Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Конфликт между туристами на Южном Урале перерос в стрельбу
Конфликт между туристами на Южном Урале перерос в стрельбу

Гость
14 июня 2017 в 13:13

Дикари какие-то.
Разборки устраивают одни папуасы. Не дают людям жить нормально.

Гость
14 июня 2017 в 13:04

тесно стало даже в лесу

Гость
14 июня 2017 в 13:48

Вот это и называется ТУРИСТИЧЕСКИЙ КЛАСТЕР.

Гость
14 июня 2017 в 14:31

Вот именное поэтому я перестал ездить с семьей на отдых с палатками. Все относительно легко доступные места заняли частным домостроением, а оставили только, так называемые, кемпинги. На этих кемпингах нормальный отдых невозможен, одна сплошная пьянка с утра до утра, постоянные драки и воровство. Люди как будто не отдыхать едут, а поскандалить, подраться и напиться, и всё это, как правило, под громкий музон из каждой палатки. Вот этот случай, он отнюдь не единичный, это происходит постоянно на этих фестивалях-кемпингах.

Гость
14 июня 2017 в 13:24

От жары у многих крыша потекла. Каждый мнит себя Д'Артаньяном а с ружьем так вообще "Я-рембо". У всех озер кучки жирных алконавтов с шашлыками, теперь еще в леса и горы подались.

Гость
14 июня 2017 в 14:04

Если бы не заступились за парня с девушкой - могло бы быть два трупа. Или хуже, парня пристрелили, а девушку похитили... только так можно обьяснить у подьехавших ружье с собой.

starmos
14 июня 2017 в 13:33

Зачем у него было ружье? Ни уток, ни медведей на скале нет.

14 июня 2017 в 15:12

Надо по всей строгости наказать за хулиганство с применением оружия.

Гость
14 июня 2017 в 16:20

Отдыхающим нужно порядок соблюдать. На природе не гадить и убирать за собой. А РАСПИТИЕ -ЗАПРЕТИТЬ, отсюда и конфликты. ОТДЫХАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ НА ПРИРОДЕ СОВСЕМ.

Гость
14 июня 2017 в 13:30

как не глянешь новости- везде стреляют друг друга. видимо мало уважали ветеранов, вот духовные скрепы и разваливаются. ну ладно, лучше включу телек и посмотрю какой у США госдолг и как там плохо живется

Гость
14 июня 2017 в 13:51

Места живописные.Был там на сплаве в прошлом году .Природа супер!!!Выезжали с "межевое ".Первая остановка в пещере не помню название .на улке 30 ха в пещере лёд лежит минус 5. Контраст прикольный. Затем какие то перевалы в горе ступеньками .Это вообще пушка как в компьютерной игре .Обязательно ещё поеду когда дочь подрастёт.

Забег Дебилов
14 июня 2017 в 13:07

Ст. 20.13 КоАП. Штраф 50 тыр, конфисковать ствол и лишить РОХи на 3 года, раз мозгов нет.

Гость
14 июня 2017 в 16:22

Есть показания свидетелей, что выстрел был в толпу. Но полиция уверяет, что все было культурно в воздух.
хмм...

Гость
14 июня 2017 в 13:14

90-е возвращаются

Гость
14 июня 2017 в 13:46

Приехал бычара на отдых, врубил матерный рэп - типа, слушайте. Как его не при...ть?

Гость
14 июня 2017 в 14:17

Сколько себя помню, всегда на таком диком отдыхе проблемы от полубандитов, полублатных, полукрутых и безмозглых. Видимо ничего не меняется.
К сожалению, нормальному человеку лучше на природу не выезжать.

Гость
14 июня 2017 в 14:17

Что за жизнь пошло : как что -сразу стрелять. Реально становиться страшно....ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ....

Гость
14 июня 2017 в 19:15

Интересно на каком основании чел был с ружьем в не охотничий сезон?!

14 июня 2017 в 13:13

Кто попал под стрельбу не понятно. Если судить по статье, человек выстрелил в воздух, что бы прекратить массовую драку. Т.е. он находился в состоянии крайней необходимости.

Гость
14 июня 2017 в 14:31

Оборзел народ окончательно. Им даже в голову не приходит, что любой конфликт можно разрешить в беседе или споре. Крыша съехала у многих, полиция должна была забрать всех и подержать в приемнике-может тогда очухались бы.

Гость
14 июня 2017 в 13:07

"Между туристами"? Аха. Правильнее было бы написать "между типовыми представителями челябинской области".

Гость
14 июня 2017 в 13:01

Все правильно сделал стрелок если на него напали.Надеюсь дело на него заводить не станут.

Гость
14 июня 2017 в 13:33

Бандитизм - наша скрепа?

Гость
14 июня 2017 в 15:10

А еще неизвестно что мальчик с девочкой накосячили. Хотя в любом случае стрельба среди людей - это уже за гранью разумного.

Гость
14 июня 2017 в 15:23

Надо тоже ружьё купить, а то вдруг к скалам поеду

Сирия
14 июня 2017 в 21:57

Модно в России стрелять стало, не находите?

14 июня 2017 в 22:20

Злоба и безнадега вселилась в людей..... бесовщина кругом!

Гость
14 июня 2017 в 13:17

"- Мама, меня фура убила!"

Гость
14 июня 2017 в 13:10

капец! Буду искать другое место для отдыха.

жаль не написали сколько времени ждали полицию...?
удивительно что вообще дозвонились...

Гость
15 июня 2017 в 01:22

Такое хорошее место и то умудрились загадить. Помню, когда гуляли там и ни одной палатки и туристов там вообще не было. Сейчас приезжаем на дачу и видим каждый раз толпу народа на притёсах. Неужели людям нравится отдыхать " друг на дружке"?

Гость
18 июня 2017 в 12:53

Вся беда что роу джамперы не поделили комерческое место 1 местный *** который имеет мало опыта в прыжках занялся комерцией а второй против всего этого и первый решил прижать второго вот и вся конитель

Гость
14 июня 2017 в 15:17

Ружье это не по туристически. Настоящие туристы должны в поединке на топорах спор решать. Да пребудет с ними Один.

бука-бяка
14 июня 2017 в 17:57

Палатку не поделили, такое бывает.

14 июня 2017 в 18:41

Постреляли, подрались... ничего особенного. Мало ли бывает и было в нашей жизни. Раньше подобные новости только в колхозных сплетницах писали, сейчас же в региональном издании пишут. Типа чтобы народ не туда куда нужно обращал свой взор.