Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Сидела постоянно в телефоне»: педагог рассказала, как куратор «группы смерти» довёл школьницу до беды
«Сидела постоянно в телефоне»: педагог рассказала, как куратор «группы смерти» довёл школьницу до беды

Гость
8 июня 2017 в 14:38

Маньяк! по роже видно!

Гость
8 июня 2017 в 15:01

То есть то, что у 13-летней девочки любовь с парнем, который в армии, считается нормальным?

888
8 июня 2017 в 14:43

Всем родителям подростков нужно приглядеться к поведению своих чад :а при выявлении непотребных игр объединиться в игру Ремень - синяя ж...! Вовремя принятые меры - залог здоровья ваших драгоценных чад!

Гость
8 июня 2017 в 14:36

Родители, общайтесь больше с детьми. Пусть дети вам доверяют!!!!! Все проблемы идут из отношении с родителями.

Гость
8 июня 2017 в 15:09

Да он без грима на маньяка похож. Ещё и почтальон.

Гость
8 июня 2017 в 14:39

По морде видно что ***. Что заставляет взрослых мужиков заниматься такой хренью? Что совсем занятся нечем? Руки отрубить и отпустить. Для него самое то, если нечем будет писать детям.

Гость
8 июня 2017 в 17:14

Очень хорошо себя помню в возрасте 13-ти лет, к слову и было это не так давно. Чтобы кто-то посторонний меня мог к чему-либо принуждать... Да быть такого просто НЕ МОГЛО. Я отказываюсь понимать, как в переписке с кем-то, 13-ти летняя девочка может выполнять чьи-либо указания... Она что зомби?

Наталья
8 июня 2017 в 14:44

По лицу видно,ненормальный,ни кому ненужный....не самодостаточный ,только такие наверно этим и занимаются фу !!!! бедные дети...

Гость
8 июня 2017 в 15:30

Люди объясните мне из-за чего распространяется эта зараза, какой в ней экономический смысл? Не в жизнь не поверю, что это просто больные взрослые издеваются над детьми....

Гость
8 июня 2017 в 15:09

как такие не понимают что по интернету человека найти сейчас проще, чем если он лично на улице уговаривал. странный.

8 июня 2017 в 15:31

Гаджеты - зло. Гаджеты с интернетом - тройное зло. Родители, хорошенько подумайте прежде, чем вручить дитёнышу гаджет с интернетом!

Гость
9 июня 2017 в 10:58

Harry Potter явно не ходит на родительские собрания в школе, и не слышал цифры статистики и факты. Угроза реальная. На родит. собрании учитель зачитала впечатляющий список аналогов ... - порядка 15-20 групп, и это не предел.
Подцепляется подросток в и-нете, затем всё быстро переходит на индивид. общение в телефоне (вайбер и тд). Всё заканчивается заданием уничтожить телефон и себя.
Что это? Проплаченный геноцид россиян, и молодой поросли - будущего России, в довольно стремительной форме и устрашающих размерах, я так понимаю.

Гость
8 июня 2017 в 15:11

Забавные комментарии... Т.е. само общество его таким сделало и оно же говорит :"Фу! Какая рожа!Маньяк! Руки отрубить!" А ничего, что скорее всего его в период становления как личности в детском саду(школе) гнобили, били, всячески издевались. А на выходе получился не адекватный продукт, который начал себя реализовывать в сомнительных занятиях.
з.ы. для тех, кто не понял: не оправдываю данного товарища. А призываю людей достойно воспитывать своих детей. И уделять им больше времени. Может быть тогда жить лучше начнем без всякой грязи

Вай
8 июня 2017 в 14:33

Какой красавчег, из за такого стоит самоликвидироватся.

Гость
8 июня 2017 в 15:40

ужос, почему только до трех лет таким? Больше нужно. За любые преступления против здоровья и жизни несовершеннолетних нужно пятак, как минимум, давать.

8 июня 2017 в 22:12

а мне еще интересно как можно вымогать 23 тысячи рублей. И не 20 и не 25, а именно 23. Какой-то левый мужик, наверняка ему можно просто не отвечать. Да поди и забанить можно. Во вконтактике не разбираюсь

Некрасивая Судья Дредд
8 июня 2017 в 18:10

В великой стране всегда судят только по лицу

Гость
8 июня 2017 в 16:02

Семиклассница объяснила, что у неё любовь, молодой человек якобы в армии, и с ним она и переписывается. Блин (три раза!) и это вполне устроило и педагога и опекуна.

9 июня 2017 в 08:05

На пустом месте развили тему, придумали пострадавшую и обвиняемого, создали проблему государственного масштаба, в результате десятки впечатлительных гражданок и прочих сердобольны персонажей начали свои причитания. Нет такой проблемы как детский суицид, а "синий кит" - это пьяный мужик в бассейне, проблема в том, что кругом ложь, враньё и низкий уровень жизни, эти факторы провоцируют негативные явления - как самоубийства, деградация, преступность. Если общество не развивается, ни интеллектуально, ни экономически, а только деградирует, то в обществе появляются все эти признаки деградации.

Гость
8 июня 2017 в 15:23

Надо глубже капать. Его тоже кто-то завербовал под куратора. Это верхушка айсберга.

Виктор
9 июня 2017 в 14:09

Мужик какой-то больной даже на вид. Вот и говори после этого, что по внешности судить нельзя. Я бы к такому спиной не поворачивался и рядом не стоял.

Гость
8 июня 2017 в 15:11

НА ЗОНУ СОБАКУ! ТАМ ЕМУ РАССКАЖУТ ГДЕ ПТЕНЦЫ ЗИМУЮТ!

Гость
8 июня 2017 в 15:31

Неудачник, которого никто не любит.Это не повод чужими судьбами играть. Значит там клиника конкретная, маньяк, который ещё не решился сам на убийство.

Гость
8 июня 2017 в 16:23

Морда страшная.Это маньяк.Неудачник.Извращенец(( В нашем больном обществе все больше и больше таких больных уродов(((

Гость
9 июня 2017 в 00:58

7 июня появляется информация об указе президента об уголовной ответственности за склонение детей к суициду. 8 июня появляются статьи об аресте человека, склонявшего девочку к суициду. Оперативно.

Авдотий
9 июня 2017 в 13:26

Коренной москвич)

Анчутка
9 июня 2017 в 15:16

Наверняка с девками у него проблема, накопилась обида и неудовлетворенность, вот и нашел нездоровый способ борьбы с жестоким миром.

Наталья
12 июня 2017 в 05:15

По лицу видно,что парень психически не здоров. Ничего,в тюрьме его быстро приведут в чувства.сам закончит суицидом

Ната
9 июня 2017 в 01:36

В страшном сне не пресниться... На остров его на необитаемый.

Гость
9 июня 2017 в 11:50

Нездоровая тяга к мобильному телефону сейчас у 80% взрослого населения, не говоря о детях и школьниках, среди которых тяга 100%

Палач
9 июня 2017 в 12:09

Слишком мягкий закон 3 и 6 лет. Снимайте мораторий со смертной казни!

Гость
9 июня 2017 в 15:15

Новость приятна тем, что другие кураторы аналогичных групп смерти заерзали на стуле.

9 июня 2017 в 15:52

смех, нашли дебила, тоесть ... от водки люди мрут как от чумы и почему то директоров виноводочных магазинов не арестовывают.
один ..., другая мамолетняя .., не то, так другое бы нашла, но вони до небес.

Поросёнок Пётр
9 июня 2017 в 17:39

Удобно, когда ответственность за своего ребёнка можно переложить на постороннего дядю в телефоне :)

СПЕЦ
9 июня 2017 в 17:36

ОТСТАЁТЕ ВЫ РЕБЯТА ОТСТАЁТЕ,
ВРАГ БЕЖИТ А ВЫ ИДЁТЕ,
ОЧЕВИДНО!!!! - ....

Гость
9 июня 2017 в 20:06

До шести лет л.с маловато,лет на пятнадцать надо упрятать эту нечисть.

Гость
10 июня 2017 в 14:03

Нукася, что за санаторий? Недавно дочь 7 лет из санатория в Златоусте вернулась неадекватная и больная: не лечили сопли вернулась с отитом ( и это санаторий, типа под присмотром врачей) и совершенно перестала слушаться, один раз руки оказались изрисованы (когда я туда приезжала пооведать), сказала, что с большими девочками в тату салон играли, я на собрании в школе рассказала, что и маленьких, по моему мнению, втягивают (с чего вдруг руки разрисованы), хотя считается, что втягивают подростков

Гость
24 июля 2017 в 12:03

В лагере и на тюрьме житуха у него будет,что день годом будет казаться!

Гость
10 июня 2017 в 00:06

половину комментов пишут кураторы аналогичных групп....видно сразу....

Гость
8 июня 2017 в 14:55

Всё, сейчас начитаются и продолжат ОТБИРАТЬ ТЕЛЕФОНЫ, проще же все на них свалить.