Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Челябинец обрадовал девушку, прилетев к ней с букетом цветов с 25-го этажа
Челябинец обрадовал девушку, прилетев к ней с букетом цветов с 25-го этажа

Гость
13 июня 2017 в 15:57

Главное - шлем одел

Гость
13 июня 2017 в 15:21

Подобными вещами нужно заниматься в специально отведенных местах, это жилой массив.

Гость
13 июня 2017 в 16:51

На месте девушки я бы серьезно задумалась, зачем такой искатель приключений? Это дурь, а не романтика.

Гость
13 июня 2017 в 14:24

Все проблемы - от баб!

Сергей
13 июня 2017 в 14:33

Лучше бы чем нибудь полезным занялся

Гость
13 июня 2017 в 14:52

Так вот, что теперь подвигом называется, а я думал: подвиг — доблестное, важное для многих людей действие; героический поступок, совершённый в трудных условиях.
А если спрыгнуть без парашюта и живым остаться, это еще круче подвиг будет???

Гость
13 июня 2017 в 16:59

Зачем это освещать как романтический поступок? Мало вам несчастных случаев с малолетками и разными чудиками?

Гость
13 июня 2017 в 14:35

Девушка предпочитает не рисковать напрасно, но парень все равно спрыгнул перед ней. Где логика?

Гость
13 июня 2017 в 15:44

Стал напрягать уже этот бейсер-понтодел. Едь в Монте Бренто прыгай или еще куда. К чему эти беспантовые прыги с многоэтажек ?

Гость
13 июня 2017 в 16:33

На память он снимает...ну-ну , снимай снимай...на память

Гость
13 июня 2017 в 15:49

букет на 5 копеек, решил сэкономить, отведя внимание от размера букета на прыжок

Гость
13 июня 2017 в 16:16

дом то ещё строится, попали охранники

Гость
13 июня 2017 в 20:23

Музыка в видео отвратительная...

Гость
13 июня 2017 в 20:47

Если бы прыгнул без парашюта былоб романтичнее

Гость
13 июня 2017 в 14:31

Куда смотрит МЧС, МВД? А если бы он убился ? Или как обычно , только когда случится плохое , тогда тольно начнут шевелиться и искать виновных ?!!!

гость
13 июня 2017 в 15:40

замуж то предложил выйти?

Гость
13 июня 2017 в 15:15

Челябинец обработал девушку, прилетев на букете цветов!

Гость
13 июня 2017 в 18:29

Штраф выпишите ему тыс. так на 500, пусть вместе с девушкой радуются., хотя я думаю после такого штрафа она его сразу разлюбит

13 июня 2017 в 19:15

А девушка, видимо, случайно оказалась на том месте, где её прыгун приземлился? Любителю экстрима свою энергию куда-нибудь в другое русло направить. А это дурь, а не романтика... Интересно, как мама парашютиста оценила поступок сына?

Гость
14 июня 2017 в 17:16

а если бы поток ветра изменился и его понесло бы на дом? Ладно сам, не жалко... а если такое чудо к тебе в квартиру залетит черех разбитое окно? А осколками твоих детей насмерть поранит!!!!

торчок алеша
14 июня 2017 в 18:30

он выжил?

Гость
13 июня 2017 в 15:17

Ой, неромантичные мущщинки сразу начали - "парень дурак, лучше бы делом занялся". А вы когда в последний раз свою благоверную впечатляли? Хотя бы в магазин вместо неё сходили, два баула пёрли. Даже на это не способны, только бы диван давить, пиво дуть и в танки играть.

Та девушка
13 июня 2017 в 16:32

Вообще парень не порадовал. Было бы лучше если бы он с дарственной на квартиру придёте

14 июня 2017 в 05:29

До поры, до времени-это все.

Гость
14 июня 2017 в 13:49

А сколько сторож стройки с этого поимел (или тупо бутылкой водки обошлось)? После удачной "посадки" летуна будут ли удачные "посадки" ответственных лиц?

Гость
14 июня 2017 в 15:14

Прыгнуть с 25 этажа проще, чем каждый день нести ответственность за семью

Гость
14 июня 2017 в 23:39

На приличный букет денег не было,вот и поперся прыгать,надо же как то себя преподнести...

Гость
16 июня 2017 в 01:05

Только ... может поселиться на 25-м этаже. Неужели находятся .., которые покупают такие квартиры?

ГОСТь
13 июня 2017 в 15:28

Какие вы все черствые...
Сидите дальше завидуйте

Гость
13 июня 2017 в 14:25

Молодец парень! Это вам не на вертолете летать, на свадьбу, за бюджетные деньги.

Карлсон
13 июня 2017 в 16:06

Респект, коллега! Кульбиты в воздухе никого не оставят равнодушным - ни Малыша, ни Фрекен Бок, всегда есть из кого выбрать))

Гость
13 июня 2017 в 16:13

Но ведь букета не было, поэтому давай-ка ещё раз и от сценария не отходить!

54 ГРАНД АКАДЕМ РИВЕРСАЙД
13 июня 2017 в 16:14

с этого дома регулярно прыгают ( 54 Гранд )

Гость
13 июня 2017 в 22:42

Прыгуна поймать и оштрафовать! Надолго запомнится.

Гость
13 июня 2017 в 14:22

это не западный луч