Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Челябинские дорожники дождались потепления для укладки асфальта
Челябинские дорожники дождались потепления для укладки асфальта

циник
8 июня 2017 в 16:03

есть вопрос к контролирующим органам: "Вы когда берёте пробу вырезая кусок дороги, почему эту дыру не заделываете?" . Дыра конечно не большая но кататься по ней или объезжать её неприятно.

Гость
8 июня 2017 в 16:15

тетка с кусками асфальта . верни куски на место . блин вырежут квадратики в новом асфальте . а обратно ..ен заделают .

АНТИДОРОЖНИК
8 июня 2017 в 16:51

Мне эти дорожники досих пор должны денег за прошлогодние ямы по исполнительному производству. Ни у МОСТА ни у ЮЖУРАЛАВТОБАНА денег НЕТ, куча Исполнит. производств. Вся техника в аренде. Где справедливость? На что они строят дороги? в каком банке у них деньги если даже приставы найти не могут.

Гость
8 июня 2017 в 16:13

В том году уверяли, что используют новую смесь, позволяющую вести работы при дожде, снеге и при -10 градусов. В этом году - опять новая смесь, но уже позволяющая вести работы при +10. Они что здесь, эксперименты ставят что ли?

Злой
8 июня 2017 в 17:19

Надо вводить гарантию !!если в течении 4 лет произошел дефект ? ремонтируем за счет подрядчика ! а так филина грамота !!

Гость
8 июня 2017 в 16:17

Алексей Струговец, когда вы и ..., которой вы руководите, начнёте рекультивировать газоны, которые вы сами же и загадили? И когда начнёте высаживать вдоль дорог взрослые деревья взамен тех, которые загибаются и засыхают теперь от той гадости, что вы и ваша ... лили на дороги в прошедшую зиму? Когда?

Гость
8 июня 2017 в 16:51

Да дождь пошел, пора асфальт класть.

Гость
8 июня 2017 в 17:11

А дорожники то не русские.

Гость
8 июня 2017 в 17:48

Этот Юужуралмост в прошлом году ремонтировал перекресток Комсомольского и Свердловского. Дважды! Сначала наляпали, думали так сойдет. Все развалилось. Ладно, сделали капитально. Год прошел и эта контора снова ремонтирует тот же перекресток! Так о каком качестве можно говорить? Нафига из года в год эта организация отбирает работу у оставшихся дорожников, если не может ее качественно выполнить? Кто крышует Южуралмост? Наглость этой конторы зашкаливает, она захватила все объемы в городе и области!

Гость
8 июня 2017 в 18:43

Не верю им, будет как всегда, ни дорог, ни денег, каждый год одно и тоже. Только жирней лицо, кто в теме.

8 июня 2017 в 16:39

Так то в асфальте не гравий вымывается, а битум....
В новом асфальте его похоже всё равно нету...
ЗААСФАЛЬТИРУЙТЕ ХОТЬ ОДИН ПЕРЕКРЁСТОК на С\З КАЧЕСТВЕННЫМ АСФАЛЬТОМ !!!
На один год кое как хватает ваших новых технологий.
За разбитые трамвайные переезды вообще надо садить подрядчиков !!!

8 июня 2017 в 16:07

"Свежо предание, а верится с трудом“.

Гость
8 июня 2017 в 17:32

У НИХ ЗАДАЧА МОЗГИ ЗАПУДРИТЬ И БАБЛО ОТМЫТЬ

Гость
8 июня 2017 в 17:41

На комсомольском итак был нормальный асфальт, есть дороги, которые требуют более срочного рамонта, где ямы глубиной на пол колеса. Видимо просто идет отмывание денег

Гость
8 июня 2017 в 18:45

Не будут воровать, тогда будут дороги, а пока что............

Злюка
8 июня 2017 в 17:07

Ну-ка, кто ездит по Танкистов, когда там клали новый асфальт? Было такое? А процентовочки закрыли!
А Пушкина? Где там что укладывали? Там улочка-то с гулькин хрен и движение никакое! А на Лесопарковой коллея уже есть!

Гость
8 июня 2017 в 17:21

Зимой и в дождь они про нанотехнологии рассказывали, что прям и при минусовой можно укладывать, и в лужи можно. А сейчас вот аж только при +10С. Они вообще хоть какое-то представление об асфальте имеют? И да, при укладке асфальта нужен каток!

Гость
8 июня 2017 в 19:48

В ютубе введите "как кладут асфальт в Германии". Всё давно уже придумано.
И только парни из села до сих пор удивляются асфальту на дороге и продолжают "экспериментировать" с составами асфальта и способами его укладки. В реальности же просто побольше хапнуть хотят их бюджета.
По центру города едешь - как на окраине деревни ямы, рытвины и пучины. Ощущение, что не в машине, а на ослике скачешь. Для тех, кто из степи, возможно, так привычнее...

Гость
8 июня 2017 в 16:53

Чудаки у нас работают

Гость
8 июня 2017 в 17:09

Да да после дождичка в четверг))

8 июня 2017 в 17:17

А по-моему они дождались дождя....

Гость
8 июня 2017 в 19:35

Челябинские ородники тормоза редкие..с апреля сушь и было тепло...подготовку можно было делать. Пол лета скоро пролетит.. Зато в нояре эти идиоты смело ложат асфальт...и в дождь и в снег..

Гость
8 июня 2017 в 22:00

Это все ерунда механическую в прошлом году сделали а уже дыры!На Дзержинского на каждом перекрестке и светофоре трещины и выбоины такие что колесо проваливается!А по Героев Танкограда вообще невозможно ездить!

Гость
8 июня 2017 в 23:05

танкистов, салютную, первой пятилетки когда делать будете?

иван
11 июня 2017 в 11:20

первой пятилетки третья полоса перед перекрестком с артиллерийской как двигаться в сторону горького. огромная яма продольная глубиной 10-15 см. из-за этого пробки на перекрестке!

житель
11 июня 2017 в 11:19

перекресток горького и первой пятилетки когда переезды через трамвайные пути сделаете?

Гость
8 июня 2017 в 16:59

Ну а что? Российскую хорошо сделали. И зиму покрытие перенесло. Если так будут делать, то и ругать дороги будут меньше.

Гость
8 июня 2017 в 17:26

Честно, визуально разницы между кубиками не могу найти

Гость
8 июня 2017 в 20:53

Первой пятилетки третий ряд перед перекрестком с артиллерийской как ехать в сторону горького. Огромная яма глубиной 15 см. Постоянные пробки

Гость
8 июня 2017 в 17:23

Товарищ слева более на Д. Микулика похож.

Гость
8 июня 2017 в 17:53

Какие вы злые люди!!!
Ничего вам не нравится.

8 июня 2017 в 19:36

И как раз сегодня дождик прошел :)

МАРИНКА)
9 июня 2017 в 00:49

"НО МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО ТЕМП РАБОТЫ ВЫСОКИЙ" НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ...... СЕГОДНЯ ЕХАЛА И МНЕ ПОПАЛСЯ АВТОМОБИЛЬ МАЗ И Я ПОДУМАЛА ГДЕ ОНИ ТАКУЮ УБОГУЮ ТЕХНИКУ ВЗЯЛИ, НА КАКОЙ СВАЛКЕ??? И У НИХ КОНТРАКТ НА ДОРСЕТЬ Я ВАЩЕ ПОРАЖАЮСЬ И УДИВЛЯЮСЬ КУДА СМОТРЯТ ОРГАНЫ??? А НА ЮРЭВИЧА БАТОН КРОШАТ... ПРИ НЕМ ТЕХНИКА ДРСУ ЧУТЬ ЛИ НЕ НОВЫЕ МЕРСЕДЕСЫ БЫЛИ А ЩА НА ТРАКТОРАХ ЕЗДЯТ.....

Гость
9 июня 2017 в 09:53

Какой молодой директор у Южуралмоста. Чей-то сынок что-ли?

9 июня 2017 в 10:48

"Однако сама укладка требует плюсовых температур"
Сейчас отрицательных температур нет (по крайней мере днем). Вы уж пишите корректно... Дальше ведь правильно написали, что нужно выше +10.

Гость
9 июня 2017 в 23:11

А на Свердловском проспекте, между Комсомольским проспектом и ул.Островского новый асфальт уже начинает слазить

Гость
10 июня 2017 в 21:23

надо обязательно чтобы качество укладки асфальта проверили клоуны в маскировочных халатах от Единой России...у них это очень убедительно получается только телевидение надо еще пригласить чтобы все было по взрослому ,,,возможно еще и бабла подкинут

Гость
14 июня 2017 в 13:27

Асфальт дороже щебня. Меньше асфальта в смеси = меньше затрат на тот же объем работ. Пофик, что прочность связей меньше будет и щебень разлетаться начнет - сэкономим, выдадим за инновацию и срубим больше бабла! А на следующий год ещё срубим!

Такие невеселые мысли, очевидно, у дорожных строителей.

Гость
8 июня 2017 в 16:02

Новая смесь требует температуры выше 10 С. Интересно что будет зимой? Или снег не убирают для того, что под ним хотя бы небольшой - но плюс?

Гость
8 июня 2017 в 16:28

Вчера закончился всероссийский конкурс "Ты уникальная",в "МАЛАХИТЕ" вот это новости приятные.