Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Наш или не наш?»: тест ко Дню России для настоящих патриотов
«Наш или не наш?»: тест ко Дню России для настоящих патриотов

Настоящий патриот?
12 июня 2017 в 15:36

Нельзя определить настоящий патриот, ненастоящий.
Патриотом является наверное любой житель страны.
Кто то чем то всегда недоволен, но в целом люди живут здесь, работают, растят детей, любят свою родину. Каждый по разному. Каждый имеет свой взгляд.
Сегодня патриотами можно считать одних, а завтра совсем других, или и тех и этих, или не тех и не этих.
Вспомните 41-й. Кто был патриотом? Многие. Большинство.
И хулиганы и диссиденты бросались на танки и доты, и генералы и партийные деятели перебегали к немцам.
Так будет всегда.
Патриота не тестом проверять надо.

Алик
12 июня 2017 в 21:56

Настоящие патриоты не празднуют годовщину начала развала своей страны. Моя Родина - СССР!

Гость
12 июня 2017 в 16:58

Настоящий патриот не кликает на картинки и радуется, что очередную угадал, а тот кто грудью встанет на защиту народа и Родины без олигархов!

Гость
12 июня 2017 в 21:31

цвета запомнить: белые и голубые взяли верх над красными.

Гость
12 июня 2017 в 13:35

Настоящий патриот это тот у кого семья, деньги и недвижимость находятся за рубежом, тот кто ездит лечится и учит своих детей за кордоном. А если нет, то просто недалекий ватник.
Кстати, ватный патриот на то и патриот, что ничего не знает и знать не хочет, а весь его мозг, это прошивки из властных агиток.

Гость
13 июня 2017 в 07:14

Патриотизм - это любовь к Родине, а знание символов - это геральдика, география, бонистика и пр. и пр.
Неадекватная подмена понятий. 10 из 10, но патриотом себя не считаю.

13 июня 2017 в 12:08

Настоящие патриоты прямо сейчас находятся в полях в Томинском . В прямом смысле рискуют своими жизнями, чтобы отстоять для челябинцев право на воду, воздух и т.п. РМК НАГЛО НАЧИНАЕТ СТРОИТЬ ГОК , но разрешения на это не имеет. Противников Томинского ГОКА прессингуют в прямом смысле. Помогите.

Гость
12 июня 2017 в 14:24

Почему нет вопроса о власовцах? Они ведь воевали под триколором!!

Хозяин
12 июня 2017 в 17:18

Я один не вижу ответа про каслинское литьё?

Гость
12 июня 2017 в 13:16

7 из 10

В шоке!
12 июня 2017 в 19:27

Вы что все с митинга Навального пришли?

12 июня 2017 в 17:24

6 из 10
Ошибся с правителем, горой, городом и танком..
Хотелось бы чаще видеть подобные тесты на сайте.. )

Гость
12 июня 2017 в 23:15

8 из 10. неплохо. Провалился на горах и городе. Но тест отличный, спасибо!

Гость
13 июня 2017 в 10:53

Патриотизм в современном российском исполнении это прежде всего бешеная ненависть ко всем народам мира и к большинству населения своей страны. Ко всем, на которых Сталина нет. Кроме не очень искренней лояльности к любой власти, а также ненависти и шовинистического хамства больше ничего в российском патриотизме нет.

Гость
13 июня 2017 в 12:22

Пятая колонна, отписавшаяся тут в комментах, - скатертью дорога! Без вас прекрасно проживем!

Гость
12 июня 2017 в 15:53

Какая Россия, когда майдан устроила КГБ

Гость
13 июня 2017 в 11:12

Наша семья не любит Россию, забугорье ближе и родней. Уехали бы давно, но Россия в нас клещами впилась и не отпускает.