Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Южноуралец в спортмагазине ударил ножом женщину-продавца после примерки кимоно
Южноуралец в спортмагазине ударил ножом женщину-продавца после примерки кимоно

starmos
8 июня 2017 в 16:52

Ранее НЕОДНОКРАТНО судимый и неоднократно выпущенный, теперь попробовал убийство - не получилось. Давайте его опять посадим, гуманно, снова выпустим и у него обязательно получится в следующий раз.
Прекрасно же звучит - "оценим все действия, в том числе и по направленности умысла". Можно быть уверенным что умысла на убийство не найдут - случайно же все вышло, ясно же. Он просто хотел ножом ткнуть, разве от этого умирают?

Игорь Зубов
8 июня 2017 в 17:13

Похоже, не нужно ему на свободе быть, уже привык к нарам, вот и снова решил пойти в колонию - там кормят, жилье есть, а в этой жизни он уже и не знает, что делать

Гость
8 июня 2017 в 16:57

Как его успели чоповцы задержать? Он там что ли остался перед зеркалом красоваться?

Ирина
8 июня 2017 в 17:22

В 18 лет и неоднократно судимый. Изолировать навсегда. Ничего путного уже не будет.

Гость
8 июня 2017 в 17:08

Дзюдоист наверное

8 июня 2017 в 17:02

Кимоно следящий атрибут успешной жизни лыжи и хоккейная форма. Наверно к успеху шёл отмороженный.

Гость
8 июня 2017 в 20:18

Ну когда РАССТРЕЛ будет А!

Гость
8 июня 2017 в 20:18

Кроме слова "....ый " больше на ум не чего не приходит!

Гость
8 июня 2017 в 22:33

Вот мне страшно после таких новостей. Без предупреждения, без причины, внезапно и в спину. Сколько придурков рядом ходит

Гость
8 июня 2017 в 21:17

Он после примерки кимоно почувствовал себя ниндзей.

Гость
9 июня 2017 в 00:45

на площадь его к родственникам пострадавшей

Гость
9 июня 2017 в 11:35

спалившийся ниндзя должен был совершить харакири.
я думаю государство должно ему в этом помочь))

Гость
8 июня 2017 в 17:19

18-летний неоднократно судимый за кражи, а теперь покушение на убийство сейчас пойдёт дальше по жерновам нашей исправительной системы. Выйдет уже более "исправленный".

Гость
8 июня 2017 в 18:19

перед ударом он крикнул:кииияяя

Захарченко
8 июня 2017 в 19:34

Голова забита всякой ерундой, из-за этого всё. Зачем ему кимоно, если есть нож?

Гость
8 июня 2017 в 19:33

срочно продайте ему двенадцатикалиберную сайгу. а то в новостях смотреть уже нечего. не то что в тверской области.

Провидец 1
8 июня 2017 в 17:23

Джеки Чан в азарте...