Челябинске нашли мёртвой молодую пару

don't kill all living things
14 июня 2017 в 16:39

Передозы, самоубийства подростков, массовые убийства... Не комфортно, плохо людям в нашей адской действительности.

Гость
14 июня 2017 в 18:09

Вышка за распространение..................иначе эту БЕДУ не остановить!

Гость
14 июня 2017 в 16:00

20 лет - только жить и жить , а тут наркота

Гость
14 июня 2017 в 16:27

Хорошо хоть детей не успели нажить. На улицах надо развешивать такие статьи с фото, может, нарики задумаются. Хотя, о чем это я? Думать им и нечем. Так что, пусть хоть так общество очищается.

Гость
14 июня 2017 в 15:38

На 34% выросло? Какие-то некачественные наркотики стали поставлять к нам в город. Предлагаю писать в роспотребнадзор!

гость
14 июня 2017 в 16:11

естественный отбор

торчок алеша
14 июня 2017 в 16:08

давай умрем весело )) норм че....

Гость
14 июня 2017 в 16:35

И опять не Парковый

Гость
14 июня 2017 в 20:28

Очень жалко ребят. Лучшее средство для балдежу - водка с пельменями!

Нет не криминал...
14 июня 2017 в 16:37

При осмотре признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, – отметил Шишков. Просто передозировка наркотиками.

14 июня 2017 в 15:47

столько лет на Земле прожили и зазря

Гость
14 июня 2017 в 17:28

Ну а чего наркоманы ждут? Думают до 100 лет кайфовать будут? В 30 уже скорее всего организм все равно даст о себе знать.

Гость
14 июня 2017 в 15:34

Везде все растет, только по отчетам МВД и прочих структур перед верхами, мы почти уже вышли на нулевой уровень.

14 июня 2017 в 17:28

74ру, а мальчики, которые сами себя в лифте подожгли живы ?

Гость
14 июня 2017 в 17:48

Так вот смотришь как молодежь по газонам ныкается, ищет закладки и думаешь : какую же дрянь им туда намешали, зачем эту химию в организм пускать? У нас в Челябинске и так вся таблица менделеева в воздухе, нет надо же еще докинуть...

Гость
14 июня 2017 в 18:10

ну и парковый, обнести забором его.

Гость
14 июня 2017 в 17:40

90-е возвращаются,в транспорте стала замечать молодых людей под кайфом,давно их невидно было!

Гость
14 июня 2017 в 22:51

От какой именно наркоты они скончались ?

Гость
14 июня 2017 в 18:22

Пусть земля им будет пухом.А барыгам боятся суда людского.

Гость
14 июня 2017 в 19:56

ЭТО БЕДА ОБЩЕСТВА. КУДА КАТИМСЯ?

Гость
16 июня 2017 в 01:45

по мне так я считаю нужно ужесточать контроль и ответственность за оборот наркотиков!!! не так чтоб обычных людей ограничивать в лекарствах, а так что попался на продаже с наркотой, садись,! и с каждым разом( в квартире обнаружили......) все больше и больше срок.......!!!!!!!!!

Гость
14 июня 2017 в 22:55

А в квартире вообще что нибудь нашли ? Например шприцы , пакетики ?

Гость
15 июня 2017 в 11:29

Странно, про смерть от передозировки пишут, а про избиение людей сотрудниками РМКа нет.