Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации ФСБ опубликовала видео задержания южноуральского чиновника за аферу на 1,6 млн
ФСБ опубликовала видео задержания южноуральского чиновника за аферу на 1,6 млн

Бабка Фекла
8 июня 2017 в 19:33

не там ищут.. детский сад

Гость
8 июня 2017 в 22:47

У нас в Челябинске сколько квартир из муниципального имущества выводится через подставных лиц и ничего, и тишина, и никого не привлекают. Видно для Челябинска - это нормально.

Гость
8 июня 2017 в 21:57

Присваивают по миллионам долларов, а тут дешевая реклама службам. Не там ищут. Плюсик никчемный.

8 июня 2017 в 21:11

откуда в фсб об этом узнали? они ясновидящие?

Гость
8 июня 2017 в 22:05

На Юревича пусть все валит,мол он требовал мзду!

8 июня 2017 в 20:56

Полицай как обычно абсолютно невиновен окажется, а чинушка получит максимум 4 условно и будет тратить эти деньги на свободе.

Гость
8 июня 2017 в 23:01

а с команды дубровского что никого не ловите? или все чистые?

Гость
9 июня 2017 в 01:41

Это все пиар силовых структур - работают.
А в чем выражаются результаты их работы?
Меньше стали красть? Меньше за кордон отправлять?
И от этого нам легче жить стало? Поймали одних --
а на смену другие.

Гость
9 июня 2017 в 02:14

А кто чистит ФСБ?

Гость
9 июня 2017 в 07:37

Смешно, поймали чинушу из маленького пгт, а расскажут во всех сми

Критик74
9 июня 2017 в 10:06

Чиновник на рено...Ну да элитная машина, не то что поршики и лэнд роверы по 5-7 миллионов...

Гость
9 июня 2017 в 10:14

Каждый ворует ,как может на своем уровне. Для Челябинских чинуш это так, мелочь.

Гость
9 июня 2017 в 11:45

в Китае за такое - расстрел. жирная точка.

Любопытный
8 июня 2017 в 21:37

+1,6 миллиона в счет действующего губера. Интересно, дотянет ли до 3,4 млрд. прошлого. Будут ли делить Магнитку как Макфу?

Гость
8 июня 2017 в 20:12

какая получилась дорогая и ненавязчивая реклама питьевой воды на крыше авто)

Гость
8 июня 2017 в 20:12

смех

8 июня 2017 в 21:36

И, что теперь коррупции меньше будет? Цирк.

коментатор
10 июня 2017 в 10:03

а что повесткой не вызвали??????? или понт дороже денег!!!!! не лучше на танке к ниму приехали б!!!!!! лучше арестуйте чубайса сердюкова и др!!!! там дичи крупнее!! и народ вас бы уважал!!!! а так продажные фейсы всю жизнь прятать будете!!!!

Гость
8 июня 2017 в 19:45

Под домашний арест его на два года, а потом отпустиь, как Тесленко.

Гость
8 июня 2017 в 19:05

так им и надо по делам им всё воздастся!

Гость
9 июня 2017 в 14:53

Чиновникам, которые имеют доступ к деньгам надо применять более суровые меры наказания, если речь идет о коррупции. Ибо они распоряжаются деньгами государственного бюджета (народными). Может кого-то это остановит и не станет лишний раз махинации делать.

Гость
9 июня 2017 в 18:48

Так это же зам главы Кусинского поселения, а не Магнитского, да и администрация на видео Кусинская, а не Магнитская.

Гость
8 июня 2017 в 21:44

На воде прокололся. Простые люди бутылку обычную берут а этот - дорогую с соском. Казнокрад...

реальный
8 июня 2017 в 22:31

ФСБ идёт в регионы, Челябинск почти зачистили. С этими закончат, возьмутся за действующих.

Гость
9 июня 2017 в 12:05

Ну,вот,ещё один попался. Что то маловато. Опять домашний арест грозит.

гость
10 июня 2017 в 02:04

И это только начало. Хотелось бы увидеть продолжение ,можно посчитать сколько квартир ушло на лево-с десяток-это точно и участников тоже не меньше . Так что -это не 1.6 млн. рублей.... Воруют не только по этим статьям ...