Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Челябинске сделают новый фонтан
В Челябинске сделают новый фонтан

Гость
13 июня 2017 в 16:00

А как же фонтан на перекрестке Молодогвардейцев-Комсомольский пр., когда там наведут порядок и сделают нормальным местом отдыха для детей. Когда наведут порядок у заброшенного кинотеатра Победа, превратили в базар, в самом худшем его виде, а за ним, пристанище для бомжей и алкашей, заросли соответствуют. На пятачке перед к/т, весь асфальт изрыт, сплошная парковка, какие-то киоски за драным банером, грязнущий батут. Тут тебе и шашлычные и даже уже с летними, типа верандами, кто согласовывает, кто
разрешает. Во что превратили город. Куда тратят деньги?

Гость
13 июня 2017 в 16:25

Очень хорошо, что будет сквер с фонтаном. Только бы не получилось как с памятником у органного зала "Родина", тоже ко дню города обещали, да только не уточнили какого года. Были клумбы с цветами, ухоженная красивая территория, теперь забор, обклеенный ободранными рекламными плакатами, мусор вдоль забора и затоптанные газоны, так как проход закрыт забором. Уродливый недоделанный памятник, с примитивными фонарями, совершенно не сочетающимися с фонарями у органного зала. Полный примитив. А деньги на все это немалые. Центр города, гостевой маршрут. Грустно.

Гость
13 июня 2017 в 17:04

ЩОСа и метро похоже не будет. Чем то надо заниматься взялись за фонтаны

888
13 июня 2017 в 16:09

74.ру - где репортажи с места строительства Томинского ГОКа ? !

777
13 июня 2017 в 17:13

клоуны.....
уберите для начала ветки после урагана, и мешки с мусором везде стоят, я уж молчу про ямы размером 1м х 1м по улице Л.Чайкиной (отрезок от Ереванской до Суркова) капец что за люди в руководстве города сидят

Гость
13 июня 2017 в 16:01

Очень хочется, чтобы, Евдокимов организовал работу по уборке дресьвы, насыпанной за зиму и веток, поломанных ветром!

Гость
13 июня 2017 в 16:30

Ага, а парк Терешковой на Комсомольской площади, донельзя запущенный, в таком виде и останется, на него денег не выделили.

Гость
13 июня 2017 в 21:41

У комплекса "Аврора" в Лен.районе наконец-то благоустроили (более-менее) сквер: плитку, лавочки поставили(!), деревья посадили, клумбочки, самое главное-перекрыли проезд в сквер автомобилям.Но почему демонтировали фонтан? Около сквера семейного и так есть водоем-пруд, а в сквере около "Авроры" хорошо было в жаркий день постоять у фонтана.

Гость
13 июня 2017 в 17:17

... и запитают этот фонтан от ближайшего дома по ул. Южный бульвар, 2? ... как уже и освещение этого сквера? Я к тому, что расходы на свет включают в счет за ОДН, хотя сквер не является придомовой территорией!

Гость
13 июня 2017 в 17:40

Про ремонт фонтанов напротив главного корпуса ЮУрГУ чего-нибудь будет? Или все же часовня и торговый комплекс?

Гость
13 июня 2017 в 20:39

Отремонтируйте лучше в парке Терешковой. Чем такие бабки тратить на новый.

Гость
13 июня 2017 в 22:03

каждый день хожу на работу через этот сквер .мусор не убирают .траву не косят. пруд в плачевном состоянии . его вообще с трудом можно назвать прудом .болото заросшее тиной изаваленное строительным мусором! домов вокруг него по натыкали вода ушла .все ручьи питающие пруд пере сохли .скоро от пруда одна яма останется .

Гость
14 июня 2017 в 01:22

Лучше бы существующие парки и скверы в порядок привели! Всё заросло травой и завалено мусором. Куда деваются деньги, выделяемые на уборку? И когда уже наш город, ПОКА город, избавится от такого мэра?

Гость
13 июня 2017 в 16:48

Началось! Второе пришествие фонтанов! Как же это мы забыли старые способы освоения городского бюджета?! Программа "Дворы" и гипсовые статуи в городском саду пока что еще в резерве идей.

Медведев
13 июня 2017 в 16:08

а где в ленинском сквер Семейный?

Гость
13 июня 2017 в 16:03

зачем им фонтан? очередную пивнушку открыли бы и хватило бы им

Гость
13 июня 2017 в 16:44

Отлично, фонтан это хорошо, и чтоб надпись была, за ВДВ!!!!

Гость
13 июня 2017 в 17:33

На день города как раз первые заморозки,весьма своевременно с фонтаном!

Гость
13 июня 2017 в 18:40

засыратый челябинск - ему тока фонтаны нужны

Гость
13 июня 2017 в 19:38

Тарасова вызывайте, спец по фонтанам...

Гость
13 июня 2017 в 22:17

Из золота будет?

Гость
14 июня 2017 в 00:15

Ещё сотрудников полиции туда чтобы всяких синеботов гонять!

Гость
14 июня 2017 в 00:19

МИЛЛИОННЫЕ ОСВОЕНИЯ СУММ ТРЕБУЮТ КАЧЕСТВА ПРОВОДИМЫХ РАБОТ.

Гость
14 июня 2017 в 06:45

32млн.... заучит солидно для фонтана. Интересно, на какую сумму сделают по факту.

Гость
14 июня 2017 в 10:29

Зачем делать этот сквер непонятный,если рядом еще есть(!!!!) часть плодушки с нормальными кленами,сделайте дорожки и освещение и люди гулять будут.Так нет,мы это все вырубим и воткнем три вички и назовем сквером.А там все попилим,так же как и 32 миллиона.К пруду ручей перерублен где-то,вода не поступает.В том году два мужика с косой камыш срубили и кинули тут же,вот и все работы.Какой пляж?Что за бред пошел в умах руководства.

Гость
14 июня 2017 в 10:47

Тихо наблюдаю... долги прощаем странам по 3 млрд. Рублей..?
Дорог нет? Нет!
Мосор лежит как лежал..
Второе пришествие "газовый лед из снега"
И снег убираем с неба....
Владимир Путин , прекрати ... садить за пост правлентя Челябинска!